Опрос! Какой браузер используешь?

analitikss

Модератор
Пользователь
Активный участник
Проверенный
Сообщения
159
Реакции
151
Баллы
43
Credits
0
Параллельно посоветуйте, плиз, какой браузер лучше? Критерии: производительность и скорость, для использования подключения через мобильный телефон.
 
Последнее редактирование:
Использую Opera 9.6 (не АС!!!)
опыта через мобильник не имею!
Но всем устраивает - правда есть беда - для некоторых кривых сайтов только IE подходит!
 
я юзал оперу на сматрфоне, очень понравилось по возможностям
 
А у меня Mozilla Firefox через мобилу быстрее работает чем Opera, думаю что дело в настройке браузера, как считаете? Как настроить чтобы повысить скорость загрузки, может можно отключить какие-нибудь параметры?
 
У меня возник вопрос: как насчет антивирусной защиты? Фаервол? И как давно систему переустанавливал?
 
Использую Eset Smart Securety, а винду недели две как переустановил, SP2, стояла SP3, но мобилу почему-то комп с ошибкой определял, другого выхода в инет нету.
 
Так может дело в мобиле, а не в браузере? С других машин пробовал выходить в инет через мобилу? Драйвера на мобилу родные устанавливал?
 
Все, разобраляся. Дело не в мобиле, просто я олень. Использовал подключение к инету через программу, которая шла на диске к телефону вместе с дровами. Сдела подключение на прямую и скорость увеличилась. Но а насчет опроса у кого какой браузер можно продолжить, интерестно кто как работает.
Всем спасибо !
 
Opera

У меня Toshiba - кпк-на немпредустановленная опера для мобильных платформ была изначально.
Тормоза системы нет(за 3 месяца активного использования).
При частоте процессора в примерно 400МГц, производительность так же не страдает - благо, всё этому способствует...:bud:
 
пользуюсь оперой 9.63 более удобной и простой программы не нашол (пользовался помимо этого сафари, и последним ИЕ)
 
Мне тоже опера по душе, особенно то что окно со страницами можно закрыть, а следующий раз продолжить с тех же страниц
 
Админы, перенесите тему в "Опросы и голосования", народ отвечает, а в этом разделе как-бы и не к чему.

Согласен. Тоже считаю, если есть раздел "ОПРОСЫ", то и любые опросы должны в нем быть. Вобщем переношу.
 
Последнее редактирование модератором:
пользуюсь Opera , но последнее время начала глючить, подвисает меню. Бесит, но пользуюсь всеравно
 
Пользую Лису 3, попробовал (еще 1 версию) - понравилось . Оперу чет даже не пробовал (ИМХО, сильно уж навороченная)
 
Использую Оперу, потому что удобно одновременно просматривать сразу несколько страниц в "одном окне". Ну это по сравнению с эксплорером...
 
Пользовался IE, мозилой и хромом, но остановился на опере, показался более стабильным, с ним небыло мертвых зависаний.
 
Сверху