пропали все сообщения!!!

K

kot

уважаемый администратор!!!
у меня пропали все сообщения!!!
их хоть и было немного, все равно, ЖАЛКО!!!

объясните по какой причине!

у меня теперь нет доступа на ссылки!!!
 
уважаемый администратор!!!
у меня пропали все сообщения!!!
их хоть и было немного, все равно, ЖАЛКО!!!

объясните по какой причине!

у меня теперь нет доступа на ссылки!!!

Ну как-то такого случая чтобы пропадали сообщения -замечено не было. Сообщения могли быть удаленны модераторами и администраторами в соответствии с правилами форума. Правила - здесь. Хотите - черкание мне примерно какие сообщения у Вас были, чему посвящены. Попробуем разобраться.
 
Еще удаляют когда идет очистка форума....

я вот только не увидел у Вас удаленных сообщений, Хотя по памяти помню что у Вас были сообщения....

а сколько было сообщений то ?

P.S. Кстати не нужно было сабж создавать в разделе где ведется обсуждение Конс+ (это есть нарушение)
 
Я правил не нарушал. Не флудил ради тупой набивки постов, постил конструктивно. Однако недосчитался порядка 20 своих постов после продолжительного отсутствия.

Выше уже говорилось, что когда идет чистка форума. то убираются устаревшие посты (ссылки устарели и пр.). Поэтому даже если Вы не флудили, то количество постов может уменьшиться. Если при уменьшении постов у Вас не появилось замечаний и ограничений по доступу на форум, то это скорее всего так и есть. Если не чистить форум, то разделы разрастаются очень сильно и сложно что-либо найти.
 
Появились. И ограничения и замечания.
К СПС имею самое непосредственное отношение, как их постоянный и активный пользователь. Стараюсь по мере возможности отслеживать изменения в этих системах. Но теперь получилось - чтобы достать до ссылки на файл (который из-за отключенного файлообменника форума ("АПТЕКИ") требует минимум 25-30 постов для скачки, мне нужно тупо флудить, набирая посты и рискуя быть забаненым за этот флуд?
Или постить по-прежнему конструктивно? НО ВЕДЬ ТОГДА НАДО СНАЧАЛА СКАЧАТЬ ТО, НА ЧТО ПОТОМ ОТВЕЧАТЬ!!!

Постов в ветке, закрытых по 25 соббщений - раз-два и обчелся. В основном закрыты под 10 постов. Полистайте форум в разных ветках, найдутся и неотвеченные вопросы и невыполненные просьбы. Так что три поста еще сможете набрать без флуда. А уж если что закрыто под 25 сообщений - череканите мне ссылку на него - вышлю Вам линк. А флудить не надо, не к лицу это тому кто носит офицерскую форму.
 
Последнее редактирование:
Дикий прапор, держи пожизненых 10 сообщений в актив. Форум действительно время от времени очищается, а при удалении сообщений Вам приходят уведомления. Так что это явление нормальное.

P.S. Снимешь форму, сниму 10 сообщений зы...))) (шутка)
 
А мне можно 10 пожизненных сообщений? :D
(я не бан прошу )))

)) улыбнуло))) помоему ты как раз бан просишь))) я тебе только сегодня регистрацию на форуме разрешил а ты уже 10 сообщений просишь :dont:
 
Выше уже говорилось, что когда идет чистка форума. то убираются устаревшие посты (ссылки устарели и пр.). Поэтому даже если Вы не флудили, то количество постов может уменьшиться. Если при уменьшении постов у Вас не появилось замечаний и ограничений по доступу на форум, то это скорее всего так и есть. Если не чистить форум, то разделы разрастаются очень сильно и сложно что-либо найти.

В порядке предложения.

То, что идет замусоривание устаревшей, малозначимой информацией - это очевидны процесс и против чистки, полагаю, никто не имеет возражений.

Но одновременно с чисткой удаляются нажитые непосильным трудом посты, дающие право на просмотр HIDE-сообщений.

