AvastPE Antivirus for Avast Rescue Disk

Bet@TesteR

Релизер
Сообщения
1 013
Реакции
186
Баллы
63
Credits
1 015
1709996376066.png

Avast Rescue Disk – диск аварийного восстановления c антивирусом Avast. Позволяет сканировать компьютер на наличие вирусов, когда система не запущена. Этот метод значительно повышает шансы на обнаружение и удаление вредоносного ПО.
Если вы подозреваете, что ваш компьютер заражен вредоносным ПО, а все другие антивирусные проверки (включая проверку при загрузке) не смогли решить проблему, вы можете воспользоваться Rescue Disk.

Avast Rescue Disk позволяет сканировать ПК, когда система не запущена. Этот метод значительно повышает шансы на обнаружение и удаление вредоносного ПО, поскольку угрозы не способны противодействовать антивирусу.

Компоненты Avast Rescue Disk:
  • AvastPE Antivirus. Антивирус Avast позволяет сканировать диски FAT16/FAT32/NTFS на наличие вирусов/червей/троянов и, по желанию, дает возможность удалить их.
  • AvastPE Browser. Браузер Avast - это минималистичный веб-браузер (использующий Chromium), который позволяет находить необходимую информацию в Интернете. Обратите внимание, что на WindowsPE поддерживается только LAN-сеть.
  • AvastPE Commander. Двухпанельный файловый менеджер, который позволяет выполнять основные операции с файлами - просматривать, копировать, перемещать и удалять в простом интерфейсе. Вы также можете выполнять внешние программы.
  • Редактор реестра. Инструмент для редактирования ветвей реестра на диске. Предоставляет неограниченный доступ к реестрам Windows NT, расположенным на диске.
  • Инструмент командной строки. Классический интерпретатор командной строки Windows. Позволяет создавать, открывать, перемещать, переименовывать и удалять файлы и папки на дисках, запускать пакетные правила, выполнять внешние программы и многое другое.

AvastPE Antivirus for Avast Rescue Disk 24.2.8904

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху