Софт! Page Promoter

-Scorp-

Банщик со стажем!
Администратор
Пользователь
Проверенный
Сообщения
355
Реакции
224
Баллы
93
Credits
-3
Page Promoter 7.2
Хорошая прога для авторегистрации в каталогах и поисковиках. С лекарством.

Качаем тут -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
http://rapidshare.com/files/23140544/PP72.rar
 
Последнее редактирование модератором:
Обновите заливку пожалуйста.

Хочу попробовать сей продукт. Нельзя ли свежую ссылку увидеть?
 
Page Promoter 7.7 Эксперт Full crack(loader)

Программа сочетает в себе все необходимые инструменты для качественного и эффективного продвижения сайта, в том числе модули для регистрации ресурса, исследования ключевых слов, оптимизации страниц, проверки работоспособности ссылок, поиска доменных имен, модуль для поиска, создания и контроля партнерских ссылок, а также модуль для размещения статей, а также инструменты, позволяющие получить точную статистическую картину посещаемости Вашего сайта и информацию о путях достижения высоких позиций на поисковых машинах.

Год выпуска: 2008
Разработчик: NetPromoter
Платформа:
windows
Совместимость с Vista:
неизвестно
Системные требования:
Процессор с частотой 1.0 GHz и выше 128 MB RAM (256 MB для Windows XP) 100 MB места на диске Монитор с разрешением не менее 1024 на 768 пикселей Windows 98, Me, NT4 (SP6), 2000, XP, 2003 Advanced/Enterprise Server Microsoft Internet Explorer 5.5 или более поздняя версия WinSock 2.0 Устойчивое соединение с Интернетом со скоростью передачи данных 56 Kbs и выше Доступность файлов ресурса для редактирования
Язык интерфейса: только русский
Описание:
Программа сочетает в себе все необходимые инструменты для качественного и эффективного продвижения сайта, в том числе модули для регистрации ресурса, исследования ключевых слов, оптимизации страниц, проверки работоспособности ссылок, поиска доменных имен, модуль для поиска, создания и контроля партнерских ссылок, а также модуль для размещения статей, а также инструменты, позволяющие получить точную статистическую картину посещаемости Вашего сайта и информацию о путях достижения высоких позиций на поисковых машинах. Она содержит пять групп модулей – это модули для подготовки сайта к продвижению, непосредственно для продвижения сайта, для анализа, исследования и планирования заданий по работе над интернет-ресурсом. Составной частью данного комплекса является также услуга Анализ и Аудит Сайта. Приобретая комплекс Page Promoter Эксперт, вы получаете не только профессиональный инструментарий для анализа, оптимизации, продвижения и мониторинга сайтов, но и конкретный план действий, составленный нашими специалистами индивидуально для вашего веб-проекта.
Доп. информация:
В новую версию программы Page Promoter добавлен модуль «Администратор ссылок». Данный модуль предназначен для поиска рекламных площадок, что позволит вам эффективно размещать рекламу ваших интернет-ресурсов. Тесная интеграция программы с крупнейшей ссылочной биржей Sape.ru делает данный модуль незаменимым инструментом как для веб-мастера так и для оптимизатора. Модуль предоставляет пользователю возможность работы на ссылочной бирже Sape.ru непосредственно под его собственной учетной записью.
Размер:
8.7 Мб

СКАЧАТЬ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
А как у вас работает эта 7.7 версия.

Привет всем .Меня интересует такой вопрос работает ли у вас рассылка статей на Page Promoter 7.7 (крякнутой разумеется) .И есчо меню: Управление ссылками/поиск партнёров через поисковики/ после завершения поиска скока ссылок остаётся в базе уменя 10 хотя находит тысячи.
 
Page Promoter 7.7 Эксперт

Помогите найти файл-кряк для Page Promoter 7.7 Эксперт без вирусов.
Кажется он loader.exe называется.
 
Последнее редактирование:
Перезалил ранее выложенные ссылки. Скачивай.

У меня проблема.
Когда я разархивирую файл loader.exe, в той папке, в которую я указываю путь - нет это файла.
Хотя процес разархивации вроде бы прохолит успешно.
Файл pagepromoter разархивируется нормально.

А loader не видно.

В архиве - файл есть.
А в папке для извлечения - пусто. Несколько раз пробовал.


Может это антивирус? У меня MC Afee стоит. Операционная система Windows VISTA.

Помогите разобраться.

Добавлено через 19 часов 11 минут
У меня проблема.
Помогите разобраться.

HELP!!!

Пробовал выключить Антивирус- не помогает.
 
Последнее редактирование:
Это антивирус. Я пока своего НОДа не отключу из режима реального времени.. тоже не извлекается из архива...
 

Вложения

  • Page Promoter v7.7.zip
    13,3 KB · Просмотры: 18
столкнулся с такой вешью в проге .. пи анализе позиций, выдачу некоторых слов он совсем не видит, а тем не менее я эти слова нахожу вручную, кто нибудь видел такой глюк?

Добавлено через 3 минуты
плиз ссылочку на видеообучение этой проги кто нибудь видел?

Добавлено через 3 минуты
в этой версии лоадер принимается антивирусами? а то у меня уже все лоадеры кончились(
 
Последнее редактирование:
Сверху