Вопрос! Кто как попал на форум?

Кто как попал на форум?

  • по совету участника форума.

    Голосов: 8 4,4%
  • по совету админов, модераторов .

    Голосов: 1 0,5%
  • через поисковик

    Голосов: 146 79,8%
  • по ссылке с др. сайта

    Голосов: 12 6,6%
  • другое (отпишу в посте)

    Голосов: 16 8,7%

  • Всего проголосовало
    183

Kabal

★★★ Адвокат ★★★
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
318
Реакции
195
Баллы
63
Credits
-24
КТО КАК ПОПАЛ НА ФОРУМ?
Интересно кто как попал на форум и вообще на сайт ?
Голосуем и отписываемся в теме....

Начну с себя. Если честно то почти два года на форуме , но такое чувство, что всю жизнь здесь :drinks_cheers:))) И сколько не пытался вспомнить как я на него попал так и не смог...... поэтому пошол логическим путем ;) Попал я на форум самостоятельно, а это значит либо через поисковик либо с другого сайта...( но точно помню что в поисках ключика или кряка), два года назад по ссылкам с одного сайта на другой я не любил лазить, а активно пользовался поиском ..отсюда вывод что попал я сюда через поисковик. вот!
 
Последнее редактирование:
Совершенно случайно, кряк искал :) и нашёл на свою шею :yes2:
 
Искал ключ к Dr.Web- нашел и остался. Правда это давно очень было.
 
думаю ответ про искал кряк(ключ) и зашел сюда самым популярным будет =)
я так именно и попал сюда искал для чего то ключик зашел, понравилось, прижился =)
 
Ну и я немного расскажу....)))
Началось все с того, что один знакомый приобрел домен....(не наш))) я тогда еще в этом не крутился ни разу, поэтому решил попробовать.... Купил домен, долго думал и чесал репу, что ж такого поставить... И вот он выход - ФОРУМ.
Долго изучал разные движки, достоинства и недостатки, и прочее, прочее. Остановился на вобле.
Но, как Вы понимаете форум новый и на него никто не заходит - поэтому активно регился в поисковиках, из многих турнули сразу - типа нам такое нах не надо... Ну и ладно...
Потихоньку народ пошел, и тут админ знакомого мне ресурса вывесил объяву - "закрываю форум нах, нет возможности содержать" - я предложил ему забрать юзеров и темы на новый домен - он согласился, поставил редирект на меня. Звали того человека dap.
И потихонечку, полегонечку.... пошло поехало, стали появляться юзеры с его форума, Андрюх, привет))))... Стал приходить народ с поисковиков и каталогов. И вот уже 3-й год МЫ (я имею в виду старожилов dap-овского форума и, соответственно, тех, кто пришел в команду несколько позже) работаем для Вас.
Было много проблем, нас постоянно пинали хостеры, один даже базу не отдал, пришлось на месяц назад откатываться, но мы выжили, вытерпели, приобрели свой сервак и теперь снова и снова мы с Вами.

Добавлено через 7 минут
Совершенно случайно, кряк искал :) и нашёл на свою шею :yes2:
Да дело то даже не в шее..... Просто любому сейчас в сети нужен свой дом - вот для тебя и стал форум домом... сетевым.... На что я очень надеюсь.
 
Последнее редактирование:
:2:>>>:super: Точно вспомнить трудновато, тоже наверное в поиске какого нить кряка или серийника забрел, так и не смог уйти, как говорят привык душой, уж больно мне сайтец понравился...
 
Да дело то даже не в шее..... Просто любому сейчас в сети нужен свой дом - вот для тебя и стал форум домом... сетевым.... На что я очень надеюсь.

Я аж прослезился... =)

Я искал кряк на какойто почтовый клиент, но не зеБад. Вообщем, потом, пошло и поехало. Действительно Хряк-Форум это дом)
 
Да дело то даже не в шее..... Просто любому сейчас в сети нужен свой дом - вот для тебя и стал форум домом... сетевым.... На что я очень надеюсь.

Эт точно, даже наверное какаято зависимость, в инет залазиш, первым делом сюда :icon_48:
 
Попал на форум, когда искал кряк, какой - естественно не помню...
Очень понравилась концепция форума (словами эту концепцию выражовываю я, так что без обид!) - информация должна быть доступна!!!
Посчитал что могу быть полезен данной идее! - остался!
гы... ну и наверное я единственный кто по иерархической лестнице поднимался...
user_активист_проактивист_модератор_супермодер
за то что бы форум жил, буду грызть и чужих и своих!
 
И я ключик к К+ искал, на форум наткнулся, понравился.
 
яндекс подсказал когда искал обновы для СПС
спасибо вам ребята за этот сайт
 
Искал crac

Искал crac для одной проге, случайно зашел, так и остался, так как гостем юзать было не интересно, а там и пошло и поехало, да и оказалось много чего тут есть, да и люди добрые помогут
 
Искала регистрационный код для Налогоплательщика ЮЛ! а кроме кодов нашла много еще чего нужного и интересного! спасибо
 
от яндекса по запросу на кряк, вот так :)
 
Сверху