Radeon 9600 Series

U

un1t

Люди как узнать какая шина на видюхе?
Вот купил радиошку а что, как...
В свединиях о системе только ОЗУ показывает 256М
Подскажите СРОЧНЯК!!!!!!!!!!!!!!!:ak:
 
Everest Home Edition - бесплатная прога, выдает все параметры твоего компа, мне лично нравится:smile:
 
зачем брать Everest Home Edition которая урезана по ф-циям когда есть Everest Ultimate Edition 2006 + патч
 
У меня тоже RADEON 9600 Series, подскажите мне, может ли она захватывать видео с аналоговой камеры и если да, то как это надо делать на практике? Сам пытался выяснить этот вопрос, но информация везде разная, может у кого еще стоит такая видюха?:wacko:
 
У меня тоже RADEON 9600 Series, подскажите мне, может ли она захватывать видео с аналоговой камеры и если да, то как это надо делать на практике? Сам пытался выяснить этот вопрос, но информация везде разная, может у кого еще стоит такая видюха?:wacko:

если есть аналоговый вход (это типа по компу телек смотреть можешь) - то да.
а так для захвата видео просто нужен TV-тюнер! (800-3000 руб):friends:
 
Есть какое-то круглое 7-ми пиновое ГНЕЗДО на самой видяхе, но вот вход это, или выход, убей не пойму( документации нет)
 
Скорее всего это выход S-video, который сейчас распространен на всех видеокарточках. Хотя для того чтобы можно было делать видео захват твоя карта должна либо быть с VIVO или All-in-Wonder. Последняя со встроеным ТВ тюнером (она сильно отличаеться, вот как приблизительно она должна выглядеть хотя на снимке 9700 http://www.ixbt.com/video2/images/sapphire-2/sapphire-aiw9700pro-front.jpg ). Как я понял у тебя документации на видяху нету, то попробуй проверить гнездо видео кабелем S-video. Если он не подойдет то возможно у тебя карточка с VIVO и тебе надо поискать такой кабель (если тебе он не достался с видяхой).
 
Сверху