Проблема! интегрированная видеокарта

A

aboltus

Помогите разобраться с видеокартой. У меня ноутбук Acer 5630 intel core 2 DUO T5800 2.0 Ghz и интегрированная видюха. Загружаю игру, инсталирую всё нормально, но как только запускаю не идёт и на выходе всплывает сообщение, что неправильное разрешение экрана. Пытался переключить на пониженное разрешение, всё бестолку! Операционка Виста Ультиматум. Если ничего нельзя поделать посоветуйте другую видюху.
 
А что за игра? Каковы ее требования? Может тебе проще другую игруху посоветовать?.
 
где это видано чтоб в ноутах видяхи менялись
 
Поменять то можно, он тоже модульный, токо не знаю наскок реально, как там с местом для видяхи. В общем это к спецам по ноутам :frfr:

Я ток не понял, видяха интегрированная или полновесная?

На интегрированной - в тетрис токо
 
А вот в материнках ASUS P5Q G-серии есть встроенная графика на чипсете Intel® Graphics Media Accelerator X4500. Вопрос - она тоже только для тетриса? Работа в фотошопе, фильмы смотреть - будут комфортны ?
 
А вот в материнках ASUS P5Q G-серии есть встроенная графика на чипсете Intel® Graphics Media Accelerator X4500. Вопрос - она тоже только для тетриса? Работа в фотошопе, фильмы смотреть - будут комфортны ?

Насчет игр ниче не скажу. Фотошоп зависит от проца и количества оперативы, наскоко знаю. Фильмы идут на любом современном компьютере и если я правильно понял название чипсета (приставка HD), то есть аппаратная поддержка HD-video, т.е. можно смотреть фильмы не нагружая процессор. А так просмотр фильмов тоже зависит от производительности процессора.
Если не используются специфические задачи, нагружающие граф. часть компьютера, то единственное где я знаю идет нагрузка на графику -- игры. А в остальнов встроенного видео вполне достаточно
 
Думаю, что вставить видео в данный ноут будет нереально... Это нужно узнавать в сервисном центре aser. Там же и заказывать комплектующие. Для ноутов хорошие видеокарты это - nvidia 9600/9650/240/340/250/9800/260/ и радеон 3650/46xx/
 
Сноси Висту, ставь нормальную XP, у Acer открытый файловый сервак с дровами ко всем выпускаемым моделям. У меня Acer Extensa 5220 с циликом 1,7 Ggz? оперативки 2 Гб - и всё просто скачет!

Добавлено через 3 минуты
Поменять то можно, он тоже модульный, токо не знаю наскок реально, как там с местом для видяхи. В общем это к спецам по ноутам :frfr:

Я ток не понял, видяха интегрированная или полновесная?

На интегрированной - в тетрис токо

Не согласен, коллега! Всё идет отлично и на интегрированной видеокарте, просто если играть - вырубать всё лишнее. А в тетрис и на 286 можно рубитться с неплохой скоростью:fencing:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху