Проблема! Коле Воротникову - требуется помощь!!!

Спасибо за информацию. Успехов Вам и ребенку.
350 на 89039202697
Спасибо Вам большое!!!
Всем привет!
Ну не хочет меня радовать Коля своим состоянием...
Все ночи напролет приступы,трясет всего,приступы такие страшные...
Сначала открывает глазки,а в них такой страх...а потом начинают у него ручки и ножки дрожать,а потом просто складывается вдвое...После приступа засыпает.И так каждые 20-30 минут на протяжении всей ночи (((
Утром встает весь изможденный,капризы и слезы целый день.
Но что отметила положительное,что не смотря на приступы,у Коли стала тверже походка и два дня мы выходим на улицу без коляски.
Поступления
Билайн
16.10-1000 руб.
16.10-350 руб.
16.10-135 руб.
16.10-1000 руб.
Сбер
16.10-900 руб.
Спасибо Вам большое за помощь!!!
Всего собрано 500117,52 руб.
Осталось собрать 99882,48 руб.
 
Всем привет!
У Коли вроде все нормализовалось,чувствует себя не плохо,веселый и счастливый малыш.Вчера разговаривала с эпилептологом,по телефону немножко подкорректировал нам дозировку противосудорожных,давление конечно держится высоковатым,но такое впечатление,что Коля этого не чувствует.Из за гипертонии начали снова принимать эналаприл.В довершении у нас на вимпат вылезла жуткая аллергия,видимо препарат накопился в крови и выдал нам реакцию.
Поступления
Билайн
22.10-110,2 руб.
22.10-1000 руб.
сбербанк
22.10-200 руб.
23.10-500 руб.
Альфа
23.10-250 руб.
Всего собрано 563481,31 рубль.
Фондом Счастливый мир собрано 185 тыс. руб.,из них 5000 долларов будет переведено на счет клиники Ихилов,остальные средства будут лежать на счету фонда,пока не потребуется дальнейшее лечение Коли.

СБОР ЗАКРЫТ!!!
 
Всем привет!
Последние дни перед поездкой выдались у нас слишком суетливыми...
Началось все еще неделю назад,нам позвонили с детского садика,к которому Колю прикрепили для занятий со специалистами и "обрадовали",что заниматься с ребенком они не будут,т.к. пришло из больницы письмо,в котором написано,что занятия с ребенком должны проходить только в присутствии и под контролем врача невролога.
Большего бреда я в жизни не слышала,т.к.,если судить их логике,то с моим ребенком врач невролог должен находиться в целях безопасности 24 часа в сутки.Для начала сходила в больницу и в садик и выяснила,что письмо написано...больничным психологом,которая даже не имеет мед.образования и не в ее компетенции писать подобные письма...Всю эту неделю было много крика,хлопанья дверьми в кабинетах чиновников и врачей,итог таков: как мы возвращаемся с Израиля,нам обещали место в детском саду,мед.заключение и поддержку нашего эпилептолога мы получили,думаю,что местные горе врачи нам палки в колеса ставить больше не будут.
В довершение всего Колька заболел ((( Вчера началось с температуры,соплей,сегодня раскашлялись.Усиленно лечимся,т.к.в дорогу очень не желательно нам такое состояние.
Поступления
Сбер
24.10-500 руб.
Билайн
25.10-100 руб.
Спасибо Вам большое!!!
Нашим эпилептологом Коле было рекомендовано начать прием препарата суксилеп,ранее мы уже принимали этот противосудорожный препарат и состояние ребенка было значительно лучше,но потом поставки в Россию препарата прекратились и мы его заменили другими лекарствами.
Препарат пришлось заказать через интернет аптеку,поэтому в отчетных документах выкладываю скрин интернет заказа,квитанцию об оплате препарата наложным платежом,квитанцию об оплате консультации врача и выписку с назначением суксилепа.



Всего было потрачено
консультация врача 1000 руб.
Оплата суксилепа с учетом почтовых сборов 4351 рубль.
Всего собрано 558730,31 рубль.
 
Всем привет!
У нас обследование идет полным ходом.
Пришли результаты наших всех анализов,по поводу анализов консультации у врача пока не было,но показатели многих мне лично очень не понравились.
Во много раз завышены фосфор и железо в крови,что говорит о нарушении в работе почек,снижены эритроциты и тромбоциты,низкий сахар.
В моче большое количество кетона и белка.
Изменения в иммунограмме так и сохраняются,не смотря на то,что дома мы проходили курс лечения.Видимо придется опять одевать Кольке маску.Сказала ему вчера об этом-расстроился (((
Вчера была консультация у эндокринолога,приятная женщина и замечательный доктор,считает,что изменения гормонов в крови у ребенка и гипертония из-за почечных проблем,так же считает,что у Коли нейрофиброматоз.Говорили с ней о планах дальнейшего обследования ребенка,считает,что на ряду с генетическими исследованиями надо исключать опухолевые процессы почек,надпочечников.

в целом Коля чувствует себя не плохо,веселый и жизнерадостный ребенок,вчера взвесились-набрал 1 кг,стал радовать меня аппетитом,видимо из-за сильной жары он не кушал,а стало прохладнее и аппетит появился )))
Приступы у него конечно идут,но какие то непонятные,не такие как дома были,мелких замираний,вздрагиваний не стало,а сильные,психомоторные стали реже,но увеличились по времени,дома он сам из них иногда выходил,мне приходилось следить,чтобы во время приступа не травмировался,а теперь выходит только с реланиумом.
 
Всем привет!
Вчера обследовали Колино сердечко и консультировались у кардиолога,проблемы с давлением,по его мнению у Коли не от сердца,рекомендует обследовать почки и выяснять причину в том направлении.
Вчера Сектор газа обстреливал Израиль,немножко с Колькой испугались.Новости в интернете о военном положении немножко приукрашены.В Тель-Авиве все относительно спокойно.Координаторы нас проинформировали,что в случае очередного обстрела ракетами,когда зазвучит сирена,надо быстро выходить в коридор и идти в убежище.
Коля чувствует себя не плохо,правда вчера испугал меня своей вялостью и сонным состоянием,проспал пол дня,зато сегодня воспользовались выходным днем и хорошей погодой,сходили на море,прогулялись в Дизенгоф центре,огромное спасибо Инне за подарки Коле.Малыш такой довольный,немножко перевозбудился,когда уже домой пошли покапризничал,за то сейчас сидит,подарки разбирает и сладости лопает )))

Добавлено через 23 часа 43 минуты
Мы только приехали из больницы-Коле было сильно плохо...
Всю ночь были приступы сериями,не сильные,но продолжительные.В районе 10 утра случился развернутый приступ,Кольку выгнуло в позвоночнике,посинело личико.Я поставила ему внутримышечно диазепам,стало немножко полегче,померила давление-140/80,дала ему капотен под язык.Конечно испугалась сильно,позвонила координатору,она отправила за нами такси с русскоговорящим водителем,который увез нас в клинику Ихилов,туда уже приехал Максим,наш переводчик и верный помощник.
В приемном покое провели более 3 часов,Колю осмотрели и сказали,раз состояние стабилизировалось можно ехать домой и рекомендовали обратиться к лечащему неврологу.
Колька сейчас вялый,грустный,а меня всю трясет от случившегося.
Завтра в 8.30 у нас исследование почек,еще неизвестно,возможно придется делать под наркозом,т.к.спокойно Колька не будет лежать,будут смотреть по обстоятельствам.
Поступления
Билайн
15.11-500 руб.
Яндекс
15.11-100 руб.
Спасибо Вам большое!
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня провели почти целый день в клинике,с утра Коле вводили контрастное вещество в вену,после которого надо было 4 часа погулять,а потом обследовать почки.Когда приехали к самому обследованию,Кольке дали какой то успокоительный препарат,чтобы он спокойно лежал минут 20,после препарата ребенку стало плохо,был жуткий психомоторный приступ,он кричал,бился обо все,крутило в судорогах-короче поднял всех врачей на уши,они говорят,что раньше ни у одного ребенка подобного не было,отправили нас в сопровождении нашего переводчика и врача в приемный покой,пока оформляли-приступ прошел,по времени длился более 20 минут,мы решили отказаться от осмотра,т.к.по цене это 1116 шекелей,а у нас завтра и так назначена консультация нашего невролога,на которой она нам все разъяснит.В конце концов сделали нам обследование,Коля уснул и проспал почти до 9 вечера,проснулся от судорог,потом первый раз за день хоть поел и сейчас рисует.
На завтра у нас запланировано генетическое исследование,биоматериал отправят в Англию и результаты анализа будут не ранее чем через 2 месяца,затем вечером у нас консультация профессора Фаталь (невролога),во вторник нефролог должен озвучить результаты всех почечных исследований и какие меры нам принимать в дальнейшем.МРТ у нас назначено на четверг,еще будет консультация повторная у эндокринолога и скорее всего анализы на онкомаркеры.Мы опять вынуждены будем менять билеты,пока даже не знаю на сколько придется нам задержаться,точнее буду знать в среду...А еще у нас был переезд на другую квартиру,в том же доме,что и жили,квартирка на много уютнее прежней,а по цене на 20 долларов в сутки дешевле
 
