Mcdonalds - что мы едим!

avary

★arbiten und disciplinen!★
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
185
Реакции
160
Баллы
63
Credits
0
по ссылочке можно выбрать меню и посмотреть "в разрезе"
какую гадость :)shit:) нам кормят!
полное меню макдональс!
:002748:
http://app.mcdonalds.com/bagamcmeal?process=flash
ЗЫ: плохо что на англиЦком, но в принципе все и так ясно!
 
а как вам такая заява?

Глава британского подразделения McDonald's Стив Истербрук заявил, что в детском ожирении виноваты видеоигры, а вовсе не фаст-фуд. Истербрук признал, что дети толстеют по ряду причин. Однако он считает одним из основных факторов отсутствие в современных городах достаточного числа парков и других зелёных зон.

Это, по мнению главы McDonald's, вынуждает подрастающее поколение проводить время у игровых приставок и телевизоров. Однако Истербрук не стал комментировать Wii — консоль Nintendo, необычный контроллер которой заставляет геймеров активно двигаться во время игры.


Lenta.ru

Справка:
В декабре 2007 года в Японии поступила в продажу игра Wii Fit для консоли Wii Nintendo, созданная специально для желающих похудеть. В Европе и Северной Америке Wii Fit появится в 2008 году.

ГЫ... бросаем компы и все в макдональдс - ХУДЕТЬ!!!

ЗЫ: хотя мне уже некуда :) 57кг.при 172 см.
 
Последнее редактирование:
Я там работал не советую после 12 часов дня что либо что жарят там покупать если бы кто из вас видел в каком состоянии находяться грили и ванны для обжарки в масле точно бы помер на месте. мой совет из классных продуктов там можно есть кофе тк. его привозят из италии. во вторых это сок апельсиновый так как концентрат там очень качественный ну и молочные коктели всё остальное это полное г....... поверте на слово
 
Сверху