Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

После обновления ошибка 1203 неверный файл MARB.NX2.... как победить ее? спасибо
 
Пошел по простому пути: снес базу, установил заново. Иные способы не помогли. Работает теперь.
 
Всем доброго времени суток!

Начиная с пакета обновления 26.02.2024 - 02.03.2024, при еженедельном обновлении вылезают ошибки "Рубрикатор не соответствует информационному банку". С каждой неделей таких ошибок все больше. В этот раз почти во всех информационных базах ошибки вылезли.

Я к сожалению не очень разбираюсь в модернизации К+, поэтому прочитав ветку не понял как обновить ТМ (даже не въехал где вообще взять файл обновления), чтобы не вылезли новые ошибки, а также в как удалить .NX*\.RX*. ХЕЛП, СОС!!!! Может кто-то пошагово проинструктирует чайника? Хоть в личку, хоть куда. Для меня К+ - это рабочий инструмент, очень нужно чтобы корректно работал.
Уже четвертую неделю мучаюсь!
 
Всем доброго времени суток!

Начиная с пакета обновления 26.02.2024 - 02.03.2024, при еженедельном обновлении вылезают ошибки "Рубрикатор не соответствует информационному банку". С каждой неделей таких ошибок все больше. В этот раз почти во всех информационных базах ошибки вылезли.

Я к сожалению не очень разбираюсь в модернизации К+, поэтому прочитав ветку не понял как обновить ТМ (даже не въехал где вообще взять файл обновления), чтобы не вылезли новые ошибки, а также в как удалить .NX*\.RX*. ХЕЛП, СОС!!!! Может кто-то пошагово проинструктирует чайника? Хоть в личку, хоть куда. Для меня К+ - это рабочий инструмент, очень нужно чтобы корректно работал.
Уже четвертую неделю мучаюсь!
- ну, или в личку начинай вопросы спрашивать... :)
 
Всем доброго времени суток!

Начиная с пакета обновления 26.02.2024 - 02.03.2024, при еженедельном обновлении вылезают ошибки "Рубрикатор не соответствует информационному банку". С каждой неделей таких ошибок все больше. В этот раз почти во всех информационных базах ошибки вылезли.

Я к сожалению не очень разбираюсь в модернизации К+, поэтому прочитав ветку не понял как обновить ТМ (даже не въехал где вообще взять файл обновления), чтобы не вылезли новые ошибки, а также в как удалить .NX*\.RX*. ХЕЛП, СОС!!!! Может кто-то пошагово проинструктирует чайника? Хоть в личку, хоть куда. Для меня К+ - это рабочий инструмент, очень нужно чтобы корректно работал.
Уже четвертую неделю мучаюсь!
Спасибо большое "НПО" за оказанную помощь! Также спасибо "rk81" за обновлённый ТМ. Все заработало, ошибки пока не появлялись. Посмотрю после следующего обновления, как будет работать.
 
Все заработало, ошибки пока не появлялись. Посмотрю после следующего обновления, как будет работать.
Я, вот, все пытаюсь в частной переписке убедить: так долго ждать - совершенно не обязательно... :)
 
Сверху