Няпонятный глюк

E

Etrius

У коллег дизайнеров прошу совета - появился непонятный глюк (когда ходишь на сайте по ссылкам - внизу и иногда справа появляется пустое место) я уже всю голову сломал - не пойму что это и как с этим бороться - код проверял несколько раз - он чистый. Заранее благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Я не понял - тебе бан на месячишко выдать? За рекламу своего ресурса...
 
Не понял - какую рекламу - я про глюк спрашиваю - мог и архив с сайтом с компа прикрепить к посту но так же проще. Ты вопрос то сам читал вообще?
 
Я то читал, только глюка не увидел - там все в норме. Если у тебя глючит - проверяй настройки ширины таблиц - ставь в %, а не в пикселях.
 
Все в норме говоришь - хм. Так в том то все и дело что все нормально когда оформляешь сайт а когда переходишь по ссылке тогда прыгает - может глюк браузера не знаю я в чем дело - уже от отчаяния спрашиваю - флудить даже в мыслях не было, а уж тем более рекламировать - сам видел, что там рекламировать :)))

Слушай а можно я тебе с компа архив пришлю - посмотришь сам, не может быть только у меня - я присылал другим людям у них тоже с глюком?
 
Последнее редактирование:
шли, я погляжу, но я не уверен, что там какая-то проблема - весь гимор в таблицах - это проблема ВСЕХ WYSYWIG-редакторов - ты можешь делать ширину таблиц в пикселях и у тебя она будет нормально пахать, а у человека с другим РАЗРЕШЕНИЕМ моника - поплывет.... сам с таким сталкивался часто за свою практику сайтостроительства
 
Сверху