пропали все сообщения!!!

Добрый день, уважаемые администраторы.
Виноват, простите :)notworthy:), но были проблемы с интернетом и компом, которые не позволили дописать сообщение. Как можно снять нарушение, поскольку очень стыдно за произошедшее, , очень прошу рассмотреть мой вопрос объективно


Правило первое - нарушения не выдаются просто так....
Правило второе - если Вам выдали нарушение, то обратитесь к тому кто его Вам выдал ( а именно к модератору Finist3, лучше в личку.)
От себя добавлю, что нарушение выдано справедливо... к поисковым системам запрещено отправлять пользователей... что есть нарушение ПРАВИЛ.
Поскольку Вы не просите увеличения счетчика в связи с чисткой форума, то думаю , что вопрос решен....

P.S. Отпишитесь в личку к Finist3 по Вашему вопросу.
 
я все понимаю, но такие критерии ко мне не подходят. вопрос в другом: можно ли сделать так, что сообщения от Shreki - как гость (некоторые я проверил - это мои), я мог редактировать и дополнять. Поскольку был активен в разделе К+ и задавал возникающие вопросы, то теперь не могу их находить по поиску, приходиться перечитывать всю ветку? (+ сообщения добавить.... )

Скорее всего, так не получится. Можешь просто цитировать свои сообщения и дополнять их-заодно постов наберешь.
 
Если ваши сообщения были удалены, следовательно либо это была старая информация, либо уже не несущие смысловой нагрузки. В любом случае они не восстанавливаются. Активнее работайте в других разделах! Ветка по К+ постоянно чистится и сообщения оттуда не восстанавливаются.

а можно эту ветку не чистить а создавать новую чтоб количество сообщений не обнулялось?
ну или при чистке сохранять счётчик?
 
Последнее редактирование:
а можно эту ветку не чистить а создавать новую чтоб количество сообщений не обнулялось?
ну или при чистке сохранять счётчик?

А можно писать не лениться и счетчик не будет обнуляться :boxed:
 
А можно писать не лениться и счетчик не будет обнуляться :boxed:

ТОГДА возник вопрос. я получил на него ответ и вопросов больше не возникает. или благодаря тем ответам стараюсь разбираться сам.
Благодаря моим вопросам тогда кто-то тоже разобрался.
Обнулили счётчик. Наступило разочарование в форуме. Грустно. :( не солидно как-то.
Мне снова задавать те вопросы? Флудить?
 
ТОГДА возник вопрос. я получил на него ответ и вопросов больше не возникает. или благодаря тем ответам стараюсь разбираться сам.
Благодаря моим вопросам тогда кто-то тоже разобрался.
Обнулили счётчик. Наступило разочарование в форуме. Грустно. :( не солидно как-то.
Мне снова задавать те вопросы? Флудить?

Вы как то разберитесь что нужно а то сами себе противоречите задавали вопросы получили ответ, для чего снова их задавать, не солидно как то, или я вас не так понял
 
исключительно чтобы снова накрутить счётчик и снова видеть полезные ссылки с ответами на возможные вопросы...
Так если внимательней присмотрется то на форуме есть масса тем где можно принести пользу другим пользователям разместив информативные сообщения и как вы выразились накрутить сообщения

ну не хочу я снова высасывать из пальца глупые и не очень вопросы ради счётчика! или придумывать промежуточные ответы чтоб растянуть удовольствие...
Возможно читать ваши флудовые сообщения для набора постов удовольствия мало кому доставит

если эти вопросы возникали и на них давали ответы значит они могут возникнуть снова и надо их оставить в архиве а не удалять?
напомню читать все особенно п7

зы: все достаточно вам разъяснено Удачи.
 
Последнее редактирование:
пропали сообщения не могу обновляться. что то модераторы систематично оставляют у меня только 9 сообщений из за чего я не могу видеть ссылки.

Не стоит думать, что за Вами следят и хотят Вас не допустить в ветку с Консультантом. Не нужные или устаревшие сообщения удаляются - Вы тоже, наверное старые вещи, не имеющие для Вас ценности и места для хранения - выностие из дома. Дом - это не склад, на форуме примерно такой же принцип.

У меня тоже пропали сообщения..:frown:.. не могу скачать обновление баз для консультанта

Тут уже другой разговор - если у Вас удалили 8 сообщений при учете даты регистрации - то, наверняка, они были совсем малозначимыми.
 
Последнее редактирование:
У меня предложение, всем заинтересованным прошу поддержать. Спрашивается зачем вообще удалять сообщения? Кому они мешают? Ну даже если кому помешали, то не уменьшайте счетчик сообщений. В противном случае кому плохо (или хорошо), что я (либо кто-то еще) не может скачать с сайта нужную информацию? Кому нужен флуд, который вынуждены нести пользователи на форум, только потому что им нужен доступ к форуму.:love_forum:
 
У меня предложение, всем заинтересованным прошу поддержать. Спрашивается зачем вообще удалять сообщения? Кому они мешают? Ну даже если кому помешали, то не уменьшайте счетчик сообщений. В противном случае кому плохо (или хорошо), что я (либо кто-то еще) не может скачать с сайта нужную информацию? Кому нужен флуд, который вынуждены нести пользователи на форум, только потому что им нужен доступ к форуму.:love_forum:

А вот давайте на Вашем примере и поглядим:
Вы зарегистрированы больше года на форуме, и все это время пользовались информацией на этом форуме. Писали сообщения, их затирали, как не несущие информативной нагрузки. Вам нужна информация, выкладываемая на нашем форуме, но при этом Вы сказали спасибо всего 7 раз. Среди моих друзей и знакомых нет не одного, кто бы хотел общаться с невежливым человеком! И при этом Вы желаете, каких то привилегий?! При этом, не желая писать полезных сообщений, на делясь не с кем и не чем (ну не верю я, что у Вас нет ничего, чем можно поделиться), и даже не желаете нажать спасибо тому, кто выложил нужный (понравившийся) Вам материал.


«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся». (Ух ты, говорящая рыба!)
 
Nickolay, Вы суровы в суждениях. Во всех случаях скачивания файла по предлагаемой ссылке я выражал благодарность автору, в том числе Вам, либо благодарил в личном сообщении.
Неинформативность моих сообщений связана исключительно с тем, что нечего сказать. Об этом то я как раз и говорю - ну зачем флудить, если даже вопросов, требующих внимания, нет?
 
Nickolay, Вы суровы в суждениях. Во всех случаях скачивания файла по предлагаемой ссылке я выражал благодарность автору, в том числе Вам, либо благодарил в личном сообщении.
Неинформативность моих сообщений связана исключительно с тем, что нечего сказать. Об этом то я как раз и говорю - ну зачем флудить, если даже вопросов, требующих внимания, нет?

может быть и суров, но... :drinks: я смотрю Вашу статистику, а там цифра 7 :dntknw: Хорошо, я соглашусь с обсуждениями, Вы не хотите флудить, а если взять ветку только ссылки?!
Раз вы нажимали мне спасибо, то Вы пользуетесь К+:biggrin2:
Предлагаю вполне законный вариант. Выкладываете на ifolder.ru (там дольше ссылки живут) десять баз К+ (каждую отдельно) и в отдельном сообщении здесь СПС КонсультантПлюс (только ссылки) Там есть сообщения которым больше года.
И людям поможете, вдруг у кого слетит именно эта база и свои законные 10 сообщений получите :love_forum:

P.S. не надо всем выкладывать базу PPS или PSP, оставлю на форуме только ту которая имеет более свежую дату :)
 
Последнее редактирование:
Nickolay, Вы суровы в суждениях. Во всех случаях скачивания файла по предлагаемой ссылке я выражал благодарность автору, в том числе Вам, либо благодарил в личном сообщении.
Неинформативность моих сообщений связана исключительно с тем, что нечего сказать. Об этом то я как раз и говорю - ну зачем флудить, если даже вопросов, требующих внимания, нет?

Nickolay очень мягок в суждениях - тоже посмотрела Вашу статистику - посмотрела Ваши посты - три из них почти повторяют другое сообщение. Поэтому удалила как не нужные. А набрать нужное количество постов - очень просто - пробежитесь по веткам - посмотрите-кто что ищет, помогите им - и дело в шляпе :holiday:
 
Последнее редактирование:
Опять двадцать пять!!! На этот раз шо случилось???? Куда все подевалося??? И как нам все возвращать???
Опять вернулись уже дней на 20 назад!!!
 
Последнее редактирование:
Не могу понять, сайт обновился и куда-то подевались старые посты с информацией, например в разделе 1С Типовые конфигурации 8* РФ (релизы, платформы, обработки) сообщения теперь с 30 октября этого года...
На старом форуме были удалены разделы. Что-то восстановилось в новом форуме, а что-то заново создавалось.
Значит ваши сообщения были в темах, которые восстановить не получилось.
 
Сверху