Вопрос! Ограничения на сообщения - для чего?

A

astix77

Для чего? Ведь самого факта регистрации уже достаточно, чтобы можно просматривать прикрепленные файлы к темам. или?
 
Если честно, то даже отвечать не хочется-столько раз обсуждалась эта тема, а так-же те темы за которые начисляются баллы, а за которые-нет. Ищи на форуме-тут все есть и все рассказано для чего и почему.
 
и что же спасет тогда форум от тупого набивания постов? пусть даже они со смыслом и не противоречат правилам...
 
Последнее редактирование:
и что же спасет тогда форум от тупого набивания постов? пусть даже они со смыслом и не противоречат правилам...

Об этом моменте можно почитать - здесь, здесь, и особенно - здесь.

Список тем, где учитываются сообщения - здесь


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
файлообменники

Какие файлообменники рекомендуются для зарузки?
 
Какие файлообменники рекомендуются для зарузки?
Любые. Ограничений нет. Основное - чтобы была возможность бесплатной скачки. В случае отсутствия этого - будет рассматриваться как коммерция.
 
Если уж раздел называется в том числе и "критика", тогда могу сказать, что спрятанные полезные сообщения никак не придают этому форуму "веса".
Я благодарен этому порталу за кряк раздел, но хайды - дело неэффективно и глупое, на мой взгляд.
 
Если уж раздел называется в том числе и "критика", тогда могу сказать, что спрятанные полезные сообщения никак не придают этому форуму "веса".
Я благодарен этому порталу за кряк раздел, но хайды - дело неэффективно и глупое, на мой взгляд.

Флуд, который Вы наплодили в разных ветках - уж точно не придает Вам веса. Вопросы о скрытом тексте рассматриваются - здесь.
 
Последнее редактирование:
Если писать реально нечего то попросить администрацию для доступа к ссылкам даст какой нибудь результат ??
А вы попробуйте, другие то как ни как правила форума изучили:vertag:
 
Последнее редактирование модератором:
Правила форума прочитал. Я тоже не согласен с тем фактом, что ссылки скрываются. Веса точно не добавляет, но добавляет проблем с поиском нужного контента. Кому нужны постоянные обновления, тот будет здесь постоянно. С другой стороны, защита от разовых регистраций.

По недавнему откату. Я зарегистрировался за день что ли до отката, в итоге мой ник занят, почта занята, но зайти не могу... восстановление пароля не приходит на mail.ru. Читал об этом на форуме уже после регистрации. Пришлось создать ящик на другом ресурсе.
 
Отвечаю на часто возникающий тут вопрос о скрытых сообщениях.

Если бы несогласные читали правила, то прочли бы, что скрывать "hide"ом обязываем кряки и им подобные выкладки.

Количество сообщений, выставляемое в теге на скрытие сообщения выставляет пользователь, который это сообщение пишет.
И почему этот пользователь выставляет порог не 0, а 5 или 50 сообщений для прочтения его сообщения нам не известно. Все претензии к этому пользователю.
 
Сверху