• Блокировка Роскомнадзором (СНЯТА!)

какой поисковик используешь?

avary

★arbiten und disciplinen!★
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
185
Реакции
160
Баллы
63
Credits
0
лично я предпочитаю ya.ru
:pechat20:
 
Тоже в основном использую Яндекс, но иногда и Рамблер помогает, когда Ян тормозит или подсовывает не то, что спрашиваешь
(правда редко бывает). Узость в использовании поисковиков у меня из-за того что в основном в рунете ищу, да и свои родней как-то.
 
goooooooooooooooooogle

мне нравиться google. с фун-й мне повезет если надо выйти на офиц сайт, ну и yandex/:friends:
 
Я тоже предпочитаю yandex, хотя при необходимости использую и rambler и apport
 
GooGle рулит:icon_1:
 
Использую связку: Google+Yandex+Rambler
а если надо что-то серьезное то иногда забираюсь даже на Yahoo.com

:pechat32:
 
пользуюсь Яндексом, т.к. Гугл дает кучу всего левого и ненужного. Особенно это парит у Гугла, когда надо что-то заграничное найти, а он все немецкое подсовывает :(
 
Обычно yandex - нахожу всё что ищу, иногда использую гугл (но очень редко).
 
лист с адресами поисковых машин

нашел интересный лист, может кому понадобится
поисковиков до... в общем много!!
 

Вложения

  • find.rar
    6,2 KB · Просмотры: 7
на первое место поставил бы Яндекс, далее Рамблер и Аппорт...
но 95 % поиска веду только в Яндексе...
 
Я обычно использую Yandex, но приходиться иногда использовать и др, меня очень удивляет как работает Апорт.
 
Ya.ru если в рунете
google - если нужна заграница
а вот рамблер (по крайней мере по моим запросам) выдает обычно кучу результатов, кликнув на который попадаешь на какой-то рекламный сайт не по теме
 
Ya.ru если в рунете
google - если нужна заграница
а вот рамблер (по крайней мере по моим запросам) выдает обычно кучу результатов, кликнув на который попадаешь на какой-то рекламный сайт не по теме

Есть за рамблером такая шутка))) На мой взгляд ya.ru и набирать меньше и результаты поиска получше будут
 
Сверху