Siemens Solid Edge 2022 Multilang Win64

ExiT

Злой Админ!
Команда форума
Администратор
Сообщения
1 879
Реакции
1 797
Баллы
113
Credits
1 472
1663254249834.png

Год/Дата Выпуска: 2021
Версия: 2021 build 222.00.00.132
Разработчик: Siemens PLM Software
Сайт разработчика: www.plm.automation.siemens.com
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мултиязычный
Таблэтка: Присутствует (TeAM SolidSQUAD-SSQ)
Системные требования: Win 10
Internet Explorer 11.0 and higher
At least 2 GB RAM
True Color (32-bit) or 16 million colors (24-bit)
Screen Resolution: 1280 x 1024 or higher, following the manufacturer’s recommendations
Поддерживаемые языки: Chinese Simplified, Chinese Traditional, Czech, English, French, German, Hungarian, Italian, Japanese, Korean, Polish, Portuguese-Brazilian, Russian, Spanish
Описание: Solid Edge – наиболее полнофункциональная гибридная 2D/3D САПР, использующая синхронную технологию для ускорения процесса проектирования и редактирования, а также расширенной поддержки повторного использования импортированной геометрии. Solid Edge является ключевым компонентом портфеля решений Velocity Series™ и отличается превосходными инструментами для моделирования деталей и сборок, оформления чертежей, прозрачного управления данными, встроенным модулем конечноэлементного анализа, что позволяет успешно справляться с растущей сложностью проектируемых изделий
Новая версия Solid Edge предлагает расширенную функциональность на основе синхронной технологии, которая значительно ускоряет процесс проектирования изделий, упрощает внесение изменений, импорт и применение данных, созданных в различных САПР. Последняя версия включает улучшения в области конечноэлементного анализа, управления данными проектирования, а также более тысячи изменений, определенных пользователями.
Реализуя замысел синхронной технологии компания Siemens PLM Software расширила возможности применения синхронной технологии во всей системе. Кроме реализованной в предыдущих версиях поддержки моделирования деталей и листовых тел, синхронные модели можно применять непосредственно в сборках – например, при проектировании трубопроводов, ферм, электропроводки и других видов изделий. Впервые введена ассоциативность между синхронными деталями, что позволяет пользователю создавать и редактировать свой замысел до, в ходе или по окончанию процесса проектирования сборки.
Solid Edge предоставляет возможность работы как с синхронными, так и с обычными (упорядоченными в дереве построения) конструктивными элементами в единой интегрированной среде проектирования. Пользователи могут применять синхронные конструктивные элементы для ускорения процесса проектирования и гибкого редактирования моделей, а элементы с деревом построения – для проектирования литых деталей и деталей, получаемых механической обработкой. Элементы с деревом построения в существующих моделях можно выборочно преобразовывать в синхронные, что предоставляет конструктору большую гибкость и простоту в использовании системы.
Так как число предприятий, осуществляющих переход от других 3D систем к Solid Edge и использующих преимущества синхронной технологии растет, появилась возможность объединения 2D чертежей с существующими 3D моделями – еще один путь повышения производительности. Технологические размеры на 2D чертежах теперь можно автоматически передавать в соответствующую импортированную 3D модель. Полученные в итоге «производственные» 3D размеры можно сразу редактировать, а импортированная 3D модель меняется одновременно за счет синхронной технологии.
Solid Edge имеет приложение для конечноэлементного анализа, включающее новые виды нагрузок - крутящий момент и нагрузка в цилиндрической опоре, задаваемых пользователем ограничений, а также новые способы соединения деталей в сборках, такие как болтовые соединения и соединения ребер для листовых деталей. Средства упрощения моделей позволяют быстрее получить результаты расчета, а улучшенные инструменты визуализации - видеть модель изнутри. Модель можно корректировать как с помощью синхронной технологии, так и с использованием дерева построения. Solid Edge обеспечивает контроль моделей деталей и сборок на ранних этапах проектирования, что сокращает сроки вывода изделий на рынок и затраты на изготовление опытных образцов.
В Solid Edge - тысячи определенных клиентами улучшений, что еще больше повышает отдачу от этого продукта на всех этапах процесса проектирования изделий. Новые функциональные возможности появились в различных модулях, включая моделирование листовых тел, трубопроводов и ферменных конструкций, управление сборками и инструменты черчения. Улучшения в среде проектирования листовых тел включают новые типы замыкания углов, элемент травления обозначений деталей и другой геометрии, а также технологические элементы в развертке листовой детали, например, транспортировочные ушки. Solid Edge продолжает повышать планку в области создания чертежей, в которые теперь можно переносить все технологические размеры и обозначения, обозначения деталей в сборке, и даже представлять детали разными цветами линий на чертеже, заимствуя их из 3D модели. Новые «международные» чертежи позволяют использовать разные наборы символов на разных языках мира в одном чертеже или в одной выноске. Упрощенный пользовательский интерфейс включает в себя полностью настраиваемое радиальное меню, что сокращает число перемещений мыши. Прозрачные диалоги управления конструктивными элементами и деталями, а также диалоги команд уменьшенного размера обеспечивают наибольшую площадь графической рабочей области.

Siemens Solid Edge 2022 Multilang Win64

MAGNET: Размер: 6.75 GB
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху