Canon 5D Mark3

D

Denis209

Нравится во всем, ФОТО и ВИДЕО просто СУПЕР. Покупал с его релизом сразу за 100 килорублей, на тот момент юзал Марк2, на самом деле сравнение как небо и земля, особенно по шумам на повышенных ISO и скорости серийной съемки. Даже звук затвора больше нравится. Хотя я не на столько серьезно увлекаюсь съемкой и обработкой, чтобы заметить разницу в матрице, но товарищ говорил что она есть. Короче с сегодняшним курсом и кризисом в целом, я абсолютно не жалею о покупке, напротив очень доволен что взял когда была такая возможность. Даже жалею что продал Марк 2, так бы у меня было 2 крутые камеры.

Если будет интерес, расскажу в другой теме про оптику с которой довелось иметь дело и про гоупро третьего и четвертого поколения.
 
Кстати, если есть информация по кастомным прошивкам этой камеры, пожалуйста поделитесь и расскажите что к чему.
 
Расскажите, какую оптику используете на аппарате!
Canon любит свою оптику, но хорошая оптика и стоит хорошо. Не плохие снимки можно сделать на сигмовских объективах серии ART

Сanon 5D Mark3 хорошая камера. Но время идет и всё очень быстро меняется. Многие мои друзья кэнонисты перешли на Соньку беззеркалку, но со своими объективами.
 
Сверху