Проблема с установкой ХР на ноут

D

Denizzz

Ноут Toshiba Satellite U400.Стояла Виста. Снёс разделы, поставил хрень.Она загрузилась, поставил дрова.Перезагружаюсь и машина перестаёт грузиться с чего бы т о ни было, то есть ни с флэшки, ни с винта, ни с привода. Прошивка биоса стоит последняя официальная.
Что может быть?

Добавлено через 4 минуты
Пояснения.
Винда поставилась, загрузилась и нормально работала. После перезагрузки ноут проходит тестирование и на этом перестаёт что-либо делать-чёрный экран. При выборе бут девайса любого-картина та же

Ноут покупался с вистой. Попытался переставить на нём сразу после покупки-было 2 раздела и один скрытый. Всё снёс, поставил винду, первая перезагрузка после установки и кердык. Отправил хозяйку в лабаз где брала с попыткой слить его, ибо у него на достаточно маленький экран было 3 пикселя битых. Они долго ругались, менять отказались и за рубль как то восстановили висту но уже на один раздел (никаких скрытых нет). Занимались где то неделю. Что было -не сказали. При мне когда им его тока отнесли за час ничё не смогли сделать. Потом спустя полгода которых ноут валялся на полке возникла необходимость на нём работать и через неделю работы виста благополучнос дохла вывалившись в синий экран. На этот раз я его забрал с собой (до этого мне на руки его не давали) и всё один в один повторилось. Дрова ставил тока на чипсет, помня о прошлом глюке. Странно что винда первый раз загружается без вопросов. Никаких тошибовских фишек не ставил. Обновил биос.
 
Последнее редактирование:
попробуй поставить последнего ZVERя и дрова от K-Systems. Возможно поможет.
 
я даже догадываюсь как восстановили его в конторе!:
берется HDD ставится в более менее похожий ноут устанавливается винда
затем hdd возвращается на место.
отсюда кривость в работе.
сам так ставил XP на системник с полуживой памятью!

а проблема ноута вероятнее всего в железе!
кстати 3 (ТРИ!!!!) битых пикселя это однозначно обмен по гарантии!
есть в конце концов отдел по защите прав потребителей.... нужно обращаться!
 
я даже догадываюсь как восстановили его в конторе!:
берется HDD ставится в более менее похожий ноут устанавливается винда
затем hdd возвращается на место.
отсюда кривость в работе.
сам так ставил XP на системник с полуживой памятью!

а проблема ноута вероятнее всего в железе!
кстати 3 (ТРИ!!!!) битых пикселя это однозначно обмен по гарантии!
есть в конце концов отдел по защите прав потребителей.... нужно обращаться!

На стчет трех битых пикселей-не уверен. Слышал, что как раз три допускается, а вот пять-это точно на обмен или замену экрана, это что им больше подойдет.
 
не...
если достаточно хорошо поскандалить - (популярно объяснить что деньги плачены не за брак!) как правило меняют!
а вот кстати статейка классная по пикселям!
http://www.podberi.tv/review/472
 
  • Спасибо!
Реакции: fast
Сверху