Вопрос! Вопрос по засвеченному телефону

F

Frencis

Народ, у меня такой вопрос: Есть у меня телефон (Билайн), его летом крякнули. Как? Да просто, позвонили мне из Билайна в качестве техподдержки, и пока я с ними говорила, они у меня умыкнули 300 рэ. Я лох, я в курсе, но вопрос не в этом. Там сумма ушла в минус. Я так понимаю, что телефон этот лохотронщиками засвечен, и сколько бы я не положила, деньги все равно будут уходить в минус, так? Так вот вопрос, как можно (и можно ли) снять сие проклятье с моего номера мобилы? Или симку можно выкидывать и больше о ней не вспоминать?
Буду благодарня за ответы:hoover:.
 
А что мешает обратиться непосредственно к би-лайну?
У них явно дыра в безопастности.
 
Последнее редактирование:
Да не может такого быть, чтобы без вашего ведома деньги снимались... Проверьте, нет ли какой-нибудь программы, которая в фоне звонит\СМС посылает куда-нибудь.
 
да запросто мозет быть подсажена левая прога
для начала можно отключить инет
 
Нет это не прога. Есть номера (короткие) - они платные. Если Вы на него звоните - с вашего счета деньги снимаются.
Этот телефон - дрова.
 
Дак автор то пишет что ему позвонили... Надо факт в билайн звонить долбить их за этот косяк.
 
даже интересно стало, проблема решилась или нет? Что-то автор не отписался. Куда деньги-то уходили?
 
У меня с приятелем произошла такая-же истрия. Звонили ему, снял трубу-молчание. Потом с телефона ушло бабло. Как это происходит-сам не пойму. Он с тех пор не поднимает трубу на не знакомые номера. Сразу скажу - аппарат простейший. Нет в нем ни чего-лишь бы позвонить. Про инет и ММС можно и не заикаться.
 
Было такое с мегафоном, только после пришедшей смс. Позвонил и объяснил ситуацию, деньги мне вернули, только так никто и не объяснил почему они были списаны
 
Не знаю как с другими операторами (были и мтс и мегафон, деньги тож куда-то исчезали), но билайн вообще отличается регулярно... Сам фигню сделал, повелся на "Критическое обновление для андроид", скачал что-то, запустилось еще что-то, пришли две СМС: ваш баланс менее 300р и менее 60. Заказал детализированный отчет. Куча денег ушло на короткие номера "Дополнительного сервиса ПАРТНЕРА БИЛАЙНА". Звонил в билайн, сказали разберутся. месяц прошел, не разобрались.
 
в интернете хотел скачать программу, попросили ввести номер телефона чтобы определить не робот. прислали смс что подключена услуга платная. череч 0611 оператора би лайн послал на короткий номер стоп услугу отключили .

Добавлено через 3 минуты
в интернете хотел скачать программу, попросили ввести номер телефона чтобы определить не робот. прислали смс что подключена услуга платная. череч 0611 оператора би лайн послал на короткий номер стоп услугу отключили .

чаще запрашивайте на сайте детализацию звонков максимум за месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху