Windows Server 2003

S

sagem

Windows Server 2003 SP 2

Microsoft выпустила второй пакет исправлений для операционной системы Windows Server 2003. В пакет входит набор патчей несущих ряд исправлений и улучшений. Как и всегда, этот сервис пак является кумулятивным, а значит, включает в себя предыдущий.
Поддерживаются разные редакции следующих операционных систем: Windows Server 2003, Windows Server 2003 R2 (32-Bit x86), Windows Server 2003 Service Pack 1, Windows Small Business Server 2003.
С подробностями можно ознакомиться на сайте разработчика.
Скачиваем версию для x86 (372 MB - Patch)
Размер: 327 MB
Условия использования: Freeware
Интерфейс: ENG
Операционные системы: All Win
http://download.microsoft.com/downl...0b/WindowsServer2003-KB914961-SP2-x86-ENU.exe
 
Последнее редактирование модератором:
Windows Server 2003 Полное руководство

Кэти Айвеис Windows Server 2003 Полное руководство
575923win2003.jpg


Эта книга поможет вам освоить архитектуру и средства Windows Server 2003. Книга содержит множество практических решений и полностью охватывает вопросы установки, миграции, обслуживания систем, управления пользователями и многое другое. Рассматриваются: конфигурирование сетевых служб, управление средствами серверов, эффективное развертывание Active Directory. Независимо от уровня вашего опыта это квалифицированное руководство является, по существу, исчерпывающим источником, позволяющим понять и эффективно использовать Windows Server 2003
скачать:
http://depositfiles.com/files/3242852
 
А Windows server 2003 X64 нету???

И второй если я поставлю поверх 32 разрядной винды 64 разрядную - она жить будет???
 
Windows Server 2003 Datacenter Edition

Ищу ссылку на Windows Server 2003 Datacenter Edition Rus, желательно посвежей либо просто оригинальный образ. Заранее благодарен
 
Набор обновлений для Windows 2003 SP2 Rus до 11.09.2009

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



P.S. Забыл указать, что обновления для уже установленной винды.
 
Последнее редактирование:
Windows Server 2003 Enterprise SP2 x86 R2 VL RU



Оригинальный образ ОС Windows Server 2003 Enterprise Edition SP2.
Ничего не урезано, ничего не добавлено.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Одним файлом
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хочу поставить данный продукт себе на домашний комп, заманивает обещанная стабильность и конечно поддержка большого объема оперативной памяти, в отличии от ХР, плюс привычный интерфейс.
Кто нибудь ставил, может пользуется?
Ваше мнение? Плюсы, минусы?
Пишем не стесняемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Хочу поставить данный продукт себе на домашний комп, заманивает обещанная стабильность и конечно поддержка большого объема оперативной памяти, в отличии от ХР, плюс привычный интерфейс.
Кто нибудь ставил, может пользуется?
Ваше мнение? Плюсы, минусы?
Пишем не стесняемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если в игрушки не играешь, то можешь попробовать. Не уверен, что все под сервером сможет пойти из развлечений
По крайней мере раньше так было. Но сам не юзал :tv_horror:
 
если в игрушки не играешь, то можешь попробовать. Не уверен, что все под сервером сможет пойти из развлечений
По крайней мере раньше так было. Но сам не юзал :tv_horror:


Если настроить под ХР, все работает отлично.
 
Хочу поставить данный продукт себе на домашний комп, заманивает обещанная стабильность и конечно поддержка большого объема оперативной памяти, в отличии от ХР, плюс привычный интерфейс.
Кто нибудь ставил, может пользуется?
Ваше мнение? Плюсы, минусы?
Пишем не стесняемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больший объём оперативной памяти чем 3,5 гб поддерживают только 64 битные ОС тут :
http://blogs.technet.com/mark_russinovich/archive/2008/11/17/3182311.aspx
объясняют почему.
 
Больший объём оперативной памяти чем 3,5 гб поддерживают только 64 битные ОС тут :
http://blogs.technet.com/mark_russinovich/archive/2008/11/17/3182311.aspx
объясняют почему.

У меня сейчас стоит 32-битная ОС, ссылки на которую я выложил, используется все мои 4 гига, вообще эта ОС поддерживает до 32 Гб на х86 процах, но у меня возможно только 8 из-за матери, больше не поддерживает...
 
если в игрушки не играешь, то можешь попробовать. Не уверен, что все под сервером сможет пойти из развлечений
По крайней мере раньше так было. Но сам не юзал :tv_horror:


STALKER и CRISIS шпарят по полной!, поэтому выводы об ограничении в развлечениях преждевременны.
 
Набор обновлений для Windows 2003 SP2 Rus до 14.10.2009

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пользуюсь Win serv 2003 два года - удобная и надежнеая, и игры прут, и сеть в порядке, есть конечно нюансы но все мелоч, по сравнению с надежностью, не глючит не тормазит, РЕКОМЕНДУЮ, настраивать конечно лично мне было сложновато, мало гда пишут о том как 1С сетевой вариант правельно с сервером связать, Все поставила - все работает
 
Посльку вопрос использования сервера в качестве домашнего компьютера раскрыт, то сообщения, подобные предыдущему ("сижу на серваке и у меня все работает" и т.п.) буду расценивать как флуд

Это не тема для набора постов
 
Microsoft Windows lwgame Edition (Codename nCore v.2)

помогите, нужен винд сервер 2003, не могу найти где скачать.

Попробуй эту сборку



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Мужики, а что делать, если нужен Windows.Server.2003.CrackPak.Nus.rar, а поисковик не хочет отвечать - видать часто используется? Только ради нее зарегился.

Почему именно эта сборка? В чем ее отличие от других? Приведенное тобой название - имя файла, поэтому и найти не можешь...
 
Сверху