S.O.S.

U

un1t

У меня проблема следующего характера. Когда играюсь в игры (World In Conflict, NFS ProStreet, Carbon) на максимальных или чуть ниже разрешениях - то картинка на экране останавливается, а звук продолжает идти, но потом тоже тормазат. Затем ПК перезагружается. Что за беда? Подскажите!
У меня стоит:
AMD 64 x2 Dual Core Processor 3800+
Gigabyte 8600GT 256 MB( с пассивным охлаждением, т.е. радиатор без вентилятора)
1 gb ram

Спросил про эту проблему в магазинах - одни советуют вкрутить в радиатор 6 или 4 см вентилятор, другие брать ASUS 8600GT или 8600GTS с активным охлаждением, а третьи вообще взять такую же точно - мол брак. Так что же мне делать???:158:
 
Ну, во-первых - вкрути вентилятор, а еще лучше - купи систему охлаждения для видюхи.
Во-вторых - если эта мурня будет продолжаться - меняй видюху нах - ибо убитая она.
В третьих - бери Radeon от Sapphire
 
во первых не бери радеон !!! никакой!
ибо г.!! (это во мну злость говорит к ати! брал 2 карты х1600pro - косяки так и нерешил!!! буду паять кондеры, потом посмотрим!)
а вот вентилятор точно поможет - если на радиаторе нет дырок под шурупы просто приклей на суперклей - у меня держит нормально!
:3dflagsdotcom_russi
 
народ правду говорит 100% эта видюха перегривается, так что меняй весь радиатор на куллер, например Zalman и будет тебе счастье
 
народ правду говорит 100% эта видюха перегривается, так что меняй весь радиатор на куллер, например Zalman и будет тебе счастье

Вопрос 1ый: На вдув или на выдув?
Вопрос 2ой: А рядом, на стенке корпуса прикрепить еще один чтобы воздух подавал?:158:
 
1 - На какой ВЫДУВ????? Тебе тока на ВДУВ надо!!!!
2 - не надо
 
Вопрос 1ый: На вдув или на выдув?
Вопрос 2ой: А рядом, на стенке корпуса прикрепить еще один чтобы воздух подавал?:158:


какой еще вдув или выдув? разницу видно, на второй как раз стоит Zalman

1.jpg

2.jpg
 
Сверху