Новинка! Афоризмы

В России две беды, дороги и дураки которые их делают.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен
 
[FONT=&quot]Правильно заданный вопрос уже содержит в себе половину ответа[/FONT]
 
Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
 
Если женщина обижается - радуйся.... ты ей не безразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой, радостной и не ревнивой - значит ты ее потерял!!!
 
"Как поживаете?" - "А что, есть варианты?"
 
Чем меньше размышляешь, тем меньше оснований для сомнений; чем меньше оснований для сомнений, тем меньше поводов задумываться - постепенно можно прийти к гармоничному и благодушному безмыслию. (Юрий Татаркин)
 
Кто действительно хочет что-либо сделать - ищет способ как это сделать. А кто не хочет - тот ищет причину, почему у него не получается.
 
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд
 
Цени жизнь. Цени,то что есть сегодня! Не трать время на вещи, которые не стоят твоего внимания ... не проводи ни одного дня не сказав людям, которых ты любишь, что ты их любишь ... никто не запомнит тебя за твои мысли ...
Пауло Коэльо «Письмо Габриэля Гарсия Маркеса»
 
"В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец"
Н. Фоменко
 
"В 1969 году я завязал с женщинами и выпивкой. Это были худшие 20 минут моей жизни". Джордж Бест
 
Если проект не укладывается в сроки, то добавление рабочей силы задержит его ещё больше (Закон Брукса)

Добавлено через 5 минут
"Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы
 
Последнее редактирование:
Сколько на себя не возьми, все равно сверху еще что-то доложат.
 
Чем больше в человеке начальника, тем меньше руководителя.
 
Гриша, одно из пяти: или закрой форточку, или четыре раза получишь по морде

Добавлено через 3 минуты
В кабинете режиссера стоял диван для распределения ролей...

Добавлено через 6 минут
Преимущества маленького бюста в том, что можно летом носить вещи без лифчика. Преимущества большого бюста в большом бюсте.

Добавлено через 11 минут
Никогда не связывайтесь с малолетками! Они - как глянцевый журнал.. Обложка красивая, а открываешь - статья, статья, статья..

Добавлено через 3 минуты
- Господи! Если ты сделал так, что я не могу - то сделай так, чтобы я и
не хотел!

Добавлено через 7 минут
Дембель Гриша, вернувшийся домой, еще по надписям в лифте понял, что Маша его не дождалась

Добавлено через 17 минут
Удача, видимо, такая штука, что когда ее нет , то все вроде бы как обычно. А вот когда она появляется - это уже настораживает

Добавлено через 5 минут
Если вы высокий, мускулистый, голубоглазый блондин - не приходите на
пляж. Дайте шанс другим.

Добавлено через 3 минуты
Кризис среднего возраста: уж старость близится, а "Лексуса" всё нет.
 
Последнее редактирование:
Последним пропадает не надежда, а чувство юмора.

Добавлено через 4 минуты
Когда западному человеку плохо - он идёт к психиатору, когда восточному плохо - он уходит в себя, когда русскому человеку плохо - он идёт в гости.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху