Бизнес-Инфо

если надо могу выложить сборку с обновами от 26.01 где файл А04.dat весит 3,5 гб?
а у кого есть файл А04.dat с обновлениями но меньше весит???? после 4 гигов будут белые листы, у меня уже 3,8 гб.
 
Подскажите, как сделать программу на несколько компов. Хочу выложить на сервер, настроить ее, а на компах клиенты поставить.
 
если надо могу выложить сборку с обновами от 26.01 где файл А04.dat весит 3,5 гб?
Буду благодарен, если ссылку на сборку с обновами от 26.01. где файл А04.dat весит 3,5 гб и мне пришлёте. Заранее спасибо.
 
а у кого есть файл А04.dat с обновлениями но меньше весит???? после 4 гигов будут белые листы, у меня уже 3,8 гб.
могу поинтересоваться, проблема белых листов решается только простой заменой А04.dat и нужно ли будет регистрировать обновления заново ?
 
могу поинтересоваться, проблема белых листов решается только простой заменой А04.dat и нужно ли будет регистрировать обновления заново ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, как сделать программу на несколько компов. Хочу выложить на сервер, настроить ее, а на компах клиенты поставить.
шару делаешь и ярлыки на рабочие столы выносишь
 
logo_businessinfo.jpg

upd: Сборка от 05.02.2021 + crack

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сколько весит А04.dat??
 
хз, у меня таких проблем нет, сегодня обновился все ОК, попробуй через этот файл*** переименовывать не надо, кинь в папку и запусти
Дико извиняюсь, а можно и мне этот файл.
 
Подскажите пожалуйста, у меня одного такое или нет, при обновлении слетает доступ к некоторым базам, например "строительство", т.е. нет доступа к документам с разделе строительство. После перерегистрации все работает, все базы из существующих доступны, до очередного обновления. Потом слетает. Помогите разобраться в ситуации. Благодарю.
 
Подскажите пожалуйста, у меня одного такое или нет, при обновлении слетает доступ к некоторым базам, например "строительство", т.е. нет доступа к документам с разделе строительство. После перерегистрации все работает, все базы из существующих доступны, до очередного обновления. Потом слетает. Помогите разобраться в ситуации. Благодарю.
аналогичная херня! как я понял кряг на 8 юзеров и не на все базы. я раз в неделю обновляю и перерегиваю!
 
Попробуйте запустить с ключем сброса регистрации, потом сброса активации, кол-во лицензий любой и номер клиента любой, не берите ключи из updates.zip
 
Попробуйте запустить с ключем сброса регистрации, потом сброса активации, кол-во лицензий любой и номер клиента любой, не берите ключи из updates.zip
Благодарю. Попробовал, Все прошло. Программа работает. После обновления, завтрашнего, проверю не слетят ли базы. Потом сообщу.
 
Попробуйте запустить с ключем сброса регистрации, потом сброса активации, кол-во лицензий любой и номер клиента любой, не берите ключи из updates.zip
я попробовал регистрация прошла но после обновления все ровно не все библиотеки открылись и все ровно лицензия на 8 пользователей выскочила
 
Подскажите, при индексации названий или текстов, а также при установке обновлений выпрыгивает окно "out of memory". Что это и как избавиться?
 
Благодарю. Попробовал, Все прошло. Программа работает. После обновления, завтрашнего, проверю не слетят ли базы. Потом сообщу.
все равно слетели некоторые базы и у меня. да и лицензия на 8 пользователей поменялась с 500.
 
Сверху