Вопрос! Какой привод выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ket79

Пользователь
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
3
Credits
-1
Подскажите, пожалуйста, какой лучше привод выбрать из DVDRW. Старый ASUS накрылся совсем, надо поменть...ищу совета:angel_sadangel:
 
Подскажите, пожалуйста, какой лучше привод выбрать из DVDRW. Старый ASUS накрылся совсем, надо поменть...ищу совета:angel_sadangel:

Тема уже обсуждалась. Мне лично нравятся НЭКи. Но нужно брать последнюю модель. Когда они запускают новую линейку, то устаревшую передают на другие заводы-страдает качество.
 
да ет точно дело личное :) я предпочитаю Plextor хотя и другие тоже не плохие, сейчас все примерно одинаково делают
 
Современных статей нет на эту тему. Вот старая 2007 года

Из нее:
Заключение

Мы были рады увидеть, что все пять приводов справились со всеми задачами, которые мы ставили перед ними в наших тестах. Приводы извлекали фильм DVD с помощью DVD Decrypter, записывали DVD с помощью Nero и извлекали аудио с помощью Apple iTunes 7.1. Кроме того, мы измерили время загрузки и распознавания диска.

Привод LG GSA-H42L оказался не самым быстрым при извлечении DVD, но он тихий и поставляется с разными передними панелями, так что внешний вид можно подобрать под корпус. Приводы от Pioneer и Sony обеспечивают самую высокую производительность, но не поддерживают технологию нанесения маркировки LightScribe с помощью лазера. Pioneer DVR-112 чуть более шумный, зато поддерживает более высокие скорости записи двухслойных дисков.

В принципе, нашей рекомендации заслуживают приводы Sony/NEC AD-7170S и Pioneer DVR-112. Оба обеспечивают прекрасную производительность извлечения и записи DVD. Единственным недостатком можно считать отсутствие поддержки технологии LightScribe и иногда долгое время распознавания новых дисков.

LG не рекомендую, у них часто с механикой проблеммы.

ЗЫ: если бабла хватает покупай блю-рей например или комбо. А там уж по желанию. Мне лично блю-рей нафиг еще не нужен.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху