Starus web detective

ExiT

Злой Админ!
Команда форума
Администратор
Сообщения
1 885
Реакции
1 803
Баллы
113
Credits
1 478
1597001179_starus-web-detective.png


Starus Web Detective для восстановления паролей, закладок, истории просмотров и анализа активности в социальных сетях из широкого диапазона веб-браузеров, когда-либо используемых на компьютере пользователя.
Интуитивно понятный русскоязычный интерфейс софта дает возможность пользоваться им как частному пользователю, так и следователю-криминалисту для поиска цифровых улик на ПК подозреваемого.

Возможные способы использования
Каждый день мы посещаем большое количество всевозможных страниц. Кто-то использует веб-браузеры для общения в соцсетях, просмотра видео на ютубе, кто-то посещает различные информационные ресурсы для развития или же использует обозреватель для ежедневной работы. Иногда по определенным причинам мы вынуждены удалять истории посещения определенных площадок, историю загрузок, пароли и все ради одной цели — скрыть следы своих приключений в сети интернет.

Как бы нам это не казалось, удаление историй хоть и происходит, но не полное. На компьютере все равно остаются определенные следы и программа Starus Web Detective станет отличным выбором для анализа и сбора данной информации на исследуемом устройстве.

Возможности Starus Web Detective:
• История посещения страниц. Вы можете с легкостью отследить историю посещения страниц любого пользователя сканируемого ПК. Приложение поддерживает все популярные веб-обозреватели: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera Browser, Safari, Яндекс Браузер, Рамблер-Браузер и др.
• Восстановление истории обозревателя. История браузера остается даже после проведения полной его очистки. Данное приложение позволит вам восстановить все стертые данные, даже если было произведено форматирование диска или удаление профиля пользователя в AppData.
• Анализ общения в соцсетях. Starus Web Detective предоставляет возможность получения, либо восстановления, паролей от аккаунтов социальных сетей, которые посещал пользователь ПК и насколько часто он это делал.
• Изучение истории загрузок. С помощью данной утилиты вы можете найти список всех файлов, которые пользователь скачивал на свой компьютер.

Совместимые обозреватели:
Google Chrome
Mozilla Firefox
Opera Browser
Яндекс Браузер
Рамблер-Браузер
Safari
Amigo
Blisk
Cent Browser
Comodo Dragon
Coc Coc
Epic Privacy Browser
FreeU
Ghost Browser
Maelstrom
Orbitum
SeaMonkey
Slimjet
SRWare Iron
Torch
UC Browser
Vivaldi


Starus Web Detective 3.2

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Starus Web Detective 3.3

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Starus Web Detective 3.5


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху