Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

Denol
Подчиненный ИБ включает в себя лишь часть документов из Основного ИБ.
Есть такие подчиненные ИБ в К+ Беларусь:
BEDOCS, BENBU и BEROS - основной BELAW
BEMDOC - основной BEMLAW
BEQSA - основной BEQUEST
 
Denol
Подчиненный ИБ включает в себя лишь часть документов из Основного ИБ.
Есть такие подчиненные ИБ в К+ Беларусь:
BEDOCS, BENBU и BEROS - основной BELAW
BEMDOC - основной BEMLAW
BEQSA - основной BEQUEST

После вашего пояснения теперь не понимаю зачем у нас стояли и BEDOCS и BELAW. И это официально ставили.... Получается, что тока место занимали
 
подскажите, какая команда дает такой ответ:
EXP,Эксперт-приложение,521788,521788,28.04.2019,=HOST, без ...Х
 
Про обновление

Не подскажете, только у меня сбилась статистика по многим базам после обновления - Фед-е обновл-я баз с 08.04.2019 по 12.04.2019 и до сих пор не выправилась следующими обновлениями? и как лучше выправить?
 
Не подскажете, только у меня сбилась статистика по многим базам после обновления - Фед-е обновл-я баз с 08.04.2019 по 12.04.2019 и до сих пор не выправилась следующими обновлениями? и как лучше выправить?
Разместите запрос в соответствующей ветке. Если принимали обновления от Николая - статистика по ним ровная.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: doc
прошу помощи, дайте ссылочку на один из оригинальных ТМ 4018.00-4018.51. Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:
alex12188
В разделе Компоненты программной оболочки СПС КонсультантПлюс искомое.
 
Добрый день!
При попытке зарегить комплект _400_all.exe говорит ОШИБКА 77 Устаревшая версия файла VR401793.RES. Поставил vr401851.res. Та же ошибка. Удаление папки COMMON из BASE не помогло. Такая же ситуация с vr401820.res и VR401818.RES. Помогите, плииз.
 
Последнее редактирование:
не могу найти

Подскажите пожалуйста,где найти обновления/пополнения для Суды общей Юрисдикции ? Спасибо
 
Добрый день!
При попытке зарегить комплект _400_all.exe говорит ОШИБКА 77 Устаревшая версия файла VR401793.RES. Поставил vr401851.res. Та же ошибка. Удаление папки COMMON из BASE не помогло. Такая же ситуация с vr401820.res и VR401818.RES. Помогите, плииз.

Попробуйте это https://dfiles.ru/files/py07v38dp
 
Попробовал "Попробуйте это https://dfiles.ru/files/py07v38dp",
ситуация не изменилась, все та же ошибка 77 Устаревшая версия файла VR401799.RES

На древнем vr401651, все работает нормально.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: AMDG
kotlowan
По всей видимости вам "повезло", и ваш старый похоже кривой ТМ прописал в базы значение минимальной версии ТМ/РЦ что-то типа 65535.255.255
Крайняя же версия на сегодня 4018.00.51 отсюда и ошибка.
Ясность бы внес любой мелкий файлик *.dt2 из баз вашего комплекта.
 
Последнее редактирование:
Вопрос.
Нет форм некоторых документов, пишет что нужно подключить базу BEPAP. Но она у меня есть и документов в ней 28806.
Вот пример: открываем документ:
Статья "Общее собрание участников хозобщества не состоялось: как оформить" (Ю.В.Чищеня) (по состоянию на 05.04.2019).
Опускаемся в самый низ и пробуем открыть форму:
Протокол общего собрания участников ООО (ОДО) в очной форме, которое не состоялось по причине отсутствия кворума...
5Dc35704


В чем проблема?
 
Последнее редактирование:
AMDG
Думаю вы не одиноки. Все клиенты ЮрСпектра с вами.
 
kotlowan
По всей видимости вам "повезло", и ваш старый похоже кривой ТМ прописал в базы значение минимальной версии ТМ/РЦ что-то типа 65535.255.255
Крайняя же версия на сегодня 4018.00.51 отсюда и ошибка.
Ясность бы внес любой мелкий файлик *.dt2 из баз вашего комплекта.

https://cloud.mail.ru/public/2ckp/2m4WHkFQ6
файл dt2 от PSP
 
Оригинальный файл cons.exe 4018.0.16.0

Доброго дня всем! Небольшая просьба к авторам (постерам) этого топика. Помогите, пожалуйста, выложите файл оригинального cons.exe 4018.0.16.0. Залейте, пожалуйста, у кого есть этот файл на файлообменник ргост или на диск карелия про (это просьба к автору RK81, так как с диск.карелия.про его уже удалили), или на облако яндекс.диск или майл.ру для скачивания.
 
Последнее редактирование:
kotlowan
Всё как и думалось - в базах завышена мин. версия ТМ
Варианта 2, или перекачивать все базы или поправить те что есть у вас утилиткой.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

EvgeniyLeonov
А чем вас крайний 4018.00.51 не устраивает?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А если моя база обновлена до 21.04, обнова с 19 по 26.04 на нее ляжет?

Finist: Да. В целом - лучше пользоваться обновлениями из одного источника.
 
Последнее редактирование модератором:
... где можно найти исправления дыр для ИБ SVR 009
Там же где и всегда - Запросы на пополнение СПС КонсультантПлюс
*

Nikita896869
Используйте ТМ с рабочим онлайн функционалом
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху