Cell Phone Unlocker 2007 (by BlackID)

По ходу ты, родной, не читал, что у меня в подписи красным написано....... - это и к модерам относится и к СуперМодерам... Они ведь тоже администрация. Люди тут стараются и ищут для других все что только можно, ломают софт бесплатно и многое другое - все ради юзеров, а тут приходит самый умный SHON и начинает впаривать, что все это гавно. Если гавно - найди лучше и выложи, а лучше - сам сделай. Например - ломани прошивальщик ДаВинчи.... Так что - если тебе что-то не нравится - в раздел РАЗБОРКИ. Еще раз увижу твой оффтоп - получишь в глаз.:pokey:
 
ты вообще когда нибудь задумывался о том что боксы которыми работают СЦ стоят от 300 $ и вот твоя программа которая якобы разблокирует любой телефон и лежит на каждом втором сайте нахаляву, как такое может быть ?
мир вообще странная штука, в нем много чего может быть такого, чего нам не понять...
Например офис (пакет программ такой) стоит 8-10 тыс рублей(!!!)
Лучше него трудно найти программу для работы с документами (при всей моей нелюбви к майкрософт, будем честными, в нем есть все, что нужно обычному пользователю!)
лежит на каждом втором сайте нахаляву
в том числе и на нашем был где-то!

ну и чтобы не быть в офф-топе
ТУТ очень грамотно все расписано!!!
Людям занимающимся UnLock`ом к прочтению обязательно. Я же приведу только вывод из этой статьи:
Cooтвeтcтвeннo, ocнoвнoй зaдaчeй oбычныx юзeрoв в бoльшинcтвe cлyчaeв cтaнoвитcя oтыcкaниe xaлявнoгo мaппeрa, чтoбы рaзблoкирoвaть тeлeфoны бecплaтнo
 
Сверху