Windows 7 активация

T

The B@T

Сталкивался с такой бедой на WinXP, но там легко было и много всякой инфы, а вот на 7-ке так у меня и не получилось убрать эту заразу.
Чем это грозит? Можно ли юзать инет с такой бядой? Она вроде как не мешает, но при загрузке спрашивает не желаю ли я приобрести лигальную версию и после в правом нижнем углу пишит мол не лигальная копия.
 
KB971033

В ходе сегодняшних боёв выяснилось следующее:
Все это проказы от обновления KB971033
Грабли эти появились на ноутбуке, причем этаже винда стоит на стационарном ПК, обновление тоже вчера накатилось, но нет никаких сообщений и пишет что все активирован и лицензированн.
А на ноуте не активировать ни убрать эту дрять так и не получилось. Откат не помогает: при первой загрузке после отката нет но через пару минут появляется. Как удалить обновление?
P.S.: Если кто найдет лекарства отпишись не поленись?
 
А о чем в принципе речь то? Я малость не догоняю....

Я так понял слетела активации ОС?
И если я прально понял на стационаре она же установлена?
 
активация

Втом то все и дело что одна и таже винда, активироваться не хочет ни чем, но на ХР решалось такая проблема с помощью правки ключика реестра и удаления нескольких файлов из папки систем32, а тут крена чегоб не удалял, чем бы не активировал - не удаляется и хоть тресни.
 
была проблема с активацией 7, запустил WGA v.0.9 и все получилось…. Пока не ругается
 
The B@T Эта проблема не в обновлении на проверку подленности. Эта проблема активации есть только на ноутбуках. Я так понял ты как раз и говорил про ноутбук? Напиши кокой у тебя ноут, я раскажу чего делать.:smail23:
 
Тема кстати актуальна и причем не только на ноутах такую беду уже встречал и на стационарах. Хотелось бы таблетку 100%. Есть может у кого?
 
Рекомендую Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum).
Сделал несколько компов с черными экранами. Активатор поддерживает несколько способов активации. Сам КМС активацию использую.
 
используйте Chew-wga 0.9. Спокойно активирует и win 7 и win 2008 r2 64-бит. А вот с win-2008 32 бита не справляется :(
 
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 503
Download link:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Самый лучший по мне вариант - активатор от Staforce!

Активатор Windows 7 - Самая последняя на сегодняшний день версия OEM Активатора для Windows 7.
Она устанавливает OEM сертификат одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7,
и дает возможность проходить проверку подлинности. Нововведения

Добавлена совместимость при работе с включенными Антивирусами (Касперский, ESET, Dr.WEB и другие)
- Обновлен главный интерфейс активатора (GUI)
- При установке обновления Windows6.1-KB971033 Активация Windows 7 не слетает.
- Добавлено автоматическое распознавание состояние активационного статуса операционной системы.
- Обновлен модуль лицензирования для прохождения проверки на подлинность на ресурсе http://www.microsoft.com/genuine
- Структура активатора была изменена (улучшен функционал работы).
- Добавлено автоматическое распознавание скрытого раздела Windows 7.
- Добавлена, и улучшена функция "Aвтоматическoe Монтирование и Pазмонтирование" скрытого раздела.
- Учтены все пожелания пользователей, исправлены мелкие недочеты.

У кого слетела активация и не понятно, что делать:

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу "Защита программного обеспечения" sppsvc Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать "Остановить".
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу "Защита программного обеспечения" sppsvc
Windows 7 мгновенно отреагирует и откроется окно с ошибкой.
Закрываем окно и юзаем активатор.
4. Делаем ребут.

Владельцам новых ноутов с предустановленной виндой крайне рекомендую сносить или изменять тип заводского раздела для экспресс-восстановления, иначе ни один активатор не работает!

Проверено на собственном опыте не один раз на разных машинах в разных случаях, в том числе после слёта других активаторов.

Качаем тута.
 
Последнее редактирование:
У меня проблема слетела активация с Win7 максим.,при загрузке уходит в пустой экран и пишет в правом углу что версия не лицензионная доступа ни к панели пуск никуда нет.Помогите кто нибудь,Как востановить, думаю активация слетела из за того что пропала буква диска, на которой ось и пришлось востонавливать.
 
В безопасном режиме юзай кряк из моего предыдущего поста.
 
Пользуюсь Staforce больше года - полнт нормальный.

Добавлено через 5 минут
используйте Chew-wga 0.9. Спокойно активирует и win 7 и win 2008 r2 64-бит.

Гадость та еще. После него 7ка не устанавливает обновления.
 
Последнее редактирование:
я использую Win 7 Enterprise (Корпоративная) это по сути та же Ultimat (максимальная) версия - см.таблицу "Сравнение версий Windows 7"
Раньше активировал с помощью виртуальной машины + KMS-server, сейчас с помощью маленькой утилиты. Активация на полгода и никакого гемороя с новыми обновлениями WinUpdate потому что винда считается лицензионной, просто активирована обманным путем.
Взять тут или тут. Описание внутри
 
Есть такая штука, WAT Remover называется, - нахрен сносит модуль активации Windows 7.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
у меня было так, но со временем сообщение само пропало. Обновлятся регуляро, автоматом. ПОка проблем нет.
 
Для активации 7-ки сначала перепрошил биос, вставив в него таблицу slik 2.1 .после этого в чистую не активированную систему вставил файл лицензии и ключ!! недавно был установлен пакет обновления sp 1 beta. Активация не слетела и по сей день!!! :fire:
 
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 очень полезная штука исправляет даже цикличные перезагрузки(через два часа работы) в просроченных бетках и подлинность устанавливает идентичной настоящей.
 
скачиваем файл w7lxe.exe по ссылке :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
активатор Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum) имеет огромное количество настроек и функций, и неплохо активирует в автоматическом режиме.

Ответы на наиболее часто возникающие вопросы по активации Windows 7
 

Вложения

  • FAQ(Russian).rar
    4,2 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:
Сверху