Иду в отпуск на месяц

tevasya

Пользователь
Проверенный
Сообщения
113
Реакции
193
Баллы
93
Credits
-52
Форумчане!!! ухожу от Вас в отпуск на месяц. Уезжаю далеко и нета не будет:mellow:, вот так. По возвращении отпишусь. Всех благ, скоро увидимся:biggrin2:


:velo:
 
Удачно отдохнуть :bud:! Завидую белой завистью............
 
Могу обрадовать еще больше,у меня таже самая беда с нетом, уезжаю на отдых с 03.08.08р. на месяц, по приезду одпишусь, не забывате, до скорой встречи...:pilot_pilot:
 
удачного отдыха и веселого времяпрепровождения..:drinks:
 
Меня не будет с 22 августа по 1 сентября. За меня главным останется Lone.
 
Вчера приехал, готов к труду и обороне :bud:. Отдохнул кул только жаль деньги закончились. :))
 
Друзья-меня не будет с 25-го октября по 14 ноября. Лечу отдыхать в Таиланд. Млин, восемь лет не был в отпуске.
 
Удачного отдыха....:drinks:
С тебя фотосессия о Тайланде :friends:
 
Все, я вернулся. Отдохнул замечательно. Все хорошо. Только дорога тяжеловата-от Москвы лететь больше 9-ти часов. А ведь еще и до Москвы добраться нужно, короче на дорогу в одну сторону уходят почти сутки.
 
Ну вот небольшой фотоотчет о Таиланде, кто желает-качайте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
фотки ваще класссс!!!!!!
сразу видна отдых был на славу у тебя :drinks:
 
ОТПУСК!!!! УЕЗЖАЮ В ТЁПЛЫЕ КРАЯ, ПОТОМ НА ДАЧЕ ОБОСНУЮСЬ. НЕ ТЕРЯТЬ МЕСЯЦ.
 
Удачного отдыха дружище :alc:
 
Удачного отпуска. Ты там совсем без инета будешь?. Если да-то потом расскажешь как это.
 
Я в турции, в г. Аланье. Всё ништяк, номер класс, панарамный вид на море, объедаемся и загараем! приеду отпишусь
 
Потом тож фотки выложи-интересно глянуть.
 
Паха, рад за тебя дружище :drinks: Завидую белой завистью . А у нас тут вчера снег пролетал. Хочу тепла!!! Фотки обязательно выложи + отчет о проведенном отдыхе зы))) :shrk:
 
Извиняйте народ! неуспел предупредить!

Только что спустился с гор !
Обалдеть !
Ушел в отпуск и на Алтай..
буду только после 25
фотоотчет будет!
КЛАСС!
Не скучайтете!
 
Удачной прогулки дружище...Пешком до Алтая и обратно.....мммм .... уточни какого месяца тебя встречать? зы))
 
Сверху