Всем привет!
У нас с Коленькой сегодня замечательная новость!!!Но все по порядку...
С утра у нас была консультация педиатра-нефролога.Она посмотрела все наши исследования и анализы и сказала,что всех ужасов,которые нам говорили наши врачи о Колиных почках не подтвердились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проблема есть-это врожденная патология правой почки,необходимо наблюдать ребенка в динамике постоянно,скорее всего-эта патология в следствии нейрофиброматоза,но почки функционируют хорошо и давление у Коли не связано с почечными делами.Считает,что давление у ребенка тоже в следствии нейрофиброматоза и эпилепсии.
По поводу изменений в анализах,она сказала,что у детей,которые приезжают из России такое бывает,т.к.очень жарко и первые дни организм обезвоживается,хочет повторить ряд анализов,чтобы убедиться в этом.
Так же,нам отменили безглютеновую и безказеиновую диету,которую рекомендовали нам в России,сказала,что зря мчаю ребенка,надо ему давать больше сладостей и вкусностей и тут же вручила Коле упаковку конфет.Коля просто влюбился в доктора Кельпер после этого ))).
Завтра у нас день без процедур и обследований,Колька уже составляет стратегические планы,как мы его проведем.Первым пунктом у него стоит море и пляж,вторым-мороженое (соскучился ребенок за год диеты по вкусностям),ну а третьим-детская площадка.На мое предложение сходить в магазин и закупить продукты,а то потом начнется забег по больницам,он ответил:"Мама,тебе надо,вот иди и покупай,а у меня выходной!"
По самочувствию могу сказать,что Коле намного лучше,уже сутки живем без приступов,боюсь даже вспоминать как его трясло 4 суток подряд с короткими передышками.Приступы оставили последствия-самостоятельно не держит ложку,не одевается и перестал проситься в туалет ((( Очень надеюсь,что это все восстановиться в короткие сроки...
Сходили сегодня с Колькой поменяли билеты на 3 декабря.Очень надеюсь,что это окончательная дата нашего отъезда.
 
Всем привет!
Прошу прощение за молчание,вчера у нас был очень сложный день.
Вчера поехали делать Коле МРТ головного мозга в клинику Ассута,по дороге у Коли случился сильный приступ,посинел,не дышал,пришлось выводить диазепамом,после приступа жуткая истерика.Приехали в клинику-успокоился,вместе с врачами приняли решение все таки делать МРТ,процедура заняла около часа,потом 2 часа реанимации,не могли разбудить ни как,а потом еще пару часов находились в детском отделении под наблюдением дежурного реаниматолога.
Обратную дорогу до дома все плакал,не могла добиться,что его беспокоит.
Вернулись домой уже поздно,абсолютно без сил.
Со вчерашнего вечера начали принимать осполот,а с сегодняшнего утра концерту.Очень надеюсь на эти препараты.
С утра Коля чувствует себя не плохо,уже 2 часа подряд надувает шарики,просится гулять,но у нас дождик идет,гроза.Так что с прогулкой пока повременим.
 
Ура!
У нас хорошие новости!!!
Препараты,которые здесь нам назначили Кольке помогают!!!
Сегодня 5 день принимаем осполот и 4 день концерту,третий день живем без приступов.
По Коле могу отметить,что ребенок стал меньше капризничать и наконец то появился аппетит!!!Стал кушать все,опять сам держит ложку.Правда писаться продолжает в штанишки,видимо после сильных последних приступов этот навык у нас утратился...
Давление тоже практически держится нормальное,скорее всего предположение доктора Кельпер о связи гипертонии с эпилепсией верно.
Температурка только непонятная у нас так и держится 37,2-37,5,вчера была дважды рвота.Но на самочувствие при этом не жалуется.
Сейчас поедем на консультацию к доктору Кельпер по нашей гипертонии,задам ей вопрос о температуре и рвоте.
Поступление
Билайн 24.11-500 руб.
Спасибо Вам большое!
 
Только вчера порадовалась за наши успехи,написала новости,как у Кольки случился приступ,не обошлось без диазепама.
Рвота продолжалась вчера в течении дня,к вечеру покраснели глазки и появились сопли ручьем.
Наш врач считает,что мы поймали вирус (доходились без маски,блин),из лечения-даю обильное питье,смекту,промываю нос аквамарисом.
Аппетита нет совсем,варю куриный бульон,но он у него не задерживается в организме (((Все время капризы и слезы,температура периодически поднимается до 38,0,приходится снижать жаропонижающими свечками.
Друзья,вчера разговаривала с врачом,не смотря на то,что осполот у нас начинает потихоньку работать,ориентировочно через полгода нам нужно будет приехать к профессору Фаталь на консультацию и возможно коррекцию препарата,к доктору Кельпер,чтобы провести обследование почек в динамике.К тому времени уже будут результаты генетических исследований и в зависимости от результатов будут решать,что делать с Колей дальше.
 
Всем привет!
Новости у меня на сегодня очень не радостные...
Утро началось замечательно,Колька проснулся с улыбкой и замечательным аппетитом,быстренько собрались и поехали в клинику,проконсультировались с нефрологом и профессором Фаталь,выписали рецепты на препараты,которые нам нужно закупить,чтобы принимать в течении 6 мес,пока будем дома.Вместе с докторами порадовались Колиному прекрасному самочувствию и поехали в аптеку выкупать лекарства,а в аптеке случился сильный приступ,сам Коля из него выйти не мог,кололи диазепам в мышцу,хорошо что нам помог один мужчина,сотрудник аптеки,а то мы с нашим координатором уж сильно испугались,люди вызвали нам скорую помощь.К приезду скорой Коле стало немножко полегче,пришел в себя,начал отвечать на вопросы.Доставили нас в приемный покой в Ихилов,4 часа провели там под наблюдением врачей,вызвали к нам наших лечащих врачей,сказали,что видимо осполот не до конца нас удерживает,в воскресение 2 ноября с утра нам надо придти к ним на консультации и будет видно,едим ли мы домой или начинаем вводить фризиум под их наблюдением.
Сижу сейчас в шоковом состоянии,у нас билеты куплены на 3 ноября,вылет в 0.50,если что срочно придется их менять...
Поступления:
Сбербанк 250 руб.
Билайн 400 руб.
Спасибо Вам большое за Вашу помощь и поддержку!!!
 
Всем привет!
Сегодня мы были последний раз в клинике,все у нас идет замечательно,приступы у Коли стали реже-2 раза в неделю,нарастили оспалот до полной дозировки.Доктор считает,что в течении месяца должны быть еще улучшения.Выкупили оспалот в аптеке на ближайшие 7 месяцев.Выкупали как раз в той аптеке,где в четверг Коле было плохо.Нас там сразу узнали,все интересовались Колиным здоровьем,обнимали,угощали разными вкусностями.Встретили там мужчину,который нам помог справиться с Колиным приступом в тот раз,поблагодарили его.Такой замечательный человек!!!
Сегодня в 21.00 выезжаем из дома,в 7.00 будем в Москве,забронировала уже гостиницу,чтобы Колька передохнул и в 22.30 уже летим в Красноярск.
Уже соскучились по дому и всем близким,хотя как то тоскливо на душе,в Израиле у нас появилось очень много новых друзей и знакомых,которые нас поддерживали все это время,помогали.
 
Всем привет!
Вчера мы прилетели домой.Дорогу от Москвы до Красноярска Коля перенес очень тяжело,в самолете были приступы,валиум в каплях приступы снять не смог,пришлось колоть диазепам.Приземлились уже просто никакие,еще пока до дома добирались из аэропорта,чуть с ума не сошла,Колька рыдал всю дорогу.Вчера пол дня проспали,тяжело сказывается разница во времени и перемена климата.К вечеру у Коли одышка появилась,видимо наша астма обострилась.
Сейчас вызвала педиатра,ждем в течении дня.
Документальные отчеты о поездке,чеки,выписки выложу чуть позже,в течении недели,а то всех бумаг очень много,самой надо во всем разобраться.
 
