Альта-ГТД v2.0.256.148​


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
в том и дело, что при попытке переключения программы в sql режим вылезает такое окно, а потом программа вылетает
У меня такая же беда. Подскажите как лечится.
 
Последнее редактирование:
Никак, не работает с SQL, покупайте лицензию если нужен SQL
Ясно. Тут дело даже не в том нужен или не нужен. Без SQL нет смысла в этой программе, т.к. ничего в таможню не подать. Или я чего-то не понимаю в этой жизни:)
 
А причем тут SQL? Это же только база данных для хранения внесенной информации
Да, но в этой программе так сделано. Пока на SQL-формат не переключишься, кнопки с отправкой ДТ в таможню не появится. И это уже с 2009 года примерно так работает именно в Альта.
 
Да, но в этой программе так сделано. Пока на SQL-формат не переключишься, кнопки с отправкой ДТ в таможню не появится. И это уже с 2009 года примерно так работает именно в Альта.
Если имеется ввиду "Электронное таможенное декларирование" то это не работает и не будет работать, все идет черех их сервера, ломайте сервера, создавайте себе аккаунты с балансом, ну или по старинке если это работает, распечатать и через почту в конверте, или как там я хз
 
Если имеется ввиду "Электронное таможенное декларирование" то это не работает и не будет работать, все идет черех их сервера, ломайте сервера, создавайте себе аккаунты с балансом, ну или по старинке если это работает, распечатать и через почту в конверте, или как там я хз
Да, оно имеется ввиду. Через их сервера совсем необязательно должно идти. Операторов Электронного декларирования много существует. И им всё равно из какого софта к ним сообщения идут.
 
Да, оно имеется ввиду. Через их сервера совсем необязательно должно идти. Операторов Электронного декларирования много существует. И им всё равно из какого софта к ним сообщения идут.
Может и все равно, но доступ к API есть не у всех, наверное такая же шляпа как и контур, сначала загружают себе на сервера, а потом имея доступ рассылают по назначению, так что тут ничего не сделаешь
 

Альта-ГТД v2.0.257.3​


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Альта-ГТД v2.0.257.4​


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Вечер добрый. Всех с наступившим! Такой вопрос, перенесли систему с активированными лицензиями(склонировали или что-то подобное) на другое железо. Видимо лицензии слетели теперь при входе пишет то что на скрине 1. Кто и как переносил не в курсе и данных от старых лицензий походу нет(возможно что-то смогу узнать если это поможет делу). Скачал кряк из этого поста , скопировал файлы, запустил через "кряк" . Ну и по этап но все остальные скриншоты. Есть у меня подозрения что оно уже привязалось к пк и не подтягивает данные из "кряко файлов" . Ни в ручном ни через интернет не получается (кодового слова тоже нет). Подскажите пож-та куда копать. Может все с нуля поставить или еще чего не правильно делаю?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 5
  • 2.jpg
    2.jpg
    136,5 KB · Просмотры: 5
  • 3.jpg
    3.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 4
  • 4.jpg
    4.jpg
    30,7 KB · Просмотры: 5
Вечер добрый. Всех с наступившим! Такой вопрос, перенесли систему с активированными лицензиями(склонировали или что-то подобное) на другое железо. Видимо лицензии слетели теперь при входе пишет то что на скрине 1. Кто и как переносил не в курсе и данных от старых лицензий походу нет(возможно что-то смогу узнать если это поможет делу). Скачал кряк из этого поста , скопировал файлы, запустил через "кряк" . Ну и по этап но все остальные скриншоты. Есть у меня подозрения что оно уже привязалось к пк и не подтягивает данные из "кряко файлов" . Ни в ручном ни через интернет не получается (кодового слова тоже нет). Подскажите пож-та куда копать. Может все с нуля поставить или еще чего не правильно делаю?
Если есть лицензия, то обратитесь к разработчику, или скачайте последнюю версию (не демо) с оф.сайта и установите
 
Последнее редактирование:
Заполнитель v0.1.113.10

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если есть лицензия, то обратитесь к разработчику, или скачайте последнюю версию (не демо) с оф.сайта и установите
я боюсь там такая лицензия которая достался где-то как-то от кого-то и не факт что она "лицензионная"=)) поэтому и спрашиваю какой план действий. Окей предположим я поставлю новую систему, скачаю последний кряк(или можно любой или ровно версия в версию?) , сделаю замену файлов , запущу кряк с экзешником и какие дальше должны быть действия и "окна" что б я понимал что все идет как надо, подскажите пож-та, я просто не сталкивался с этим ПО, но по работе пришлось?
 
я боюсь там такая лицензия которая достался где-то как-то от кого-то и не факт что она "лицензионная"=)) поэтому и спрашиваю какой план действий. Окей предположим я поставлю новую систему, скачаю последний кряк(или можно любой или ровно версия в версию?) , сделаю замену файлов , запущу кряк с экзешником и какие дальше должны быть действия и "окна" что б я понимал что все идет как надо, подскажите пож-та, я просто не сталкивался с этим ПО, но по работе пришлось?
Если осталась старая лицензия *.LIC файл, то можно посмотреть на кого зарегано, указать папку с этим файлом, также если лицензия действительна, то по идеи она подтянет через инет активацию и должно все работать.
Качаете последнюю версию с оф.сайта и ставите, все файлы из лома (любой из последних вам доступный) кидаете в папку с прогой и запускаете, прога должна запустится

ZTjDUuq.png
 
Последнее редактирование:
А можно как то перевести програму из SQL в неSQL формат?
Перекопал вдоль и поперек доступную информацию и утилиты из программы - максимум что нашел, переход с мсскуль на потгрес
 
А можно как то перевести програму из SQL в неSQL формат?
Перекопал вдоль и поперек доступную информацию и утилиты из программы - максимум что нашел, переход с мсскуль на потгрес
если нужны данные то попробуйте заполнитель, в нем есть импорт/экспорт с sql
 
Последнее редактирование:
Может у кого есть дистрибы Альта-ГТД v2.0.256.107 и Альта-ГТД v2.0.256.148??
Если есть, поделитесь плз.
С сайта альты можно скачать к сожалению только самую актуальную версию.
На сегодня это 2.0.257.8
 
Может у кого есть дистрибы Альта-ГТД v2.0.256.107 и Альта-ГТД v2.0.256.148??
Если есть, поделитесь плз.
С сайта альты можно скачать к сожалению только самую актуальную версию.
На сегодня это 2.0.257.8
А чем последняя версия не устраивает?
 
Сверху