UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection (RUS/ENG/MULTI21) [Repack FitGirl]

ExiT

Злой Админ!
Команда форума
Администратор
Сообщения
1 879
Реакции
1 797
Баллы
113
Credits
1 472

UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection v1.0.20122 + Бонусные саундтреки




901d5b6538563a6754a7231afa16e2c5.jpg


Дата выпуска: 19 октября 2022

Жанр: Action, Shooter, Cover-based, Third-person, 3D

Разработчик: Naughty Dog LLC, Iron Galaxy Studios

Издательство: PlayStation PC LLC

Платформа: PC

Движок: in-house

Пользовательские оценки в Steam: 91% обзоров пользователей - положительные (841 рецензия)

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Чешский, Датский, Голландский, Финский, Греческий, Норвежский, Корейский, Португальский, Португальский (Бразилия), Польский, Шведский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский, Турецкий

Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Испанский (Латинская Америка), Арабский, Голландский, Польский, Португальский, Португальский (Бразилия), Турецкий

Тип издания: Repack

Лекарство: вшито (Goldberg/FAiRLiGHT)

Системные требования:

ОС: Windows 10 (x64)

Процессор: Intel i5-4330 / AMD Ryzen 3 1200 (требуется поддержка инструкций AVX2!)

Память: 8 Гб

Видео: NVIDIA GTX 960 (4 Гб) / AMD R9 290X (4 Гб)

DirectX: 12

Место на диске: до 124.5 Гб

Описание:
Готовы испытать удачу?
Отправляйтесь в погоню за собственным наследием и оставьте свой след на карте в игре "UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция". Насладитесь захватывающими кинематографическими сюжетами и популярнейшими играми культовой серии UNCHARTED вместе с обаятельными и хитрыми ворами – всеми любимыми Натаном Дрейком и Хлоей Фрейзер.

Игра "UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция", разработанная знаменитой студией Naughty Dog, включает в себя две культовые кампании из "UNCHARTED 4: Путь вора" и "Uncharted: Утраченное наследие", рассчитанные на одного игрока. Обе истории, обновленные для большего погружения в игровой мир, подарят вам изрядную порцию смеха, драмы, напряженных битв и чудес.

Коллекция "Наследие воров" включает: UNCHARTED 4: A Thief’s End и UNCHARTED: The Lost Legacy

UNCHARTED 4: A Thief’s End


Обладательница более 150 наград "Игра года".

Спустя несколько лет после своего последнего приключения Натан Дрейк, отказавшийся от охоты за сокровищами, неожиданно возвращается в мир воров. В жизни Дрейка вновь появляется его брат Сэм, который до сих пор считался погибшим. Умоляя спасти его жизнь, Сэм предлагает Дрейку авантюру, от которой тот не может отказаться. Величайшее приключение Дрейка подвергнет серьезному испытанию его физическую форму, силу духа и готовность идти на жертвы ради тех, кого он любит.

Охотясь за давно потерянными сокровищами капитана Генри Эвери, Сэм и Дрейк отправляются на поиски Либерталии – пиратской утопии глубоко в лесах Мадагаскара. Вас ждет путешествие по всему миру через поросшие джунглями острова, затерянные города и заснеженные вершины.

UNCHARTED: The Lost Legacy

Прибегнув к помощи известной наемницы Надин Росс, Хлоя Фрейзер отправляется в непростое путешествие вглубь индийских Гатов на поиски Золотого бивня Ганеши, чтобы сохранить древний артефакт и уберечь его от рук дельца, зарабатывающего на войне. В своем самом грандиозном приключении Хлоя должна выдержать встречу со своим прошлым и решить, готова ли она пойти на жертвы, чтобы оставить собственное наследие.

UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection v1.0.20122 + Бонусные саундтреки
MAGNET:66.50 GB
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху