Nokia

Использование программы CallRecorder

У меня Nokia 6600. Я поставил программу CallRecorder 1.03. Очень удобная программа. Все аналоги имеют кучу недостатков. А здесь все нормально. Правда в CallRecorder есть один баг. Может сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?
Если на телефоне включен режим быстрого набора (при длительном нажатии на цифровые клавиши включается набор заданного номера) то не работает запись входящего звонка. Если быстрый набор выключить - то все нормально. Прямо беда какая-то...
 
Я, конечно, понимаю, что немного поздновато, но напишу. У меня Нокиа 3230, стоит тот же CallRecorder, только вообще не реагирует ни на входящие, ни на исходящие, пока принудительно не включишь запись разговора. Дело, скорее всего, в совместимости с конкретной моделью телефона.
 
DCT 3/4 MCode calc - программа для снятия кода блокировки Nokia

Снятие кода блокировки (Nokia Security code)
1) Запускаем программу
2) Вводим IMEI телефона, с которого будет сниматься код блокировки. IMEI можно узнать либо на коробке, либо на телефоне под аккумулятором или
ввести *#06#.
3) Жмем ОК. Получаем МастерКод.
4) Теперь когда телефон будет спрашивать код блокировки вводите туда свой МастерКод.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
nokia

Подскажите пожалуйста. Какой прогой можно перепрошить 5230?

Прошивки,можно залить в Nokia 5230 при помощи обычного data-кабеля, идущего в комплекте.
Прошивка Nokia 5230 прошивкой от другой модели недопустима!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
вот что с моим 5530 бывает экран идёт красными полосами и он перезагружается что мне с ним сделать? ПО слетает?
 
Последнее редактирование модератором:
ХР не пробовал? При включении телефона зажимаешь звездочку, клавишу вызова и цифру 3. Только бэкап сделай, а то после этого телефон как из магазина будет, чистый :)
 
Последнее редактирование:
Андрей1234, Нужно схему мутить и ломать через NSU. Я свой 6300 ломал так.
 
Попробуйте как сказал PunkBuster, если нет - то качать ломаный Феникс и шить в Dead mode через USB кабели.
 
может кто нибудь помочь ?
поставила на телефон 5230 данную программу Battery Alert - 1.01(0) - Symbian 9.4,^3. чтобы говорил голосом об окончании зарядки. пишет нужен сертификат. где взять?
или другую программу может кто знает?
 
может кто нибудь помочь ?
поставила на телефон 5230 данную программу Battery Alert - 1.01(0) - Symbian 9.4,^3. чтобы говорил голосом об окончании зарядки. пишет нужен сертификат. где взять?
или другую программу может кто знает?

Программу можно установить только на взломаный телефон
Инструкция здесь
Только после этих действий надо понимать что и откуда ставите.
 
Последнее редактирование:
может кто нибудь помочь ?
поставила на телефон 5230 данную программу Battery Alert - 1.01(0) - Symbian 9.4,^3. чтобы говорил голосом об окончании зарядки. пишет нужен сертификат. где взять?
или другую программу может кто знает?
Попробуй здесь http://allnokia.ru/symb_cert/

Добавлено через 10 минут
Еще раньше получал как описано тут http://series60.ru/forum/index.php?showtopic=40169
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху