Где можно оставить сообщение, чтобы получить доступ к просмотру скрытой информации?

M

Maks_Alexey13

ID вопроса: Вопрос №70

Приоритет: Низкий

Я создал 7 сообщений в разных темах, а в статистике они не отображаются, неужели не во всех темах сообщения засчитываются? Просто не хочется флудить чисто для того чтобы увидеть некоторые посты, что делать в данном случае?
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос обсуждался-воспользуйся поиском и найдешь. Действительно не во всех темах посты засчитываютя, сейчас точно не помню, но =юмор= и =лабуда= это точно. Сейчас у тебя три поста, значит что-то писал в нужных вентках форума. Но не флуди-бан будет обеспечен.
 
Последнее редактирование:
Флудить эт не моё :holiday:
А если серьезно, то где можно узнать топики в которых идет подсчет сообщений? ...или наоборот, не идет...
 
Последнее редактирование модератором:
Флудить эт не моё :holiday:
А если серьезно, то где можно узнать топики в которых идет подсчет сообщений? ...или наоборот, не идет...

Новости - учитывается
Международные новости - учитывается
Критика и замечания - учитывается
Нарушения пользователей- учитывается
Обсуждение жалоб на сообщения- не учитывается
Праздники нашего форума!!!- учитывается
Архив- учитывается
Центр поддержки- учитывается
Справочно-правовые системы - все по К+, Гарант, Кодекс и пр. СПС- учитывается
Бухгалтерские программы-учитывается
Общий-учитывается
Доска позора!- не учитывается
Разборки- не учитывается
Опросы и голосования- не учитывается
Юмор- не учитывается
Основной форум-учитывается
Лабуда-не учитывается
Ваши сайты!-не учитывается
Заявки на вступление-учитывается
Операционные системы-учитывается, вместе с подразделами
Программное обеспечение-учитывается, вместе с подразделами
Крякz-учитывается
Программирование-учитывается
Хакинг & Безопасность-учитывается
Основы Хакинга & Вопросы новичков-учитывается
Социальная Инженерия-учитывается
Рынок-учитывается
HardWare-учитывается, вместе с подразделами
HTML-учитывается, вместе с подразделами
Кино-учитывается
Обсуждение фильмов- обсуждаем фильмы-не учитывается
Поиск фильмов-учитывается
Спутниковый интернет и TV-учитывается, вместе с подразделами
Музыка-учитывается
Базар-не учитывается
КПК (PDA)-учитывается, вместе с подразделами
Warez-учитывается
XXX-не учитывается
Электронные книги-учитывается, вместе с подразделами
Работа для Вас-учитывается
Гостям-учитывается
Реклама на сайте-учитывается
Уголок падонка-учитывается
Помойка-учитывается
Скачай-ка!-учитывается
 
Вопрос: Почему когда я захожу на форум с другого компьютера не сохраняются все мои сообщения и соответственно я ничего не могу скачать? У меня 4 рабочих компа и мне нужно с каждого набрать по 3 сообщения чтобы я могла скачать файлы?
 
Вопрос: Почему когда я захожу на форум с другого компьютера не сохраняются все мои сообщения и соответственно я ничего не могу скачать? У меня 4 рабочих компа и мне нужно с каждого набрать по 3 сообщения чтобы я могла скачать файлы?

НЕТ. Все ваши сообщения хранятся в базе данных форума, а не на локальных машинах. Просто повидимому вы пишете сообщения в тех ветках, где они не принимаются к учету. Смотри ранее выложены пост.
 
Уважаемые! Поясните, пожалуйства, чайнику доходчиво: что входит в понятие "флудить", за который следует наказание баном. Заранее спасибо
 
Уважаемые! Поясните, пожалуйства, чайнику доходчиво: что входит в понятие "флудить", за который следует наказание баном. Заранее спасибо
Флуд - сообщение имеющие малую толику смысла или вообще без такового. Пишется ради забавы, вредности, внутренней глупости, набора постов. Флуд засоряет ветки форума и затрачивает время администрации сайта на его отслеживание и удаление. Поэтому наказание за него довольно суровое... Зачастую сообщения внешне могут нести смысл, но при ознакомлении с другими постами ветки становится ясно, что данный пост несет в себе "скрытый" флуд. Такой флуд используется для набора постов.

Вот, например, Ваш пост в ветке 1С вполне можно посчитать флудовым -

"Скажите, пожалуйста, применяется ли сейчас версия 6.5 (была самая простая и надежная"

Версии 6.5 у 1С никогда не было, была версия 6.0 и ее подрелиз 6.0.1
Предположим Вы ошиблись в записи сообшения, но все равно данная версия сейчас используется небольшим количеством пользователей и приобрести ее нельзя. Правда обновления кое-каких документов и некоторых отчетов к ней выходят. А что Вы вдруг о ней вспомнили?

Что будем делать с постом? - по-хорошему его надо удалить. Подобного рода посты в первую очередь удаляются модераторами данных разделов имеющих восприятие вопроса.