На мой взгляд, исходя из практики других форумов, возможно предусмотреть удаление постов двояким образом:
1) удаление устаревшей информации с сохранением сумматора постов;
2) удаление флуда и прочего с вычеркиванием из счетчика.
 
В порядке предложения.

То, что идет замусоривание устаревшей, малозначимой информацией - это очевидны процесс и против чистки, полагаю, никто не имеет возражений.

Но одновременно с чисткой удаляются нажитые непосильным трудом посты, дающие право на просмотр HIDE-сообщений.

На мой взгляд, исходя из практики других форумов, возможно предусмотреть удаление постов двояким образом:
1) удаление устаревшей информации с сохранением сумматора постов;
2) удаление флуда и прочего с вычеркиванием из счетчика.

Даже старые посты, если они несут в себе полезную информацию - не удаляются. О практике, которой говорите - как-то не сталкивалась - приведите пример. Про непосильный труд - не верится - вот "во глубине сибирских руд" - это непосильный труд. Не надо считать форум каторгой. Вот Вам история: увидела на одном форуме ссылку под 50 сообщений. Сделала примерно 25 постов. А сегодня - при заходе сообщается, что "This Account Has Been Suspended" (работа страницы приостановлена). А у Вас еще столько времени...

А вообще, конечно, предложение интересное...
 
Последнее редактирование:
А вообще, конечно, предложение интересное...

Но воз и ныне там (с) ...

Сообщения удаляются, а счетчик вместе с ними.
В результате прочитать хайд-сообщения становится невозможным.

Порешать как-то вопрос надо.
 
Но воз и ныне там (с) ...

Сообщения удаляются, а счетчик вместе с ними.
В результате прочитать хайд-сообщения становится невозможным.

Порешать как-то вопрос надо.

У Вас были проблемы с уменьшением количества сообщений? Если ДА, то почему сразу не обращались? Если вы говорите за пользователей,то это излишне.
Обычно, после зачистки пользователи сами обращаются с невозможностью прочтения хайда. И ни кому не было отказано!
 
Удаление постов

Вопрос к уважаемым модераторам!
Ребята -зачем вы подталкиваете людей к ненужному флуду.
Я понимаю что ветки нужно чистить, но когда ты заходишь на сайт..и... в ОЧЕРЕДНОЙ!!!! раз вместо существующих вчера еще 16 полезных (раз их сразу же не удалили) сообщений для открытия ссылок - человек к своей "РАДОСТИ" видит что у него осталось всего ОДНО сообщение!!!
И что теперь?..снова в час по чайной ложке накапливать сообщения ???
Мы ведь с вами говорим не о флуде..правда ведь? А по делу не каждый сможет оперативно ответить.
Конечно - можно оперативно удалить этот мой пост ..и замять в очередной раз этот вопрос.
Но давайте уже как-то решим этот вопрос (предложения ваши с просьбой обратиться снова к создателям нужных постов с просьбой о ссылке на нужную инфу в личку...хмм..не серьезно). Может вы уже как-то будите чистить посты но оставляя при этом количество сообщений за их авторами?
 
Вопрос к уважаемым модераторам!
Ребята -зачем вы подталкиваете людей к ненужному флуду.
Я понимаю что ветки нужно чистить, но когда ты заходишь на сайт..и... в ОЧЕРЕДНОЙ!!!! раз вместо существующих вчера еще 16 полезных (раз их сразу же не удалили) сообщений для открытия ссылок - человек к своей "РАДОСТИ" видит что у него осталось всего ОДНО сообщение!!!
И что теперь?..снова в час по чайной ложке накапливать сообщения ???
Мы ведь с вами говорим не о флуде..правда ведь? А по делу не каждый сможет оперативно ответить.
Конечно - можно оперативно удалить этот мой пост ..и замять в очередной раз этот вопрос.
Но давайте уже как-то решим этот вопрос (предложения ваши с просьбой обратиться снова к создателям нужных постов с просьбой о ссылке на нужную инфу в личку...хмм..не серьезно). Может вы уже как-то будите чистить посты но оставляя при этом количество сообщений за их авторами?

Уважаемые модераторы !
Не обижайте участников форума.
Верните нам нам наши честно заработанные сообщения.:clap:
 
Удаление постов

Вопрос к уважаемым модераторам!
Ну чтож...несколько часов я написал вот этот пост:

Ребята -зачем вы подталкиваете людей к ненужному флуду.
Я понимаю что ветки нужно чистить, но когда ты заходишь на сайт..и... в ОЧЕРЕДНОЙ!!!! раз вместо существующих вчера еще 16 полезных (раз их сразу же не удалили) сообщений для открытия ссылок - человек к своей "РАДОСТИ" видит что у него осталось всего ОДНО сообщение!!!
И что теперь?..снова в час по чайной ложке накапливать сообщения ???
Мы ведь с вами говорим не о флуде..правда ведь? А по делу не каждый сможет оперативно ответить.
Конечно - можно оперативно удалить этот мой пост ..и замять в очередной раз этот вопрос.
Но давайте уже как-то решим этот вопрос (предложения ваши с просьбой обратиться снова к создателям нужных постов с просьбой о ссылке на нужную инфу в личку...хмм..не серьезно). Может вы уже как-то будите чистить посты но оставляя при этом количество сообщений за их авторами? ....

Похоже что модераторам все же проще удалить пост..чем признать свою ошибку и ХОТЯ БЫ ИЗВИНИТЬСЯ перед форумчаними..жаль что мой пост и посты тех кто меня поддержал -УДАЛЕНЫ!!
 
Вопрос к уважаемым модераторам!
Ну чтож...несколько часов я написал вот этот пост:
Ваш пост - был в несоответсвующей ветке - и поэтому был удален. Правила форума - здесь.

Конечно - можно оперативно удалить этот мой пост ..и замять в очередной раз этот вопрос.
Никто Ваш пост в этой ветке не удалил - как Вы сам видите. Так что не стоит переживать.

Но давайте уже как-то решим этот вопрос (предложения ваши с просьбой обратиться снова к создателям нужных постов с просьбой о ссылке на нужную инфу в личку...хмм..не серьезно)...
Считайте несерьезным? Администрация идет Вам навстречу тратя свое время на такие рассылки, оказывает любезность, недопустимую на большинстве форумов. А Вы о ней так отзываетесь...
Вот пример - выложила недавно последнии версии сервисных программок для консультанта с разрешения автора. Автор на других ресурсах закрывает их под 15 сообщений. Следовательно и здесь и пришлось закрыть под такой же хайд, хотя обычно в ветке закрываются ссылки под 10 хайдов.
За два дня после этого выдала через личку на программы более 10 ссылок. А я ведь тоже не почтовый робот. Но уменьшить хайд будет не красиво по отношению к автору. Выдачу ссылки решила прекратить, но кому то все же помогла в решении вопроса. Кто-то шелкнул спасибку на форуме , кто-то поблагодарил в личку. Суть в том - что люди были благодарны. А Вы говорите - "несерьено...".
Хайд зачастую - это не желание администрации - он обусловлен определенными моментами. В целом по поводу хайда различные мнения можно почитать здесь.

Может вы уже как-то будите чистить посты но оставляя при этом количество сообщений за их авторами? ....
Если у кого-то необоснованного пропали сообшения - то каждый такой момент разбирается. Но случаев случайной пропажи обнаружено не было.
Интересные и полезные сообщения -не удаляются. В основном удаляются посты не имющие смысла или несущие в себе скрытый или намеренный флуд, а также посты несоответсвующие теме обсуждения. А интересные ссылки чей срок жизни подходит к концу - стараюсь продлевать или обновлять.

Похоже что модераторам все же проще удалить пост..чем признать свою ошибку и ХОТЯ БЫ ИЗВИНИТЬСЯ перед форумчаними..жаль что мой пост и посты тех кто меня поддержал -УДАЛЕНЫ!!

Очень некрасиво говорить про администрацию такие вещи. Вам нужно успокоиться. И понять почему так происходит. Может быть Вы сами делаете что-то не то... Считать что в Ваших бедах виноваты другие - совсем не лучший момент.
 
Последнее редактирование:
Вопрос к уважаемым модераторам!
Ну чтож...несколько часов я написал вот этот пост:

Ребята -зачем вы подталкиваете людей к ненужному флуду.
Я понимаю что ветки нужно чистить, но когда ты заходишь на сайт..и... в ОЧЕРЕДНОЙ!!!! раз вместо существующих вчера еще 16 полезных (раз их сразу же не удалили) сообщений для открытия ссылок - человек к своей "РАДОСТИ" видит что у него осталось всего ОДНО сообщение!!!
И что теперь?..снова в час по чайной ложке накапливать сообщения ???
Мы ведь с вами говорим не о флуде..правда ведь? А по делу не каждый сможет оперативно ответить.
Конечно - можно оперативно удалить этот мой пост ..и замять в очередной раз этот вопрос.
Но давайте уже как-то решим этот вопрос (предложения ваши с просьбой обратиться снова к создателям нужных постов с просьбой о ссылке на нужную инфу в личку...хмм..не серьезно). Может вы уже как-то будите чистить посты но оставляя при этом количество сообщений за их авторами? ....

Похоже что модераторам все же проще удалить пост..чем признать свою ошибку и ХОТЯ БЫ ИЗВИНИТЬСЯ перед форумчаними..жаль что мой пост и посты тех кто меня поддержал -УДАЛЕНЫ!!

[war] будут повторяться такие сообщения, будете получать пожизненный БАН.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ. [/war] АДМИНИСТРАЦИЯ форума - всегда права (и это НЕ обсуждается)

Кому не нравится что то, на нашем форуме, то жмите сюда КлиК



 
Последнее редактирование:
Цитата:
Сообщение от Finist3
Если у кого-то необоснованного пропали сообщения - то каждый такой момент разбирается....

Буду признателен за возвращение своего количества сообщений ;)
Желательно уточнить, сколько их было и из каких тем пропали

Последний раз они уменьшились на 15 единиц (тема Консультант+)...и так происходило раза три (приходилось набирать заного).
 
Последнее редактирование:
Если ваши сообщения были удалены, следовательно либо это была старая информация, либо уже не несущие смысловой нагрузки. В любом случае они не восстанавливаются. Активнее работайте в других разделах! Ветка по К+ постоянно чистится и сообщения оттуда не восстанавливаются.
 
На форуме не помню какой год, в основном интересовалась К+, когда владела информацией делилась, отвечала на вопросы. Теперь первичкой не владею, но все новости по К+были доступны. Вопросов не возникает наверное, благодаря старой базе. В прошлом году тоже посты пропали, но спасибо восстановили. Может можно авансом восстановить, хотя бы 10 штук? А то ничего нельзя скачать. А я подумаю над тем, что сделать, что бы ситуация с умершими постами не повторялась. С тем, что админы всегда правы полностью согласна, кто организует, тот правила и устанавливает. Но простым смертным ведь можно высказать свое мнение. И возможно что-то покажется богам приемлемым. Прочитала все, что было в этой теме. Люблю читать с детства. Надеюсь на снисходительность наших админов к нашим форумчанам. Пока придется искать другие источники К+.
Добавил тебе 8 постов на месяц,учитывая дату регистрации. За это время, надеюсь, ты сама наберешь необходимое число постов. Потом удалю аванс.
 
Shreki, недавно проводиласть чистка форума на предмет =мертвых душ= удалялились все те, кто не был на форуме больше года и имел менее 5 постов. Вероятно Вы и попали в этот список. Удаляется не конкретно пользователь, а группа с заданными параметрами. Процесс необратим. Поэтому вряд-ли что можно для Вас сделать. Набирайте посты, пишите нужные сообщения и будет Вам счастье. Если больше 5 постов на момент чистки, то вам, скорее всего, ни чего не угрожает. Возможно у Вас было больше постов, но были проблемы на форуме и делалось восстановление форума-соответственно часть постов терялась, поэтому Вы могли попасть в группу у которой недостатояное количество постов.
 
Сверху