Здравствуйте наши хорошие!
Ну вроде бы потихоньку начинаем мы с Коленькой привыкать к сибирским холодам и адаптируемся по времени )))
Вчера пришлось вызывать педиатра на дом,т.к.у Коли была сильная одышка,педиатр посмотрела и считает,что одышка не астматическая,а скорее неврологического характера,ну и горлышко слегка красное,немудрено,у Кольки сразу 4 коренных зуба лезут,вот и все неприятности от этого еще...
Только педиатр ушла,как началась сильная рвота,а сегодня еще и закашлял после вечерней прогулки (((
Еще у нас было поступление на яндекс 2.12-46 рублей.
Спасибо Вам большое за Вашу помощь.
Как и обещала,начинаю потихоньку выкладывать отчеты,начну с поступлений (слишком уж много всего,просто не успеваю со всем разобраться)
Скрины всех поступлений выложены на сайте Коли
http://kolyav.ucoz.ru/photo/otchety_denezhnykh_postuplenij/32#
Остаток после поездки 179762,78 рублей.
Из них:
на карте Сбербанка 149038,85 руб.
Билайн 3864,38 руб.
на карте Альфа 1013,55 руб.
на руках 25000 руб.и 100 шекелей.

Добавлено через 16 часов 4 минуты
Ну вот все у нас не слава Богу...
Вчера в районе 21 часа отметила,что у Коли усилилась одышка,ЧДД было 40,почему то закрались сомнения,что все таки это не неврологическое,но и на астму не похоже,т.к. нет обструкции,вспомнился случай с моей небогатой мед.практики,что такое состояние может быть и при пневмонии...На всякий случай делаю ингаляцию с беродуалом-эффекта ноль ((( Температура 37,3,но ребенку реально плохо,дышит как рыба на суше.
Вызываю скорую помощь,ребята молодцы,приехали быстро,прослушали;бронхи чистые,обструкции нет-это не астма,нижний участок одного легкого отстает в дыхании.Видимо все таки пневмония...
Предлагают поехать в приемный покой,где нам возьмут анализы и сделают рентгеновские снимки.Едем.
В приемном покое престарелая тетенька терапевт с недовольным лицом и тоской в голосе предлагает лечь в стационар,обследоваться...Объясняю ей все наши диагнозы и что в нашей больнице просто НЕТ условий для моего ребенка,но если нас поселят в отдельную палату,как по закону положено для лиц страдающих эпи,аутизмом и другими болячками,которые у Кольки в букете,то мы ляжем.На меня посмотрели как на диковинную зверушку...
Приходит лаборант взять кровь,в рентгене нам отказывают,типа,вот ляжете,мы вас прокапаем,а завтра может рентген сделаем.Тут я начинаю уже выходить из себя,стараюсь сдержаться,еще раз объясняю чудо-доктору,что нам ни как нельзя в общую палату,ребенка только немного стабилизировали по эпи,у него очень низкий иммунитет.Судя по глазам тетенька просто не понимает и я начинаю уже просто орать,что если нам сейчас же не вызовут рентген лаборанта и не сделают снимки,то я буду звонить на прямую Янину,глав.врачу,президенту,с утра напишу заявление в прокуратуру.К удивлению подействовало,вызвали рентгенолога.
Время первый час,ребенок на руках плачет,задыхается-мед.помощи на уровне приемного покоя никакой (((
Снимки сделали,принесли вместе с анализами и буквально швырнули мне в лицо,с комментариями:"можете идти,завтра к своему педиатру,снимки для вас описывать некому"
Да не надо мне их описывать,у нас российские мамы умеют расшифровывать ЭЭГ,МРТ,рентген,ЭКГ,нам же деваться некуда,раз врачи у нас ни чего не могут и не хотят...
Смотрю снимки,на легком затемнение,не большой участок,анализы крови слегка изменены,имеется воспалительный процесс.
Везу ребенка на такси домой,пытаюсь вспомнить антибиотики широкого спектра,которые назначают при пневмонии и дезинтоксикационную терапию,вручаю Кольку дома бабушке,а сама еду в круглосуточную аптеку.
С 2 часов ночи начинаю колоть ребенка цефозалином в мышцу,капать глюкозой с аскорбинкой.Уснули в 5 утра...С утра опять уколола антибиотик,позвонила в больницу,ждем педиатра в течении дня (((

