iMyFone LockWiper

Bet@TesteR

Релизер
Сообщения
1 007
Реакции
186
Баллы
63
Credits
1 009
1704280575501.png
iMyFone LockWiper поможет «оживить» заблокированный iPhone, iPad и iPod Touch. Программа поддерживает современные версии iOS и работает со всеми девайсами Apple, в том числе и моделями последнего поколения. С ее помощью можно буквально за несколько минут разблокировать устройство, каким бы из методов оно ни было защищено. По сути, у iMyFone L LockWiper всего одна функция, но она универсальная и гарантированно эффективная во всех случаях блокировки.

Забыли пароль Apple ID? Не волнуйтесь!
Apple ID используется для доступа к сервисам Apple. Однако, если вы забыли пароль Apple ID, вы не сможете отключить «Найти iPhone», стереть iPhone, загрузить приложения из App Store и т.д. К счастью, iMyFone LockWiper может помочь вам удалить Apple ID с iPhone, iPad и iPod. легко прикоснуться без пароля.

ВНИМАНИЕ!
LockWiper совместим со всеми версиями iOS, но поддерживает только разблокировку активированных устройств. Следовательно, чтобы удалить Apple ID с помощью LockWiper, ваше устройство должно быть уже настроено, и вы можете получить доступ к его настройкам.
1. Если ваше устройство работает под управлением iOS 11.4 или более поздних версий, для разблокировки Apple ID необходимо включить двухфакторную аутентификацию.
2. Если ваше устройство работает под управлением iOS 10.2–11.4 с включенным «Найти мое "устройство"», вы можете разблокировать Apple ID без потери данных.

Заблокирован iPhone? Просто разблокируйте его!
Установка пароля на iPhone - один из лучших способов защитить нашу конфиденциальность. Но что, если у вас возникнут проблемы с вводом пароля? Не волнуйтесь! iMyFone LockWiper поможет вам легко обойти пароль iPhone и восстановить полный доступ к вашему iPhone. Этот профессиональный инструмент для разблокировки iPhone поддерживает 4-значный / 6-значный код доступа, Face ID, Touch ID, настраиваемый цифровой код и т.д.

iMyFone LockWiper 7.8.1.5


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

iMyFone LockWiper 7.8.2.4


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

iMyFone LockWiper 7.8.4.1


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху