ТРИКОЛОР

С 28 ноября 2011 года по 16 января 2012 года всем абонентам «Триколор ТВ», использующим приёмное оборудования марок DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 3.0.64. Обязательно проведите обновление программного обеспечения , просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на приёмниках с устаревшими версиями программного обеспечения не гарантирован.

Новое ПО направлено на повышение уровня защищённости приёмного оборудования и обеспечение стабильности его работы.
 
Пару вопросов по Триколору:
1) Можно ли купить пакет отдельно от оборудования (тюнера, тарелки)?
2) Работает ли Триколор официально в Беларуси или надо через фирму-посредника платить?
 
1. Да. DRE-Crypt ---кодировка, применяемая в телепакете «Триколор ТВ». На данный момент может быть открыта ресивером со встроенным модулем под эту кодировку, либо ресивером с CI-слотом и картой доступа Триколор ТВ, вставленной в CAM-модуль DRE-Crypt.
2. Он и в России через дилеров идет.
Спасибо за ответ. Подскажите плиз: у меня ресивер gi s8680, смотрю все через шару. Хочу взять для подстраховки (если шара будет зависать, мало ли что) 600 рублевый пакет триколора; в ресивере 2 CI-слота. Мне надо дилеров триколора мучать на предмет модуля и карты доступа?
 
Нашел такую информацию:
В последнее время на рынке оборудования появились новые приемники марки «HotCake». Специалисты Дирекции по безопасности ЗАО «Национальная спутниковая компания» выявили случаи оснащения таких приемников дополнительным чипом, который позволяет осуществлять нелегальный доступ к платным пакетам телеканалов «Триколор ТВ», а также факты продажи абонентам такого оборудования. Просим вас оказать содействие компании и информировать нас о случаях продажи и продавцах модифицированного оборудования в вашем регионе. Компания гарантирует премирование дилеров, предоставивших такую информацию в срок до 03.07.2012 года. В дальнейшем просим информировать нас о подобных фактах незамедлительно. Также просим незамедлительно информировать нас по фактам распространения нелегальных пиратских карточек «Белка» и «Зеленка» или обнаружения оборудования для осуществления c/sа
 
Телеканал «НТВ Спорт Плюс» выходит из состава пакета «Триколор ТВ»

По сообщению официального представителя компании ЗАО «НСК» на форуме журнала «ТелеСпутник» телеканал «НТВ Спорт Плюс» исключается из состава каналов «Триколор ТВ» с 1 сентября 2012 г.
 
Телеканал «Русский Экстрим» в составе пакета «Супер-Оптимум»

04 сентября 2012 года в составе пакета «Супер-Оптимум» начал вещание новый телеканал «Русский Экстрим».
 
«Amazing Life»

«Amazing Life» появился в пакете «Триколор ТВ», телеканал возобновил вещание. Неполадки, из-за которых вещание телеканала было приостановлено, устранены.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: fast
Телеканал «Nebiset» — FIRST COMFORTABLE в пакете «Триколор ТВ»

В пакете каналов «Супер-Оптимум» Триколор ТВ начинает вещание концептуально новый музыкально-развлекательный телеканал «NEBISET»/
Телеканал сегментирован по музыкальным блокам, объединённым одной тематикой — будь то детские музыкальные видео, ретро, клубная музыка, романтическая коллекция, коктейль этнической музыки или новинки мировых телеканалов.
 
«Триколор ТВ» приостановил дистрибуцию телеканалов «Кинопоказ HD-1» и «Кинопоказ HD-2

Российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» приостановил дистрибуцию телеканалов «Кинопоказ HD-1» и «Кинопоказ HD-2» и отозвал права на их ретрансляцию в сетях других операторов.
 
  • Спасибо!
Реакции: fast
Смена ресивера ТРИКОЛОР

Немного из жизни Триколор на даче. Был ресивер DRE-5000, работал с 2007 года на твердую 4, были редкие зависания, но лечилось легко, выключением питания. Пакет Оптимум за 600 рублей (не устоял оплатил). Сгорел, отдал в починку (пока чинят). Но была мысль поменять рес и телек. Изучив возможности нынешних ТВ, понял, что можно обойтись без ресивера. Так был куплен Samsung UE40ES6307. Фишка этого телека в возможности принимать сигнал DVB-S2, т.е. в телеке встроеный ресевер для приема спутникого сигнала. Кроме того куплена карта доступа и модуль Триколор, которые вставляются в CI разъём ТВ. Подключил тарелку, настроил каналы (не совсем легко), получил около 180 каналов, в том числе и HD, которые идут в тестовом режиме. Т.е. получаем одиноко стоящий телек без лишних проводов и устройств и один пульт. Качество, как я ожидал очень приличное, НО при просмотре трансляций, например футбола, картинка сыпется. Предположение - слабый встроеный ресивер или сам ТВ несправляется. Замечу, что качество сильно зависит от канала и от контента который передается. В целом, такой вариант просмотра Триколора имеет право на существование, особенно как дачный вариант.
 
Кто что может пояснить по триколору со спутника Bonum-1? Это сибирский регион и насколько знаю дальний восток. У меня вот всего 55 каналов. За те же 600 рублей. Может есть какая-нибудь информация собираются ли нас обслуживать так же качественно как и запад страны?
 
А в Беларуси Белтелеком только плани рует начать трансляцию цифрового эфирного ТВ - 24 канала без интерактива.
 
Сверху