Пожалуй все же удалю - надеюсь - без обид. Но поскольку все же в вопросе есть крупица смысла - пост был удален без нарушений.
Отмечу что таких "витееватеньких" постов - у Вас несколько - придется приглядывать за Вами периодически... Цель в принципе ясна - Вас истересуют ссылки в ветке "Консультант+", где они закрыты 10 хайдами, но этот еще совсем не повод писать такие сообщения. Пробежитесь по веткам форума - ответьте на несколько вопросов спрашивающим - Вам за помощь и спасибо скажут и многие ссылки будут для Вас доступны.
 
Последнее редактирование:
Вопросы по форуму : Где можно оставить сообщение, чтобы получить доступ к просмотру скрытой информации?

ID вопроса: Вопрос №82

Приоритет: Низкий

Собственно - все в теме...\r\nмаленький парадоксик - или флудишь и получаешь бан. или молчишь и не получаешь ни чего.\r\nпопробовал оставить сообщения в разделах форума для болтовни - но счет сообщений не изменился... :(
 
Вопрос модераторам : Где можно оставить сообщение, чтобы получить доступ к просмотру скрытой информации?

ID вопроса: Вопрос №92

Приоритет: Низкий

Где можно оставить сообщение, чтобы получить доступ к просмотру скрытой информации?
 
Выслать голубиной почтой.
Или работать на форуме а не флудить и сообщения сами собой наберутся.
PS - рекомендую почитать мою подпись - там в доступной форме написано, что будет за загаживание форума.
А модераторы и админы НЕ будут потакать в этом - :box:
 
Вот вы пишите сообщения в ветке кино учитываются - а я написал и нифига :( Или может какие-то особые сообщения надо писать ?
 
Вот вы пишите сообщения в ветке кино учитываются - а я написал и нифига :( Или может какие-то особые сообщения надо писать ?

Интересно, что ты там написал-может было сразу удалено как флуд. Посмотри, есть ли еще там твой пост?
 
Последнее редактирование:
есть подозрения что в "обсуждение" фильмов неучитываються сообщения
 
есть подозрения что в "обсуждение" фильмов неучитываються сообщения

Совершенно верно-в разделе =обсуждение= посты не учитываются. Это примерно как в =лабуде=. Иначе там столько флуда будет. А вот а разделе =Кино=, где линкм на фильмы-там учитывается. Так же не учитываются сообщения в разделе =поиск фильмов=
 
Последнее редактирование:
На некоторых форумах заводятся специальные топики для набивки бессмысленных сообщений.
Сообщения висят пару часов, потом автоматически удаляются, но за это время можно найти и скачать то что нужно.

Неплохо бы такую же штуку организовать.
Это уменьшит вынужденный флуд и облегчит жизнь модерам.
 
На некоторых форумах заводятся специальные топики для набивки бессмысленных сообщений.
Сообщения висят пару часов, потом автоматически удаляются, но за это время можно найти и скачать то что нужно.

Неплохо бы такую же штуку организовать.
Это уменьшит вынужденный флуд и облегчит жизнь модерам.

Поддерживаю эту идею! Прошу рассмотреть. Мне, к примеру, интересны (скачать что-то новое для себя) лишь некоторые темы, а участвовать в них с серьезными предложениями, т. е. не флудить не могу по причине отсутствия должных для этого квалификации и опыта. А тут еще и огромным трудом набранные сообщения периодически уменьшаются(
 
Мдаа... Невольно вспоминаются всем известные слова "КОМУ НА РУССИ ЖИТЬ ХОРОШО?"

Ну а если серьезно, то насчет флуда скажу так - количество флуда зависит только от воспитания пользователей! И никакие дополнительные разделы (флудилки) не помогут... если есть такие разделы, то просто это первый признак того что администрация форума обленилась....

P.S. В разделе Юмор сообщения принимаются к учету.... там можно рассказывать смешные истории, случаи из жизни, да и просто анегдоты... НО и там проверяются сообщения на предмет флуда... потому что сообщения должны соответствовать тематике... ВОТ КАК ТО ТАК.
 
Мдаа... Невольно вспоминаются всем известные слова "КОМУ НА РУССИ ЖИТЬ ХОРОШО?"

Ну а если серьезно, то насчет флуда скажу так - количество флуда зависит только от воспитания пользователей! И никакие дополнительные разделы (флудилки) не помогут... если есть такие разделы, то просто это первый признак того что администрация форума обленилась....

P.S. В разделе Юмор сообщения принимаются к учету.... там можно рассказывать смешные истории, случаи из жизни, да и просто анегдоты... НО и там проверяются сообщения на предмет флуда... потому что сообщения должны соответствовать тематике... ВОТ КАК ТО ТАК.

Увы! В разделе Юмор сообщения не учитываются. И сам пробывал, и в начале этой ветки список есть. Придется что-то другое придумывать(
 
Сверху