Аудиокарта Creative "Sound Blaster 5.1" SB1070 (драйверы + ПО)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mami-cat

Аудиокарта Creative "Sound Blaster 5.1" SB1070



Увеличенное изображение: нажать СЮДА для просмотра

Аудиокарта в настоящее время реализуется в магазинах в виде "oem" (без коробочной упаковки, без CD-R с драйверами и ПО).

По ссылке (ниже) предлагается для скачивания образ (ISO) установочного диска CD-R от Creative, содержащего драйверы для аудиокарты и ПО.

Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000, Windows XP, Windows Vista.



Увеличенное изображение:нажать СЮДА для просмотра

Сведения с установочного диска:

Minimum System Requirements

1. Minimum System Requirements
Intel® Pentium® 4 1.6 GHz, AMD® Athlon XP 2000+ processor or faster (Pentium 4 2.2 GHz, AMD Athlon XP 2400+ processor or faster recommended)

2. Intel, AMD or 100% compatible motherboard chipset

3. Microsoft® Windows Vista™ 32-bit or 64-bit, Windows® XP Professional x64 Edition, Windows XP Service Pack 2 (SP2) x32, Windows 2000 Service Pack 4 (SP4)

4. 512 MB RAM

5. 600 MB of free hard disk space

6. Available PCI 2.1 or higher compliant slot

СКАЧАТЬ (213.69 Mb)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Среднее время скачивания: в бесплатном режиме - 61 минута, в GOLD режиме - 3 минуты

Если при нажатии на гиперссылку вы попадаете не на прямую на "Depositfiles.com", а на промежуточный сайт-прилипалу с переадресацией, где попытка перейти по ссылке скачивания закончится вот таким сообщением (смотри скрин ниже)........

498a1355eddc.jpg


......вручную скопируйте ссылку для скачивания (смотреть выше, выделена розовым цветом) и вставьте ее в окно браузера для прямого перехода на "Depositfiles.com".
 
Последнее редактирование модератором:
Сэнкс!

Спасибо за образ, в комплекте с SB1070 почему-то шел диск от X-Fi :( соответсвенно запустить карту не получилось...
 
Спасибо за образ, в комплекте с SB1070 почему-то шел диск от X-Fi :( соответсвенно запустить карту не получилось...

Судя по всему у меня тоже. При попытке установить драйвера на win7 экран смерти вываливает, и пока девайс не снимешь в винду не заходит. Вот дали в сервисе ссылку даже не знаю заработает, или возврат сделать, судя по отзывам ваще дрова.
 
Sound Blaster Audigy/Live!

Есть ли у кого нибудь образ диска для.
Sound Blaster Audigy/Live!
SBMA-CDS1D-W5-LB
QS: 614527
R1
С моего DLL не ставятся, не читаются.
 

Я там смотрел, а как идентефицировать карту по названию не пойму, у меня то названия нет, есть только диск от неё, короче хреновый у них support, понять не возможно что к чему относится. Или я сам балбес? Может подскажите по какому индетефикатору надо искать драйвер и ПО для карты.
Я пытался искать по этим идентификаторам:
SBMA-CDS1D-W5-LB
QS: 614527
нашел только на каком то европейском форуме, подобное, не то что надо, у меня есть другой диск от внешне похожей Sound Blaster Audigy/Live!, дрова вообще ни как не работают. Вобщем уже год не могу найти подходящего ПО для неё.
 
Сделал попытку считать диск на старом (другом) DVD приводе, установка завершилась успешно, все функции звуковой карты заработали.
Всё таки привод приводу рознь, а новое не означает хорошее, всё остальные диски на новом приводе читаются без проблем. Вот как бывает.
 
Возможно ли скачать эти драйвера с офф сайта Creative? Если да то как? Пол часа возился с их сайтом, так и не понял..
 
Возможно ли скачать эти драйвера с офф сайта Creative? Если да то как? Пол часа возился с их сайтом, так и не понял..
собственно по этой ссылке
http://support.creative.com/Products/product_list.aspx?catID=1&CatName=Sound+Blaster
все норм работает, только используй для скачивания IE.
 
sb1070 в Windows XP (SP-3) дрова не ставятся, не видит звуковуху, только как неизвестное устройство. В чем прикол ???
 
sb1070 в Windows XP (SP-3) дрова не ставятся, не видит звуковуху, только как неизвестное устройство. В чем прикол ???

Наверное несовместимость с SP3. Он вам реально нужен?
Можно поставить винду SP2 и добавить важные обновления, а не весь SP3.
 
А какую карту в списке выбирать? Я выбрал Others, дальше не вижу конкретно этой модели
 
Под семерку дров скорее всего не будет.

Тему закрываю. Надо будет кому что добавить (вдруг) -- в личку модерам пишите.
 
  • Спасибо!
Реакции: fast
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху