Обсуждение, запросы на ИБ, вопросы по работе с оболочкой СПС КонсультантПлюс

Здравствуйте, подскажите если не в тягость как убрать надоедливое окно для внедрения консультанта в Word(

Согласится нажав ок и добавив кнопку в ворд.

Погуглив нашел следующее
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, будьте аккуратны, метод не проверен. Все действия на свой страх и риск ))
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите если не в тягость как убрать надоедливое окно для внедрения консультанта в Word(
Изврат не нужен :) в СРАИЦ всё ж написано:
При запуске с ключом /NOWORDPANEL
КонсультантПлюс в течение одной сессии:
- Не предлагает устанавливать панель
КонсультантПлюс в MS Word.
- Не показывает кнопку установки панели
в Стартовом окне КонсультантПлюс
 
База MAPS не обновляется с 28.11.2018 т.к. нет файлов обновления. Другие аппелляционные суды обновляются. Да, и в Статистике 9 и 10 повторяются по 2 раза. В чём может быть причина?

обновления базы maps выкладывает Nickolay в подчиненных базах

ps Nickolay можно просьбу ? - добавить в комплект обновления федеральных баз обновки для базы ornn?
 
обновления базы maps выкладывает Nickolay в подчиненных базах

ps Nickolay можно просьбу ? - добавить в комплект обновления федеральных баз обновки для базы ornn?
Нет возможности:dntknw:
 
Раньше был авторегистратор, файл что то вроде conspluslight сейчас нигде не могу найти, как его зарегистрировать теперь?
 
ошибка

Добрый день!
Появилась ошибка:
01.03.19 10:04:17 [4017.00.91.318383] (DL) PID:000019AC, TID:000019B0
Ошибка: 97
Неизвестный тип системы в файле h:\rus\DISTR\DIN\MZR033#11911.DIN

01.03.19 10:04:26 [4017.00.91.318383] (DL) PID:000019AC, TID:000019B0
Ошибка: 97
Неизвестный тип системы в файле h:\rus\DISTR\DIN\MZR154#11911.DIN

Проблема с дином, но ничего не менял. Как быть. Спасибо.
 
dafgon
Все ИБ MZR*** давно отключены от сопровождения, а теперь еще из ТОР'а окончательно вырезали упоминания о них, вот ТМ и ругается.
Удаляйте DIN'ы, ну и базки до кучи, чего хлам-то хранить.
 
Добрый день, может кто поделится актуальными ИБ Беларусь BENBU, BEROS и BEQSA, а то в ветке последние от ноября 2017. Заранее спасибо.
 
Ищу ИБ "Ханты-Мансийский автономный округ-Югра". Нужна по работе. Если есть возможность, выложите пожалуйста.
 
Phantom63rus
RLAW926,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
REXP926,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (приложение)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помощь с базами

Возникла проблема с последним пополнением 22.03.2019, белорусские базы, не сходится "энциклопедия для бухгалтера" должно быть 20, а их 10, но так было всегда, я пробывал перегистрировать базы, скачивал заново хотя у в комплекте должно быть 20, по факту у меня всё равно было 10, но дыра возникала именно с обновой от 22.03.2019, хотя я пробывал все обновы на то число ставить... Как залатать?
пы сы, сори за не очень четкую формулировку, могу скрин сделать.
 
Последнее редактирование:
Возникла проблема с последним пополнением 22.03.2019, белорусские базы, не сходится "энциклопедия для бухгалтера" должно быть 20, а их 10, но так было всегда, я пробывал перегистрировать базы, скачивал заново хотя у в комплекте должно быть 20, по факту у меня всё равно было 10, но дыра возникала именно с обновой от 22.03.2019, хотя я пробывал все обновы на то число ставить... Как залатать?
пы сы, сори за не очень четкую формулировку, могу скрин сделать.

для начала, попробуйте сделать запрос на пополнение, по этой базе в этой ветке.
 
для начала, попробуйте сделать запрос на пополнение, по этой базе в этой ветке.

Проблема устранилась с новой обновой на 29.03.2019, но энциклопедия для бухгалтера как была 10, так и осталась. Скрин прилагается.
TYJ9RJ0

P.S. может зря заморачиваюсь...
 
Все просмотрел, но так и не смог найти откуда скачать саму оболочку! Подскажите, где она лежит!
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в К+ установлены все Основные базы и Подчиненные. К примеру хочу открыть ФЗ 229 по ИП и К+ пишет, что: - "Текст документа отсутствует в вашем ИБ". Разве ФЗ об ИП не числится в основной базе и нужно загружать отдельно?
И можете пожалуйста ещё подсказать, необходимо ли обновлять саму оболочку? Если да, то как это делать?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в К+ установлены все Основные базы и Подчиненные.
При наличии основных баз подчиненные не нужны. Все документы есть в основных базах.
И можете пожалуйста ещё подсказать, необходимо ли обновлять саму оболочку? Если да, то как это делать?
Спасибо!
Обновляется папка system, файлы *.res, соns.exe, cons.chm заменой на новые версии простым копированием. Необходимость определяется личными предпочтениями нововведений и сроком давности не позволяющим осуществлять основные моменты при работе с оболочкой. Последние новые версии совсем не обязательны, а иногда и не нужны, используйте то что уже проверено.
 
Последнее редактирование:
Сверху