Бизнес-Инфо

все равно слетели некоторые базы и у меня. да и лицензия на 8 пользователей поменялась с 500.
такаяже проблема всеровно возрат на восемь лицензей и не все библиотеки открыты
 
могу поинтересоваться, проблема белых листов решается только простой заменой А04.dat и нужно ли будет регистрировать обновления заново ?
Чтобы не искать себе приключений, а потом не проводить часы за переиндексацией с неизвестным эффектом - качайте все ПО...
 
Подскажите, при индексации названий или текстов, а также при установке обновлений выпрыгивает окно "out of memory". Что это и как избавиться?
Как правило, такая ошибка возникает на старых (малопроизводительных) компах, особенно, часто если вы устанавливаете много обновлений за один раз... Из моего опыта, - следующая рекомендация:
1) найдите максимально свежий набор БИ;
2) запишите БИ на самый мощный комп из доступных вам;
3) обновите базы до актуальных;
4) перепишите на комп где нужно работать с БИ;
5) старайтесь делать регулярные обновления (лучше ежедневные), настройте шедулер (обычно после 15:00 уже есть обновления)
 
Попробуйте запустить с ключем сброса регистрации, потом сброса активации, кол-во лицензий любой и номер клиента любой, не берите ключи из updates.zip
Похоже это не помогает, вероятно причина в Bi_admin_crk, ибо с родным было все ОК, однако, кажется осенью 2020 он приказал долго жить, перестав обновлять БИ... регить по новому каждый раз напрягает, но пока иного выхода нет... Может кто знает?
 
Скажите пжл, БИ устанавливается на USB-флэшку?
А смысл? Нужно регистрировать программу на один конкретный компьютер. Если на другом компьютере запустить - опять нужно регистрировать.
 
Похоже это не помогает, вероятно причина в Bi_admin_crk, ибо с родным было все ОК, однако, кажется осенью 2020 он приказал долго жить, перестав обновлять БИ... регить по новому каждый раз напрягает, но пока иного выхода нет... Может кто знает?
Подтверждаю проблему с доступом к базам. Перерегистрация и переактивация не помогает.
 
А смысл? Нужно регистрировать программу на один конкретный компьютер. Если на другом компьютере запустить - опять нужно регистрировать.
Ну в том то и смысл, что бы не светить на компе - как никак (c)
 
Ребят, подскажите пожалуйста, как можно проверить наличие всех баз и залились ли все базы, прошлое обновление изза ключа обновилось лишь на половину, сейчас обновился с новым упдейтом и в конце ошибку памяти выбило, потребовало переиндексации. А то был раз уже косяк что тексты не все находило, вдруг опять такой баг поймал?
Если часть банков серые это значит их нету? Или со взломанным Bi_admin_crk все базы загружает в банки? (Как раз то и нужны те что серые)
Спасибо
1614057146731.png
 
я попробовал регистрация прошла но после обновления все ровно не все библиотеки открылись и все ровно лицензия на 8 пользователей выскочила
черт, видимо и у меня такая фигня :( с неродным Bi_admin_crk, а то до этого было больше лицензий и базы точно все :(
 
После обновления регистрация слетает, перерегистрация
 
Мне не помогает ни перерегистрация, ни подмена на Bi_admin_crk....
В какую сторону рыть?
 
Мне не помогает ни перерегистрация, ни подмена на Bi_admin_crk....
В какую сторону рыть?
Найти работающий, как можно более свежий БИ и зарегистрировать... Так вы меньше потратите нервов, времени и сил... Еще моя личная параноидальная рекомендация, делать с какой-либо периодичностью сэйв работающей программы. Если столкнетесь с какой-либо проблемой, под рукой всегда будет рабочий БИ. Я делаю такую операцию 1 раз в неделю.
 
Ребят, подскажите пожалуйста, как можно проверить наличие всех баз и залились ли все базы,
Вы должны понимать, что у БИ в обновлениях содержатся ВСЕ банки данных, а их доступность определяется регистрацией. Если вы пропустите какое-то обновление, то программа выдаст ошибку...
 
Сверху