Какое подключение?

На чем сидим(какое подключение)?:


  • Всего проголосовало
    88
euroDOCSIS 3.0 100МБит. Хотя в Минске какую технолокию и тариф не выбери, все на дайл-ап похоже)))
 
Это наверное в каком-то другом Минске такая беда. У меня дома езернет 50/50, у родителей ADSL 4мбит - никаких проблем со скоростью, разве что изредка в вечернее время.
 
Добрый день, пользуюсь Adsl от Белтелеком тарифом Домосед Ультра 8МБит/c сек тянет на ура, полностью устраивает, поддержка адекватная проблем не было, оборудование меняю без вопросов в случае, чего просто со всеми операторами нужно грамотно общаться, рекомендую, от Ethernet не отказался бы но нет такой возможности по месту жительства.

Еще посматриваю на тариф от Деловой сети там где без ограничения скорости на Adsl, как модем законнектится такая скорость и будет, может у кого опыт есть работы с эти провайдером посоветуйте нормальная ли затея?
 
GPON (Gigabit PON) - оптика в квартиру. Гигабитная сеть, в мир 100Мбит \ 100Мбит круглосуточно. 500 р.\ месяц
 
хотелось бы узнать вашу реальную скорость у кого какая а проверить можно по ликну ниже
ca0bb4f52f6cec54dd174bf1a0653305.png
 
Хорошо с оптикой то, а вот до меня никак оптику не доведут. Есть оптоволоконный провод от конторы которая сделала городскую сеть, но тарифы там странные, вроде безлимитный, а вот если набираешь больше определенного количества трафика скорость падает. Меня это в край не устраивает + за обслуживание сети раньше брали не много, а сейчас можно еще один интернет подключить. В общем жду оптоволокно от Белтелекома
 
На работе вместо адсл провели оптику, теперь никаких проблем с нетом нет, да и скорость радует 60/30Мбит/сек
 
У меня Ethernet гигабитка до провайдера, а там 50Mbit/s интернет-канал. Хотя раньше пров (Нетберри в Минске) не жадный был и канал был по скорости безлимитный. Торренты качались 25-28 мбайт/сек (сейчас 5-6 максимум).
 
Пока нет альтернативы ByFly ADSL для моего квартала в г. Столин.
Скорость 4 Mbit/512 kbit. Хотя за те же денежки при наличии xPON получил бы 20 Mbit/s. Смиренно жду оптоволокно под моей хатой.
 
Сверху