юмор рыбака

В

Влодимир

жена рыбака степана поймала самого большого леща забыв разбудить мужа на утренюю рыбалку)))
 
Практичная жена мужу:
- Почему у тебя после рыбалки руки трясутся и зубы стучат?
- Я так замёрз дорогая, что просто невмоготу!
- Хорошо, тогда иди вытряси дорожки, а заодно зубами поколешь мне грецких орехов.
 
поддерживаю;)
 

Вложения

  • Karikatura29.jpg
    Karikatura29.jpg
    76,8 KB · Просмотры: 21
Лещь-это синоним сильного подзатыльника. Есть такая фраза =дать леща=

Гж видать пересидел у компа!

Анекдот:

Беседуют два рыбака.
Рыбак рыбаку говорит: вчера поймалогромного осетра! Закинул его на плечо и иду домой.
Ну и ?
А тут из-за кустов - Инспектор рыбнадзора!
Ну и ?
А я осетра с плеча и в карман!
 
- Так. Права на рыбалку взял. Лицензию на отлов пескарей взял. Кредитную карту взял. Карту скидок на рыболовные причиндалы взял. Страховой полис от утонутия взял. Удостоверение рыболова-любителя взял. Талон техосмотра удочки взял. Ксиву юного рыболова, сочувствующего "Единой России" взял. Удочку взял. Банку с червяками взял. GPS-навигатор взял. Мобилу взял. Запасные крючки взял. Нетбук с картой рыбных мест взял. 150 баксов наличными, на случай встречи с инспектором рыбохраны, взял. .

- Ты чего там бормочешь, внучек?
- Я, бабушка, с Петькой из 3-го "А" за пескарями на речку собираюсь...
- Внучек, а у червей согласие спросил?
 
Рано утром на берегу речки мужик ловит рыбу. Тут подходит другой мужик

- Как сегодня вода?

- Изумительная, рыба вообще не хочет из нее вылезать.
 
- Так, ребята, у нашей Машки Селезневой прибавление в семействе. Все сдаем по 100 руб. и анализ на ДНК!
 
Заснув на зимней рыбалке, Семён стал частью пейзажа.
 
Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку? Сейчас вот твоя щука звонила - сказала, что с икрой
 
Разговор двух подруг.
- Никогда больше не пойду с мужем ловить рыбу! Сначала я, оказывается, громко говорила, затем нацепила неправильную наживку, потом слишком рано подсекла. А кончилось все совсем скверно: я наловила рыбы больше, чем он... Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает:
- Кот дома?
- Заходи, не бойся, я ему в магазине кильки купила...

Добавлено через 37 минут
- Дядя, а рыба клюет?
- Нет, она только намекает.
- Как это?
- А вот так. Поплавок водит, водит, а потом морду из воды высунет и говорит: "Извините, что побеспокоила".
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера при подледном лове на Московском море рыбак Петров вытащил акулу, но решил отпустить ее назад – все равно бы никто не поверил! Да и сам он к тому времени многовато выпил! HumorNet.ru

Добавлено через 11 минут
Рыбаки беседуют: - Ну как, поймал сегодня что-нибудь на ужин? - Поймать-то поймал, но не стану же я есть аквалангиста
 
Последнее редактирование модератором:
Если на рыбалке не клюёт, но зато наливают, такая рыбная ловля по определению считается успешной.

Добавлено через 3 минуты
Две подруги по телефону:
— Ты где?
— (тихим шепотом) Я с мужем на рыбалке. Только что леща поймала, аж в голове звенит...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху