Опрос! ВАШ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ!

ВАШ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ!

  • Доктор наук (любых)

    Голосов: 1 0,2%
  • Кандидат в доктора наук (любых)

    Голосов: 6 1,4%
  • Два высших образования и более

    Голосов: 73 16,9%
  • Высшее образование

    Голосов: 293 67,8%
  • Студент ВУЗа

    Голосов: 17 3,9%
  • Техникум (средне-професиональное)

    Голосов: 21 4,9%
  • Студент техникума

    Голосов: 1 0,2%
  • Среднее образование

    Голосов: 11 2,5%
  • Учусь в школе

    Голосов: 2 0,5%
  • Оболтус

    Голосов: 7 1,6%

  • Всего проголосовало
    432

Kabal

★★★ Адвокат ★★★
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
318
Реакции
195
Баллы
63
Credits
-24
Уважаемые форумчане! Нам очень важно и интересно знать какой социальный статус в плоскости уровня образования имеет наш форум. А это , как вы сами понимаете, зависит от Вас. Зависит от того какой уровень образования имеют наши пользователи и гости. Поэтому убедительна просьба принять участие в данном опросе!
 
Ваще-то у меня вышка, но так хотелось за оболтуса проголосовать:biggrin2:
 
Оболтус - это те кого выгнали из школы))):bangin:
 
Уважаемые форумчане! Нам очень важно и интересно знать какой социальный статус в плоскости уровня образования имеет наш форум. А это , как вы сами понимаете, зависит от Вас. Зависит от того какой уровень образования имеют наши пользователи и гости. Поэтому убедительна просьба принять участие в данном опросе!
Ну, у меня хотя высшее, но бакалавр!
 
ну вообщето бакалавр это чуть ниже чем высшее Российское образование =) на бакалавра 4 года учат а высшее 5, это так для справки если что


зы, спорить бестолку, я педуху закончил , проходили методику преподавания =Р
 
Сначала колледж (техник-электрик) далее вышка, инженер-электромеханик, обращайтесь ;)
 
Ура! нашла тему где можно пофлудить с надеждой, что модераторы не заблокируют.
По поводу образования: умудрилась по дурости получить 2 высших сначала экономическое, а потом техническое, причем ни одно ни другое в работе не использую. Вот сейчас думаю может стоит пойти поучиться специальности, которая в работе нужна...
пофлудить с целью набора постов не получится, так как не во всех ветках сообщения принимаются в актив зы))).
А пофлудить с целью пофлудить тебе тоже не удастся, так как за этим мы следим. :185:
 
Последнее редактирование:
Я в ВУЗ попал в веселые девяностые!
Учась в школе выиграл областную олимпиаду по физике
был зачислен на первый курс Пед Универа
не понравилось :(
после школы поступил по конкурсу в Новосибирский Государстенный Технический Университет - НГТУ
доучился до второго курса - все помнят кризис 96-98....
когда мне препод на экзамене сказал -
деньги давай! я ушел из универа! обиделся!
так и живу необразованным :kuli:
 
Образование Педагогическое но работа ест-но не по специальности.
 
1

Универ когда-то закончил - пять с половиной лет, посерединке армия...Дурацкое занятие...
 
Образование

У меня экономическое и манагерское :mat:
Институт дал умение находить нужную информацию :gathering:, правильную дачу взяток :alc:, пару нужных учителей :boff: и НОВЫЕ знания 30%.
Жалко, что многие учителя написав лекцию лет 10 назад так их и припадают. Редкость учителя, кто не только сухую теорию дает, но и умеет на практики её применить или показать.

Добавлено через 3 минуты
после недолгих мучений в поисках нормальной работы решил пойти учиться и закончил институт сечас работаю юристом - это на мой взгляд лучше чем работать грузчиком или продавцом

Смотря каким продавцом и что продавать :boss_pilot:
 
Последнее редактирование:
средне специальное, работаю сисадмином
 
мех-мат
проф переподготовка эконом финансы и кредит оценка
 
На самом деле 2 высших образования не бывает.
Бывают 2 специальности. А выше высшего - кандидатская
 
а так, что с высшим образование, что без, особой разницы не вижу. :harhar:
 
Сверху