Базис Мебельщик 2021

Bet@TesteR

Релизер
Сообщения
1 007
Реакции
186
Баллы
63
Credits
1 009
1706959287524.jpeg


Год/Дата Выпуска: 01.11.2021
Версия: 2021.11.1 Build 3294
Разработчик: bazissoft
Сайт разработчика: www.bazissoft.ru
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: присутствует

Системные требования: Операционные системы: Windows 10 (русскоязычные версии ОС);
Процессор: 1,8 ГГц и более;
Оперативная память: 1 Гб и более;
Свободное место на диске для установки программы: 1 Гб.
Свободное место на диске для дальнейшей работы (хранение файлов): 4 Гб и более;

Описание:
БАЗИС-Мебельщик 2021
БАЗИС- Раскрой 2021
БАЗИС-Смета 2021
БАЗИС-ЧПУ 2021

Процесс установки:
1-Установите БМ без Мастера ключей.
2-Установите Мастер ключей.
3-desktop.ini положить по пути (C:\Users (Пользователь)\Имя пользователя\AppData\Roaming)
4-Из архива KEY 2 файла winmm.dll wibucm32.dll поместить в корневую папку рядом с файлом базис.
5-Запустить Базис и согласится с локальной лицензией

ВНИМАНИЕ!
Был единичный случай в 2022 году, когда у многих пользователей одновременно обнулились рабочие проекты.
Такого не было у тех, кто заблокировал доступ программы в интернет!
Заблокируйте доступ всей программы в интернет!



Базис Мебельщик 2021.11.1

MAGNET: 596.1 MB
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте! Все установилось, но при запуске пишет : Ошибка связи с электронным ключом. Код 334.
Устанавливал строго по инструкции. В чем может быть проблема? Спасибо.
 
Здравствуйте! Все установилось, но при запуске пишет : Ошибка связи с электронным ключом. Код 334.
Устанавливал строго по инструкции. В чем может быть проблема? Спасибо.
Все запускается нормально, файлы winmm.dll wibucm32.dll положили в папку C:\Program Files (x86)\BazisSoft\Bazis\?
Как вариант попробовать переустановить
 
Все запускается нормально, файлы winmm.dll wibucm32.dll положили в папку C:\Program Files (x86)\BazisSoft\Bazis\?
Как вариант попробовать переустановить
Да, эти файлы положил именно туда.
3 раза переустанавливал. Есть небольшой опыт установки БМ, ставил 10 и 11 народные. Вставали без проблем, а эта не хочет. У меня Win 11, хотя это наверное не важно.
 
Фиг его знает, у меня встала на Win 11 без проблем, даже драйвер ключа CodeMeter ставил из проги а не из архива, все запустилось.
Права пользователя не урезаны? Как вариант попробовать на виртуалке
 
Фиг его знает, у меня встала на Win 11 без проблем, даже драйвер ключа CodeMeter ставил из проги а не из архива, все запустилось.
Права пользователя не урезаны? Как вариант попробовать на виртуалке
Хорошо, я Вас понял. Попробую еще потанцевать с бубном. Попробую без драйвера ключа, хотя один раз я вроде снимал галочку при установке. Мастер ключей это и есть code meter? Т.е. после установки БМ появляется окно установки code meter, я отказываюсь от установки, жму финиш. И устанавливаю code meter из Вашего архива. Правильно? Или я туплю?
В любом случае спасибо Вам.
 
Хорошо, я Вас понял. Попробую еще потанцевать с бубном. Попробую без драйвера ключа, хотя один раз я вроде снимал галочку при установке. Мастер ключей это и есть code meter? Т.е. после установки БМ появляется окно установки code meter, я отказываюсь от установки, жму финиш. И устанавливаю code meter из Вашего архива. Правильно? Или я туплю?
В любом случае спасибо Вам.
Я ставил драйвер по разному, все запускалось и так и так, попробовать в виртуалке на 10, не думаю что эта версия будет лучше других паблик, если оч.надо то лучше поискать приватную
 
Разобрался. Сам тупанул, закинул Desctop не в ту папку AppData. Перекинул в нужную, и вуаля, все работает. Спасибо большое.
 
Доброго вечера!
Подскажите, 11 версию нужно удалять, если хочу установить?
 
Доброго вечера!
Подскажите, 11 версию нужно удалять, если хочу установить?
Здравствуйте, наверное лучше удалить. У меня постоянно ошибка обращения к дампу памяти выходила, пока не снес Базис 11 и не почистил ВСЕ его остатки.
 
Здравствуйте, наверное лучше удалить. У меня постоянно ошибка обращения к дампу памяти выходила, пока не снес Базис 11 и не почистил ВСЕ его остатки.
Добрый день, подскажите пожалуйста как полностью удалить остатки базис, удалил, стандартно, но вновь установлен нная программа постоянно вылетает, видимо что то осталось от прошлой. Буду очень благодарен!
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как полностью удалить остатки базис, удалил, стандартно, но вновь установлен нная программа постоянно вылетает, видимо что то осталось от прошлой. Буду очень благодарен!
Не знаю кому что поможет в данной ситуации, но лично мне помогла программка Revo Uninstaller, в продвинутом режиме или как он там называется, удалил все пути и все папки, но заранее предупрежу, если делали копию конфига 10 или 11 базиса и указывали на этот конфиг в 2021, он исчезнет, лучше скопировать в укромное место )) ну либо настроить по новой можно в любой момент, кому что...
 
Здравствуйте. Подскажите что делать с базой материалов. Выдает ошибку и выбрать какую то базу. Учебная база выдает ошибку.
 
Когда меняю путь с учебной к своей базе материалов всё зависает и программа не отвечает??? Памагитеее
 
Когда меняю путь с учебной к своей базе материалов всё зависает и программа не отвечает??? Памагитеее
А в какой версии создана база?
Если отдать на производство, а там лицензия то ничего не получится, официальная версия видит, что созданный в данной программе файл создан в ломанной версии

UPD. по пути к базе не должно быть кириллицы
 
Последнее редактирование:
А в какой версии создана база?
Если отдать на производство, а там лицензия то ничего не получится, официальная версия видит, что созданный в данной программе файл создан в ломанной версии

UPD. по пути к базе не должно быть кириллицы
База создана новая, пустая, в этой версии. Просто меняю путь. Нет кириллицы.
Так получается, если второй раз указываю путь(
1710333512071.png
 
Последнее редактирование:
Сверху