Не загружается учетная запись

Господа, у меня перестали загружаться учетные записи пользователя. Т.е., экран выбора учетных записей грузится нормально, когда нажимаю любую из них, через некоторое время показывает только пустые обои рабочего стола, не работает диспетчер задач. Один раз подождал подольше - прозвучала музыка, а потом оказалось, что диспетчер задач заработал. В нем было всего 16 процессов (обычно - 30).

Есть возможность, поставь новую ось на второй раздел, врят ли ЭТО можно будет восстановить без последствий,хвосты все равно останутся, а потом скопируй все и отформатируй раздел, где стоит эта глюкнутая ось. В ХР что нибудь да происходит всегда, у меня на этот случай 2 раздела и 2 оси,такова реальность.
 
Последнее редактирование модератором:
Cлушайте,вот такая ситуация.Нечаянно удалил все файлы ntuser,подумав,что на меня пишут логи:D.Запускаю профиль,и каждый раз создается новый временный профиль,и..бяка.Есть второй профиль с правами администратора,но файлов в формате ".bak" найти не могу.Буду рад перспективным предложениям по поводу решения данной ситуации:D
 
Cлушайте,вот такая ситуация.Нечаянно удалил все файлы ntuser,подумав,что на меня пишут логи:D.Запускаю профиль,и каждый раз создается новый временный профиль,и..бяка.Есть второй профиль с правами администратора,но файлов в формате ".bak" найти не могу.Буду рад перспективным предложениям по поводу решения данной ситуации:D
Создай новую учетную запись из под любого профиля.
Затем пуск - выполнить
control userpasswords2
enter
поставь созданную учетную запись записью по умолчанию.
перенеси из старого профиля (или нескольких профилей) содержимое папок documents и desktop (мои документы и рабочий стол)
в соответствующие папки нового профиля.
Перезагружайся под новым профилем.
(старый и временный можно удалить)
одна тонкость - некоторые проги (типа The Bat, некоторые игры, редакторы) хранят сейвы в профиле, потому с удалением аккуратнее -
нужно просматривать и переносить в соответствующую папку нового профиля!
 
Сверху