Проблема! USB удлинитель

M

mezotop

народ подскажите советом хочу удленить веб камеру на 30м витой парой подключаю не работает пишет не опознаное устройство че делать?
 
Последнее редактирование модератором:
народ подскажите советом хочу удленить веб камеру на 30м витой парой подключаю не работает пишет не опознаное устройство че делать?
Проводочки взять потолще
 
народ подскажите советом хочу удленить веб камеру на 30м витой парой подключаю не работает пишет не опознаное устройство че делать?
у USB довольно слабый сигнал, и при удлинении провода нужно использовать специальный кабель. Правда не уверена что 30 метров можно протянуть без включения в систему приборчиков с усилением сигнала. Возможно подойдет активный USB-разветвитель с питанием. Нужно смотреть технические характеристики.
 
без усилителей можно до 5 метров если толстые питающие провода, дальше тока если брать витую и тащить только сигнальную пару и землю( минус питания) а около камеры нужно отдельный источник питания на 5 вольт повесить и подключить камеру к нему (ток у нее примерно 0.5 амп), тогда будет работать .
 
без усилителей можно до 5 метров если толстые питающие провода, дальше тока если брать витую и тащить только сигнальную пару и землю( минус питания) а около камеры нужно отдельный источник питания на 5 вольт повесить и подключить камеру к нему (ток у нее примерно 0.5 амп), тогда будет работать .

а принтер таким способом тоже работать будет?
 
а принтер таким способом тоже работать будет?
принтер тем более будет, там вовсе скорость низкая
но все равно нужно проверять ведь все индивидуально если будут какие то помехи то могут быть сбои и т.д .
 
Последнее редактирование:
Сверху