зайдите сюдЫ и отметтесь - возрождаем старую

K

Kpb1ceHok

Предлагаем зарегенным юзерам отметиться в этой теме, может быть сказать пару слов о себе и о том, зачем вы вообще здесь тусуетесь...

НЕ более одного сообщения с юзера, повторные будут удаляться

Меня зовут Игорь (Kpb1ceHok), живу в Санкт-Петербурге, работаю, учусь в двух местах, обожаю футбол, рыжих девчёнок, и выпить....о да, я очень люблю выпить...
:n)))
 
зайдите сюдЫ и отметтесь

Зовут Андрей. Живу в Архангельске. Работаю-продажа и ремонт средств радиосвязи. На жизнь хватает-по нашим меркам. Женат, есть дочь.
 
Абхазо менгрело-жид-так тусуюсь)))))))))))))))))))))

гы а серьёзно-один и з первых юзеров дапап но нема и дабелзора
 
Привет! Меня зову Дмитрий! Лет мне жутко много - 35 (я раньше думал что столько не живут:)) Живу во Владимирской области в г. Коврове (3-4 часа от Москвы на авто). Работаю на частном производственном предприятии, занимаюсь рекламно-выставочной деятельностью. :trud:
Забрел на форум из поисковика (что-то искал), нашел, почитал, зарегился да так и остался с данным форумом на домашней странице.
Ресурс мне нравится, пользователи люди отзывчивые а модеры не злые. Сам пытаюсь быть полезен чем могу.
 
Я Евгений из Москвы , годков 32, работаю инженером по автоматическим линиям, зашел сюда када искал кряк (правда тут не нашел) но форум понравился вот и решил остаться. Люблю хорошее вино, девушек, рок музыку. Весь софт тока халявный тоесть ломаный :)

:pechat11:
 
Привет, Я Паша, из Перми. Учусь в политехническом универе на 4 курсе. Совершенно случайно сюда зашёл и понравилось здесь. Много софта клёвого качнул. Спасибо всем кто это всё выкладывает. Сам бы рад чё нить выложить, да исходящий канал GPRS.... сами понимаете.
 
Киров, 28, женат, люблю жену и все что с ней связано, всем спасибо за ответы
 
Александр, Украина, Киев 20 лет. 4-й курс Киевского Политехничного Университета. Попал на форум случайно искал ключ к AusLogics BoostSpeed, и мне очень понравился етот форум, я просто лудшего еще не видел, а тепере когда есть время так сразу я здеся. ФОРУМ СУПЕР.:icon_1: :icon_1: :icon_1:
Много чего интересного, и люди здесь харошые....:friends:
 
Последнее редактирование:
Юрий.:clap:
Отличный сайт.
Попал сюда при поиске лекарства к справочнику лекарственных растений. Теперь здесь постоянно.

Работаю в компьютерном отделе городского совета. Реально вроде админа по железу :biggrin:
 
На самом деле - очень приятно, когда пользователи говорят такие слова. Не в пример некоторым личностям, которые все с матом и понтами - типа - лохи вы тут все.......:smile_2:
 
Скорп, полностью тебя поддерживаю-форум иногда переживает трудые времена (с кем не бывает, но надеюсь все в прошлом).Благодарен всем, кто возвращается на форум,переждав временные трудности
 
отметился

Меня зовут Александр, (если постмотреть, популярное имя, на каждой страничке по нескольку раз =)), родился в 1984 году. работаю сисадмином. на форум попал при поиске софта, потом долго не появлялся, потерял свой ник и пароль. потом нашел его в куче писем на ящике и опять вернуся на этот прекраснейший форум. бываю здесь минимум раз в день, а так и чаще =) куча инфы которую интересно читать. полно отзывчивых людей способных прийти на помошь. ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
Самара. Мне 37 лет!!!
Всем удачи и счастья в жизни
 
Всем привет!

Самара, Тольятти и Самарская область :shrk:

Всем привет!:3dflagsdotcom_russi
 
Я из Ленинградской области, работаю подполковником в Российской армии
 
Сверху