Любишь ли ты пиво?

Пиво это да!!!!!!!. Но правы и те, кто говорит про хорошее вино-только где его в городе возьмешь? Виноделы говорят-вино не дальше пяти метров от бочки-дальше уже все, испортилось. Вот так.
 
Скорость света- это когда ты успеваешь достать бутылку пива из холодильника до того, как в холодильнике загорится лампочка.:evil_2:
 
зы))) я тоже люблю))) но это вредная привычка))) вот так вот _))):evil_2:
 
скорее да, чем нет. Правда в последнее время решил немного ограничить по количеству и частоте, - надо управлять привычками.
 
Не то слово как люблю)))
Правда не знаю как с пивным животом боротца
 
Надо. Не самый лучший, но самый приемлемый в плане реализации вариант. Литр-полтора, и как то потеплело на душе и такие гениальные мысли в голову прям потоком Е1 ломятся, забываешь записывать :(
 
Пользы от пива мало, только живот растёт

живот не может расти от пива =) известный факт что пиво оди из самых низкокалорийных напитков, растет только от снековых закусок которые употребляються с пивом =)
 
Люблю, но стараюсь себя ограничивать.
 
а кто не любит пиво да еще с водочкой
 
Полгода ни капли спиртного, по пиву скучаю.
 
Сегодня,после кошмарной сдачи отчёта в пенсионный фонд,хорошо напился этого пенного напитка!!!
 
А я думаю что пиво пьют из за двух моментов: первое это можно пить одному - водку вроде както алкоголизм, во вторых его можно пить прямо из бутылки)))) а так водка лучше))
 
Люблю светлое. Причем заметил не все дорогое вкусное.
 
Сверху