Опрос! Какую сборку Windows используешь?

analitikss

Модератор
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
159
Реакции
151
Баллы
43
Credits
0
Перепробовал различные сборки Windows встречающееся в сети: зверя, филку, стабл, бест, чип, грейс, реаниматор и остановил свой выбор на чистом дистрибутиве, куда интегрировал обновы, новый эксплоер и медиа плеер. А Вы какую сборку используете? Пишем и указываем недостатки!
 
Использую ЗВЕРЯ. Устраивает вполне.
 
Пользуюсь 7 кой SE7EN GOLD&BLACK X86&64 2009 ULTIMATE RU
от команды СРА с сайта http://spa.ucoz.ua/
Сборка отличная! А вот недостатков пока нет. Как ни странно это звучит. Для моих нужд подходит на ура!!!
Хотя сколько народа столько и мнений!?
 
Последнее редактирование:
С марта стоит сборка ZverCDLego8.10.4. пока никаких проблем нет.
Хочется попробовать семёрочку, но чтоб на ней проги для ХР запускались. Сейчас появилась в сети сборка: Windows 7 Максимальная пишут " это наиболее универсальный и производительный выпуск Windows 7. Он сочетает в себе исключительную простоту с развлекательными функциями выпуска «Домашняя расширенная», а также компонентами для ведения бизнеса выпуска «Профессиональная», включая возможность запуска программ для Windows XP в режиме Windows XP. Функции шифрования диска BitLocker и BitLocker To Go позволяют зашифровать данные и повысить уровень защиты. А поддержка 35 языков обеспечивает дополнительную гибкость. Выберите Windows 7 Максимальная и получите доступ ко всем этим возможностям."
Ни кто не пробовал? Если пробовали отпишитесь - есть смысп качать или нет.
 
Пользуюсь на всех компах XP SP3. Желания на семерку переходить нет.
 
кроме чистых систем (xp, vista, 7(beta) пробовал поработать с loner xp. и всё-ж всегда возвращаюсь к zver. быстрее всех в работе, установке, настройке, и приятная на вид
 
лицензионную XP64
 
Свою. И не дай бог какого зверя, активно не переношу.
 
Обычная win xp pro sp3
На win7 перейти сложно, так как дома сеть из 3 компов.
 
Сборки - полный гламур. Для блондинистых и ленивых. Кому лень под себя все настроить. Или мозгов не хватает. Любой тюнинг ось губит. Поэтому только чистая ось. Даже на клиентские компы. Только в последнее время в связи с борьбой за лицензионный софт делать это все более боязно становится...
 
Zver 9.12 - полностью устраивает.

Вчера на клиентской машине со зрерьком 9.12 попытался запустить службу восстановления системы. Служба запустилась, а вот точек восстановления сделать не удалось... При запуске Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы-Создать точку восстановления я получил ответ что точка создана быть не может. И предложение перезагрузить комп... На дисках опция слежения была включена. После перезагрузки та же балалайка... Еще раз убедился что это не есть хорошо - иметь на машине зверевскую сборку.
 
Chip

Имхо - самая стабильная из сборок... Сейчас использую Chip_2011.03_CD
 
Согласен с двумя ответами выше. Также использую оригинальный образы от Microsoft. Кто знает, что в сборках выпилили или наоборот впилили.
 
Только чистая windows. Windows 10 LTSB 2016. 2-3 утилитки и размер уменьшается на 25%.
 
win10 корпоративная 2016 v1607 сборка 14393.693
полет нормальный
 
Сверху