Добавлено через 13 часов 29 минут
Была сегодня в первой половине дня педиатр,прослушала Кольку:хрипов нет,одышка есть.Лечение мною проводимое одобрила,скорректировала дозу антибиотика.Посмотрела снимок,по поводу затемнения сказала,что это диафрагма (справа,за ребрами?наверное я в свое время анатомию не учила...),забрала снимок,чтобы показать рентгенологу,заключение мне сказали по телефону (сказать,что я в шоке-ни чего не сказать...)Затемнение-это газовый пузырь из желудка...,но раз у нас одышка и кашель,плохая кровь,астма в анамнезе,то нам поставят бронхит и типа лечите...
Ну наверное я в свое время плохо училась,может мне тогда кто нибудь объяснит-какой газовый пузырь из желудка может оказаться в области легкого,за ребрами и как он туда попал?Как у ребенка астматика может протекать бронхит без обструкции с сильнейшей одышкой,при этом изменений корней бронхов существенных нет,почему тогда одышка не снимается ни пульмикортом,ни беродуалом...
У меня одни вопросы,а вот ответов в нашей больнице я так не получила...

Продолжаю выкладывать наш отчет о поездке.
Авиабилеты+ дважды приходилось их менять обошлись 47614,4 руб.
Мною было переведено на клинику 7370 долларов+26+8 долларов (за перевод средств)=224341,2 рубля.
Доплата за обследование 5000 шекелей+ 1250 шекелей+50500 рублей.Квитанцию на 1250 шекелей жду от нашего координатора,т.к последний расчет был буквально перед нашим отъездом,Колька верещал и связывал меня по рукам и ногам.
Оплата неотложной помощи (скорая,приемный покой) 30017,2 руб.
Лекарства 27894 руб.
(на последние 2 упаковки концерты квитанций нет,поэтому сделала их фотографию.Кто из Израиля наверняка знают,что данный препарат можно приобрести только по 1 упаковке в месяц.Поэтому возникли с квитанциями трудности)

Квартира 142169,6 рублей.
Трансфер из Бен Гурион до квартиры и обратно 3190 руб.
Гостиницы в Москве+питание в гостинице 11000 руб.
Расходы на телефонную связь 2000 рублей.
Такси в Тель Авиве 3500 руб.
Памперсы и средства гигиены 4000 рублей.
Так как Колька по непонятной причине резко потерял в весе,пока мы там находились (более 4 кг.)пришлось срочно приобретать ему одежду на сумму 1600 руб (200 шекелей)
Конвертация около 15 тыс.рублей.
На питание было потрачено 43099,61 рубль.
Всего было потрачено 605925,41 рубль.
Финансовый отчет выложен на сайте Коли http://kolyav.ucoz.ru/photo/fotootchety_o_potrachenykh_sredstvakh/raskhody_v_izraile/41#
Медицинские выписки Коли http://kolyav.ucoz.ru/photo/medicinskie_vypiski/vypiski_s_izrailja/40
Основная,заключительная выписка от профессора Фаталь будет выложена позже,так как ждем перевода с иврита на английский,результат генетического анализа придет через 2 месяца,тоже будет выложен.
Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем,кто принял участие в сборе средств на эту поездку,спасибо волонтерам,форумчанам,участникам групп В Контакте и на Одноклассниках,фонду Счастливый Мир,фонду Зеркало,компании СПЛАТ,благотворительному движению Твори добро,всем,кто не прошел мимо мимо нашего крика о помощи!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!
У нас все без изменений,одышка так и не проходит у Кольки.Днем вроде как сильно не жалуется на затруднение дыхание,хотя оно и учащенное,а вот ночью не спит,тяжеловато ему.
Вызывала сегодня педиатра,она уже недовольна всем происходящим,что с нами делать не знает,можно подумать,что я знаю (((,подключили нам еще эуфилин через небулайзер,а то,что у ребенка тахикардия постоянная и пульс в покое от 116 до 142 скачет,так это фигня,ну подумаешь,что эуфилин усилит еще ЧСС
Девочки,мальчики,кто врачи,может что посоветуете,я понимаю,что детей на форумах и в группах не лечат,но может у кого опыт был,сталкивались с подобным,посоветуйте,что делать нам уже?Я даже причину не знаю этой одышки (((
Поступление
Сбер 7.12-300 руб.
Спасибо Вам большое!!!
Всего собрано 180062,78 руб.
 
Сверху