Samsung Galaxy J5

Monstr46

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
8
Credits
0
Соблазнился новым аппаратом купил юзаю с сентября прошлого года.
Приобрел этот аппарат взамен флагману того же бренда S4. Был уничтожен дисплей и менять его по цене равносильно приобретению нового аппарата. По цене и начинке более менее устроил J5. Приобретя и немного поюзав аппарат нашел для себя ряд хороших и не очень новвоведений. Итак по плюсам: батарея конечно хороша, но посмотрим как она себя будет вести через год), яркий дисплей, по мне так даже очень, у меня лично стоит яркость порядка 40% мне с головой хватает. очень понравилась возможность замены тем, не прибегая к сторонним лаунчерам. Собственно по плюсам все.. Минусы: вот у меня после S4 осталась привычка вызова контекстного меню,нажав на кнопку левее кнопки домой. Ну очень была удобная штука, зачем убрали? Теперь не могу попасть в настройки некоторых программ. И мне это очень не нравиться. и нет же зараза возможности настроить эту функцию обратно. Потом почему нет стандартного плеера, ну что вам жалко было его в систему запихать, проблема легко решаемая но все же. Шторка перестала открываться полностью при вытягивании ее 2 мя пальцами, осталась лишь возможность настройки. Над дизайном сильно не парились, стандартная мыльная линейка. Вообще кажется вся серия этакая шабашка самсунга, над которой сильно не парились.
 
Разработчики самсунга вообще молодцы, вставляют нативный код и из-за этого могут отваливаться некоторые функции.
 
Норм ведет, если пользователь адекватный был и не тыкал зарядку/подключение к ББ туда-сюда постоянно.
Брать опять же смысл есть, если телефон не падал/тонул/на столе паяльном не лежал.
 
Кто правду скажет, я бы нагрузил его на 100% перед покупкой, чтобы глянуть как он себя ведёт... Если мин 5 поработает, то думаю должен жить и дальше, и за одно будет видна батарея, не убита ли...
 
Стоит брать, главное чтобы разъём не был ушатан. Уже больше года использую, заряд, как при новом. Одно условие. Пользуюсь только родной зарядкой.
 
Купил жене,её нравится,у самого j7 за год использования претензий нет,экран хороший,связь держит отлично.
 
Не совсем отзыв, но недавно подобный аппарат (и А5 тоже) приносили на восстановление данных, к удивление на ура подключился и восстановил, то что было удалено, хотя с другими телефонами приходилось дамп памяти делать для последующего ковыряния на ПК.
Требуется это редко, но как факт что с ними даже такая непростая операция прошла на ура.
 
а мне всё нравится. я вообще самсунги люблю
 
Покупать смартфон не советую Samsung Galaxy J5 (2017), лучше возьми купи
Galaxy А5 (2016) , в нем камера лучше чем в А5 (2017).
 
Самсунг делает отличные аппараты, но J5, конечно, совсем бюджетный
 
Пользуюсь J5 пол года. Рад как конь.удобный. проблем нет. все есть. И камера оличная. А кто видит разницу между 12 и 15 МП на смратфонах - тот большой молодец!
 
Сверху