Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

Не работает лоадер или ... ?

Добрый день. Т.к. антивир Eset nod и Avast видят в патченных модулях 870 и 923 трояна и удаляют их, хочу перейти на соответствующий лоадер и ориг. модуль. Но при запуске лоадера возникает ошибка 93 Неверный файл F:\ директория\16000 din. И так перебирает все din-ы по очереди. Перепробовал разные комплекты дин. Ошибка сохраняется. Что можно сделать?
 
Добрый день. Т.к. антивир Eset nod и Avast видят в патченных модулях 870 и 923 трояна и удаляют их, хочу перейти на соответствующий лоадер и ориг. модуль. Но при запуске лоадера возникает ошибка 93 Неверный файл F:\ директория\16000 din. И так перебирает все din-ы по очереди. Перепробовал разные комплекты дин. Ошибка сохраняется. Что можно сделать?
Как вариант, можете использовать оболочку v.1.5 c патченным ТM_401923 от A1eksandr1 (обновить после установки оболочки).Все это есть на форуме. DIN возьмите из оболочки. NOD не реагирует, проверено!
 
Последнее редактирование модератором:
Поиск региональной базы

Помогите с поиском региональной базы RLAW346,Республика Дагестан. Заранее спасибо.
 
Доброе время суток форумчане. Киньте кто нибудь базу EXPZ. Буду благодарен.
 
ilex

Так что там слышно про переход на ilex? :(
От коллег все чаще слышу что програму Консультант Беларусь закрывают.
Долго будет еще она работать? Что будем делать когда ее закроют?:shok:
 
Добрый. Помогите пожалуйста избавится от ошибки 46 Консультант РБ. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Помнится когда-то раньше был ключ к запуску cons.exe, который позволял задавать запуск в режиме использования заданного количества ядер процессора. Может есть такой и сейчас?
 
Помнится когда-то раньше был ключ к запуску cons.exe, который позволял задавать запуск в режиме использования заданного количества ядер процессора. Может есть такой и сейчас?
/process=Х

Включить режим пополнения в X параллельных
процессах. Возможные значения: от 1 до 8128. На
серверных ОС ключ PROCESS= автоматически
устанавливается со значением, равным количеству
логических ядер, но не более 8, при этом для
построения объединенных словарей автоматически
устанавливается PROCESS=2.
На компьютере пользователя с несерверной ОС
запускается /PROCESS=2, если 2 и более
логических ядер или /PROCESS=1, если на
компьютере пользователя 1 логическое ядро.
 
Последнее редактирование:
Помнится когда-то раньше был ключ к запуску cons.exe, который позволял задавать запуск в режиме использования заданного количества ядер процессора. Может есть такой и сейчас?
Небольшое дополнение: запуск в несколько процессов привлекателен при наличии ssd. При использовании других жестких дисков это приводит к большему износу устройства, чем при использовании операции в меньшее количество потоков. Прирост скорости может иметь незначительный эффект, зависит от характеристик диска. Например, для внешних дисков со слабым приводом это может быть не очень хорошо. Также операции могут выполняться попеременно что не даст прироста скорости.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Подскажите, существует ли в природе база законодательства "ДНР" Клиент озадачил вопросом, сам информации не могу найти.
 
Добрый день! Подскажите, существует ли в природе база законодательства "ДНР" Клиент озадачил вопросом, сам информации не могу найти.
ДНР - это территория Украины, пока.
Поинтересуйтесь у них
 
Здравствуйте!
Попытался собрать новый комплект. Из соседней ветки скачал некоторые базы из "Федеральные базы по состоянию на 01.01.2020,174,4 GB", DIN'ы, SYSTEM и прочее необходимое.

При попытке пополнить базы стал ругаться на некоторые банки "Не могу прочитать DT2", дословно сейчас не смогу указать, если нужно - позже уточню. Ругался на LAW, STR, SOCN, OTN.
Файлы DT2 присутствовали.
Обновлял с патченным VR401862.RES.
Повторное скачивание проблему не решило
Можете предположить с чем связана ошибка? И что в этих DT2 файлах, документы?

Спасибо!
 
Здравствуйте!
Попытался собрать новый комплект. Из соседней ветки скачал некоторые базы из "Федеральные базы по состоянию на 01.01.2020,174,4 GB", DIN'ы, SYSTEM и прочее необходимое.

При попытке пополнить базы стал ругаться на некоторые банки "Не могу прочитать DT2", дословно сейчас не смогу указать, если нужно - позже уточню. Ругался на LAW, STR, SOCN, OTN.
Файлы DT2 присутствовали.
Обновлял с патченным VR401862.RES.
Повторное скачивание проблему не решило
Можете предположить с чем связана ошибка? И что в этих DT2 файлах, документы?

Спасибо!

Снимите с папки BASE и всех входящих в нее папок и файлов атрибут "только чтение", установленный торрент-клиентом по умолчанию. И все прочитается! В дальнейшем измените настройки торрент-клиента.
 
Спасибо! Да, действительно, на этих файлах метка стоит. Странно то, что торрент-клиент не ставит эту метку. Ну или ставит не на все файлы.
Какие то без метки скачаны. Скорее всего они так выложены.
 
Спасибо! Да, действительно, на этих файлах метка стоит. Странно то, что торрент-клиент не ставит эту метку. Ну или ставит не на все файлы.
Какие то без метки скачаны. Скорее всего они так выложены.
Проверить все равно нужно. Например, в utorrent: Настройки-Настройки программы-Дополнительно-bt.read_only_one_complete должно стоять false.
 
Доброй Вам самоизоляции, коллеги! Поиск по данному форуму не принес результата, гугл тоже не помог, возможно кто подскажет. В базе Law, увидел экзешник cfd
7NzKxfd
, что за зверь такой?
Причем датирован 2006м годом.
 
Последнее редактирование:
Сверху