работа форума

k00s

Пользователь
Активный участник
Сообщения
5
Реакции
16
Баллы
3
Credits
0
Добрый день, надеюсь правильную ветку выбрал, хочу разобраться это с форумом проблемы или мой провайдер мне козни делает, например 25-26-27 августа на сайт не мог войти, вот только 27 вечером вошел. Это проблемы с доступностью форума или меня ограничивает провайдер?
 
Интересует так же куда пропал раздел про программе сдачи экзаменов по ОТ в Беларуси?

Программа проверки знаний по охране труда «Экзамен», Беларусь
Раздел: Республика Беларусь: Бизнес Инфо, Экзамен и др.
 
Последнее редактирование:
Интересует так же куда пропал раздел про программе сдачи экзаменов по ОТ в Беларуси?
Пока весь раздел с экономическими программами временно закрыт. Долго не должно продлиться.
Скажите пожалуйста, где теперь обновления 1с?
Пока релизы по 1с можно посмотреть, например, здесь
 
Последнее редактирование:
не знаю как у других, но у меня сообщений стало 0
 
Точно - все пообнулилось
Когда ветка вернется "в строй" - счетчики будут восстановлены.

Возникли проблемы, связанные с претензиями правообладателей. Решение вопроса требует некоторого времени.
 
Последнее редактирование:
Месяц прошел. Может, уже решили все проблемы, а мы не знаем?
 
Месяц прошел. Может, уже решили все проблемы, а мы не знаем?
Ничего никто не решил, писал админу в личку - ответа нет... пишет, что у меня 1 сообщение... А я далеко не первый день на форуме...
 
ЭОН?

Админы, верните ветку про ЭОН, сейчас столько всего в программе интересного - надо посоветоваться, умных людей почитать, работать необходимо в конце концов. Обещали ведь! Такое ощущение, что вырезали и выбросили! Я здесь, на форуме, только из-за этой программы подписалась в 2012 году! Вы мне как свет в конце тоннеля были! Что случилось вдруг? Удалили? Ну давайте новую заведем в таком случае? Я думаю, все, работающие в ЭОНе меня поддержат!
И верните количество сообщений!
 
3,5 года на форуме - коту под хвост. БИ, К+, Экзамен
 
Вопрос с возвращением веток решается

не могли бы помочь
в лс все занято... пишу тут, может у вас есть обновление с конвертацией с обычной 3.0.77.106 конфигурации до проф...
очень нужно, бьюсь уже бьюсь...
так тяжко без ветки 1С
 
не могли бы помочь
в лс все занято... пишу тут, может у вас есть обновление с конвертацией с обычной 3.0.77.106 конфигурации до проф...
очень нужно, бьюсь уже бьюсь...
так тяжко без ветки 1С
конфигурация какая?
 
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.77.106)
Не совсем понятно что нужно, по этому сообщению она у вас и так проф - не указана что базовая. Или пишите о требуемой версии?

Обновления для 1с можно взять на этом форуме:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Желательно регистрироваться с тем же никнеймом что и здесь.
Если нужен релиз перехода с базовой на проф - напишите в ветке "поиск релизов" - на форуме по ссылке ветки по 1с такие же как были и тут.
 
Последнее редактирование:
Не совсем понятно что нужно, по этому сообщению она у вас и так проф - не указана что базовая. Или пишите что о требуемой версии?

извиняюсь, нужно проф -> корп
для этой версии
 
Бизнес инфо

Доброго времени суток! Бизнес инфо Беларусь канул в небытие?

dbf2000, К+ есть на форуме, регулярно обновляюсь.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Бизнес инфо Беларусь канул в небытие?

К сожалению решение вопроса пока не нет, предполагается что данная ветка как и другие из экономического раздела будут восстановлены.
 
Сверху