У соседей с низу бездарная пианистка.

B

b6vrnC

12 летняя девочка гоняет три мелодии уже два года и до сих пор нормально сыграть не может. Этот ад длится минут по сорок, несколько раз в день.
Её мамка говорит "у себя дома делаем что хотим", о многоквартирном доме ни чего не понимает и слышать не хочет.
Есть варианты как донести им в мозг, что если все соседи будут жить как хотят, то скажем уроки девочке учить будет не комфортно?
 
Наушники с пассивной системой подавления шума (можно и активной, если нравиться) -- поможет.

Возникает пара вопросов.
1. Вы работаете на дому, если знаете, что она несколько раз в день тренироуется?
2. Девочка тоже никуда не ходит что ли?

Сам когда-то учился играть на пианино, но на меня соседи не жаловались и относились положительно. Да и есть у меня основания считать, что играл я хорошо ))
И странно что девочка в 12 лет начала учиться играть. Я в этом возросте уже заканчивал базовое обучение.
 
Последнее редактирование:
1. К сожалению приболел на пару лет, тяжело ходить. О работе пока не мечтаю.
2. В школе не по 12 часов учатся. В 8:30 и в 20:00 она медетирует.

Плохо вы относились к соседям в отличии от них)
Может когда ни будь и вас спасут наушники.

Где разница - бредовая игра на пианино и каким ни будь трешем на полную громкость?

Странно, почему люди увлекающиеся баскетболом скажем, не набивают руку в многоквартирном доме, тенисисты не обстукивают стены и т.д.?
 
У меня сосед баянист начинающий... Мелодию про два веселых гуся уже слушать не могу! :wallbash:
 
ничто не сравнится с соседом барабанщиком:wallbash:
 
Сверху